Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение в Урумчи.  (Прочитано 170337 раз)

Gylmira

• Новичок
Re: Лечение в Урумчи.
« Reply #1075 : 06 Февраль 2015, 17:12:25 »
Здравствуйте помогите пожалуйста, хотела съездить в город Урумчи на осмотр и лечение коленного сустава, нужен гид и переводчик, заранее спасибо
Google

Azizbek

• Пользователь
  • *
« Reply #1076 : 06 Февраль 2015, 18:18:32 »
Здравствуйте помогите пожалуйста, хотела съездить в город Урумчи на осмотр и лечение коленного сустава, нужен гид и переводчик, заранее спасибо
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в урумчи, студент медик. На данный момент на каникулах. Сейчас ехать не советую всвязи с праздниками. Приезжайте ближе в Марту. Рекомендую больницу китайской народной медицины. +8615299497959. Азизбек. Могу помочь с переводом и постараюсь ответить на ваши вопросы!
+8615299497959 (what's up)  Wechat id : Azizbek

xjmari

• Новичок
« Reply #1077 : 07 Февраль 2015, 13:41:59 »
Пишите на почту помогу с лечением и переводом  xjmarina10@yandex.ru

yarovar

• Новичок
« Reply #1078 : 09 Февраль 2015, 17:18:58 »
хдравствуйте пишите на почту lyovin.i.v@yandex.ru или по телефону +8615299132664 помогу с лечением и переводом.
услуги перевода, отправка грузов из китая.

Shoplan

• Новичок
« Reply #1079 : 18 Февраль 2015, 09:54:17 »
Gylmira, добрый день. когда планируете поехать, мы в марте планируем на лечение ЗОБа поездом. И вообще кто едет в марте, группой было бы интресней.

Леонид11

• Новичок
« Reply #1080 : 23 Февраль 2015, 08:19:59 »
Подскажите кто занимается мед туризмом в Урумчи т е встреча расселение переводы.Хочу отправить родителей но сами они не смогут нужен человек для помощи

xjmari

• Новичок
« Reply #1081 : 25 Февраль 2015, 14:02:36 »
Подскажите кто занимается мед туризмом в Урумчи т е встреча расселение переводы.Хочу отправить родителей но сами они не смогут нужен человек для помощи
  Пишите на электр почту xjmarina10@yandex.ru  организация диагностики и лечение в Урумчи

Nora

• Новичок
« Reply #1082 : 05 Март 2015, 11:06:10 »
Здравствуйте.
Помогите с выбором государственной клиники в Урумчи для лечения невропатии лицевого нерва.
Проживаю в Казахстане.
Давность заболевания -1 год. Мой возраст 29 лет.

Александр Николаевич

• Новичок
« Reply #1083 : 15 Март 2015, 16:30:51 »
Здравствуйте! Подскажите, кто лечился в Китае, Урумчи, с постинсультным состоянием. где могут подлечить,поставить на ноги? прошло 5 лет,после геморрогического инсульта. Читал много отзывов про Халисинь. Подскажите пож-та,куда можно обратиться по лечению,желательно недорого и с пользой.Спасибо!

lybimkamarinka

• Новичок
« Reply #1084 : 06 Апрель 2015, 14:09:00 »
Добрый день, уважаемые форумчане и урумчане. Со 2 по 12 мая лечу в Урумчи в надежде решить вопрос со здоровьем щитовидной железы. Если кто-то имеет рекомендации к какому доктору можно обратиться за лечением или может кто-то лечил щитовидку в Урумчи, поделитесь, пожалуйста опытом. Буду очень признательна. А так же, может кто-то будет в это время в городе Урумчи, составлю компанию по походу по достопримечательностям.Можно писать в аську 670-871-997 или efimova.m@mail.ru

КМК2011

• Новичок
« Reply #1085 : 06 Май 2015, 08:21:53 »
Здравствуйте.
У меня межпозвонковая грыжа. Подскажите в какой больнице лечится в Урумчи? И сколько будет стоить лечение?

Azizbek

• Пользователь
  • *
« Reply #1086 : 12 Май 2015, 08:50:14 »
Здравствуйте! Можете попробовать лечиться в первой больнице. Xinjiang Yi Ke da xue. Тут иностранцы лежат только в ВИП отделении. Цены вам сразу никто не скажет. В Китае не смотрят на анализы других больниц. И уж тем более из других стран. Сами все проверяют. И только после этого назначают лечение или же операции. Ну пациентам советуют брать с собой не менее 2000$. Могу сопроводить! Если будут вопросы обращайтесь. Помогу! Я студент в медицинском, и очень хорошо знаю больницы в урумчи. +8615299497959

Nora

• Новичок
« Reply #1087 : 17 Май 2015, 23:57:22 »
Здравствуйте.
Помогите с выбором государственной клиники в Урумчи для лечения невропатии лицевого нерва.
Проживаю в Казахстане.

Помогите пожалуйста. Ответьте кто нибудь. Тема умерла?

Azizbek

• Пользователь
  • *
« Reply #1088 : 18 Май 2015, 22:45:07 »
Здравствуйте.
Проживаю в Казахстане.

Помогите пожалуйста. Ответьте кто нибудь. Тема умерла?
Здравствуйте! Попробуйте больницу китайской традиционной медицины. Там лечат только иголками и травами.. 中医医院。 проходил там практику. Знаю врачей там, могу помочь!

bakenovilyas

• Новичок
« Reply #1089 : 30 Май 2015, 09:00:06 »
Здравствуйте я по поводу лечения Туберкулеза в Урумчи, хотелось бы узнать цены, только начальная стадия, но какую то устойчивость определили, залечивают непонятно чем,плохо стало от таблеток,подскажи пожалуйста, всего 20 лет, не хотелось бы стать инвалидом или умереть

Светлана Епанова

• Новичок
« Reply #1090 : 25 Июнь 2015, 12:46:29 »
Здравствуйте! Кто-нибудь лечил в Урумчи витилиго? Меня интересует именно больница Шин хуа шан йи юань. (напротив автовокзала)

Камосик

• Новичок
« Reply #1091 : 28 Август 2015, 11:01:32 »
Здравствуйте, форумчане!
Подскажите, пжл, в какую больницу обратиться для лечения саркомы?
Слышала, что в Китае с лечением саркомы успешные результаты.
Заранее благодарю.

qijianhe

• Бывалый
  • **
« Reply #1092 : 30 Август 2015, 18:38:25 »
Здравствуйте, форумчане!
Заранее благодарю.
привет!с вами говорит переводчик Борис.вам надо лечить в анкологической госпитале.соркома быстро развывается,надо спешить.мой сот:+8613899801613(вацап)
привет посетителям!у нас в урумчи теперь тодько работает вичат ,а вацап,вебер,скайп заблокированы.если надо связаться со мной,то по вечат ID :qilige3344  с уважением Бориса

SAS

• Новичок
« Reply #1093 : 01 Сентябрь 2015, 17:09:13 »
Здравствуйте! Только вернулась из Урумчи в Астану. Друзья улетели в Алматы. Проходили обследование и курс лечения народной медицины в государственной  клинике. Различные заболевания. Нам от 45 до 50 лет. Поделюсь информацией.

Камосик

• Новичок
« Reply #1094 : 02 Сентябрь 2015, 11:34:27 »
Здравствуйте, форумчане!
Заранее благодарю.
привет!с вами говорит переводчик Борис.вам надо лечить в анкологической госпитале.соркома быстро развывается,надо спешить.мой сот:+8613899801613(вацап)
Борис, а вы переводчик с медицинской терминологией?

Feru

• Новичок
« Reply #1095 : 03 Ноябрь 2015, 19:51:50 »
Здравствуйте! Только вернулась из Урумчи в Астану. Друзья улетели в Алматы. Проходили обследование и курс лечения народной медицины в государственной  клинике. Различные заболевания. Нам от 45 до 50 лет. Поделюсь информацией.
Добрый вечер! Интересует обследование сосудов головного мозга, в какую клинику можно обратится? Заранее блаодарю

qijianhe

• Бывалый
  • **
« Reply #1096 : 10 Ноябрь 2015, 04:57:04 »
Добрый вечер! Интересует обследование сосудов головного мозга, в какую клинику можно обратится? Заранее блаодарю
в второй народной больнице
привет посетителям!у нас в урумчи теперь тодько работает вичат ,а вацап,вебер,скайп заблокированы.если надо связаться со мной,то по вечат ID :qilige3344  с уважением Бориса

Светлана Заголовцева

• Новичок
« Reply #1097 : 22 Декабрь 2015, 20:50:11 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРА в Урумчи. В какую больницу обратиться? Если возможно координаты, телефон. Заранее благодарю за любую информацию

Светлана Заголовцева

• Новичок
« Reply #1098 : 23 Декабрь 2015, 17:43:29 »

Добрый вечер. Подскажите в какую клинику обратиться, нужен хороши специалист ЛОР. Проблемы с голосовыми связками, надо поставить правильный  диагноз и дальнейшее лечение

Lau

• Новичок
« Reply #1099 : 04 Январь 2016, 12:38:27 »
Здравствуйте! Мужу нужна восстановительная терапия после годового лечения химпрепаратами. Посоветуйте доктора и клинику, думаю лучше ТКМ. И сопутствующе, стоматологию.
Еще хочу уточнить Traditional Chinese Medical Hospital  и http: // tianshan-tcm . com ( госпиталь ТКМ Тянь Шань) это одно и то же?
« Последнее редактирование: 04 Январь 2016, 23:02:53 от shopmarket »
Google

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 18.