Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение в Урумчи.  (Прочитано 180529 раз)

Salam

• Постоялец
Re: Лечение в Урумчи.
« Reply #50 : 31 Октябрь 2008, 18:47:21 »
 :hi:
Всё лучше и лучше...
Google

RamRa

• Гость
« Reply #51 : 02 Ноябрь 2008, 05:20:27 »
Ya otkryul novuy temu - chitaite tam moi otchet...

S.bee

• Пользователь
  • *
« Reply #52 : 07 Ноябрь 2008, 10:31:07 »
Уважаемые форумчане, подскажите...
 нужен преводчик, который хорошо говорит и понимает  по - русски и по - китайски, который сможет общаться с врачами и знает медицинские термины, или хотя понятно сможет изъясняться.
А то вот подвела, меня одна переводчица, договорилась с ней месяц назад, расчитывала на нее. А она теперь не может :'/
Я не навижу то же самое,что и ты -тьму, люблю людей за то, что они апостолы света, и радуюсь на свет, который сияет в их глазах, когда они познают и открывают, эти неутомимые ученики и изобретатели.

Hopch iK

• Гость
« Reply #53 : 11 Ноябрь 2008, 16:21:10 »
Есть такие специально обученные люди, в принципе всегда можно подобрать нужного ...

S.bee

• Пользователь
  • *
« Reply #54 : 12 Ноябрь 2008, 08:29:46 »
угу, и где этих людей искать?  :D
в прошлый раз понадеялась, что найду, в лучшем случае кого нашла, то половину на казахском разговаривают, или на уйгурском, по русски еле еле :(
Я не навижу то же самое,что и ты -тьму, люблю людей за то, что они апостолы света, и радуюсь на свет, который сияет в их глазах, когда они познают и открывают, эти неутомимые ученики и изобретатели.

nineseas

• Ветеран
« Reply #55 : 12 Ноябрь 2008, 08:43:15 »
На счет специализирующихся в медицине, я не в курсе, но прилично владеющих русским языком, пруд пруди.
Могу дать координаты, только по-позже (рядом нет).
Можете поговорить по телефону и сами оцените владение языком. Вдруг подойдет?
 ;)
"Я ненавижу Ваше мнение, но готов отдать жизнь за Ваше право его высказывать". Вольтер

Hopch iK

• Гость
« Reply #56 : 12 Ноябрь 2008, 19:00:30 »
Действительно!
Люди есть, только мало кто спрашивает ...

Local

• Гость
« Reply #57 : 01 Декабрь 2008, 20:23:24 »
Желающих принять участие переводчиков пруд пруди, действительно вы бы видили сколько разных "Алешей" приходит в офис к моим хорошим знакомым ...

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #58 : 01 Декабрь 2008, 21:46:15 »
угу, и где этих людей искать?  :D ...
И куда же Вы пропали? Все ли получилось?

юлия

• Новичок
« Reply #59 : 03 Декабрь 2008, 09:13:41 »
Здравствуйте Наталья,
вы не поможите с информацией - мне нужна пересадка печени для сына 3 месяца, в какой клинике это можно сделать,клиника отвечающая за результаты,
сколько примерно это может стоить
и какова ситуация сейчас в Китае в связи с новым законом о запрете пересадки органов иностранцам.
Юлия

Natalya1

• Постоянный житель
« Reply #60 : 03 Декабрь 2008, 09:23:12 »
Юлия, я знаю, что пересадку делали в военном госпитале, но в данный момент не могу Вам ответить, продолжают ли делать пересадки иностранцам. Еще вопрос-реально ли за очень короткие сроки подобрать донора для такого крохи. Ирине, которая сталкивалась с такими вопросами, про Вас уже всю информацию передали, к вечеру она пообещала собрать с врачей ответы на все ваши вопросы и отписаться на форуме. К сожалению, раньше вечера ответа не будет, как писал Андрей (1званный) у нее 7 операций одновременно, она просто физически не в состоянии мгновенно все выяснить.

юлия

• Новичок
« Reply #61 : 03 Декабрь 2008, 12:31:00 »
Спасибо, я буду ждать!
Юлия

xjirina

• Новичок
« Reply #62 : 08 Декабрь 2008, 18:33:58 »
По поводу лечение в Урумчи и в Китае в целом обращаитесь к нам  мы даем консультацию разрешаем все вопросы, работаем профессионально  с большим опытом .

deva

• Пользователь
  • *
« Reply #63 : 09 Декабрь 2008, 11:53:59 »

По поводу лечение в Урумчи и в Китае в целом обращаитесь к нам  мы даем консультацию разрешаем все вопросы, работаем профессионально  с большим опытом .

Здравствуйте!!!
У меня такой Вопрос, Эпилепсию в Урумчи лечат? Есть ли смысл везти сюда ребенка? Знаю что в Пекине есть клиники специализирующиеся на этом, но нам этот вариант не подходит.Слишком далеко,боимся что, неделю в поезде ребенок не вытерпит, а самолётом ему запретили летать.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

RamRa

• Гость
« Reply #64 : 09 Декабрь 2008, 13:01:36 »
Как мне кажется эпилепсию должны лечить в том же госпитале в котором были и мы.. Авиационный.. я визитку выкладывал - делали ее перевод (посмотрите в теме ДЦП), так вот центр специализируется по проблемам мозга.. А что ДЦП, что эпилепсия - все из головы идет.. Правда детей с эпилепсией я не видел, но это и не аткое заболевание, что его сразу заметно. Хотя была девочка из Алматы у нее киста головного мозга и как говорит ее мама часто бывают судороги и потери сознания, правда эпилепсией мама девочки это не называла..

Sam

• Новичок
« Reply #65 : 11 Декабрь 2008, 16:51:57 »
Здравствуйте, Наталья. У меня недавно обнаружили образование между мочевым пузырем и маткой размером 8х10х10. В Урумчи есть хорошие медицинские учреждений, которые удаляют не оперативным путем?
Спасибо

Natalya1

• Постоянный житель
« Reply #66 : 11 Декабрь 2008, 17:13:06 »
если не оперативным, то скорее тогда вам в клиники народной медицины или к травникам-частникам, они порой больше любых самых грамотных врачей помогают. ;)

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #67 : 12 Декабрь 2008, 05:37:31 »
в нске могу проконсультировать по причине образования и способам ликвидации, естественно безоперационно.
шагающий по небесам, отвечающий на телефон +79139159790

Dimos

• Новичок
« Reply #68 : 14 Декабрь 2008, 21:33:53 »
Здравствуйте Наталья!

Месяц назад дяде сделали операцию по пересадке почки. Ему рассказывали, что в городе Урумчи есть больница с нефрологическим отделением, в котором можно пройти реабилитацию, для того, чтобы новая почка окончательно и хорошо прижилась в организме. Можете вы помочь с адресом этой больницы? Или ресурсы на английском языке (китайский к сожалению не понимаю)? Или email доктора, у которого можно было получить консультацию.

Natalya1

• Постоянный житель
« Reply #69 : 15 Декабрь 2008, 06:37:51 »
Димос, обратитесь в военный госпиталь. Там сильное отделение по пересадке почек и последующей реабилитации. По е-мэйлу вам консультацию никто не даст, любые выводы исключительно при личном присутствии больного, после прохождения обследования. :dont_known:

deva

• Пользователь
  • *
« Reply #70 : 15 Декабрь 2008, 15:45:03 »
Спасибо большое  за ответ! Темку я вашу постоянно читаю,  и тоже подумала о этом госпитале.  Думаю сделать перевод истории болезни племянника, и сходить в эту клинику. Что бы заранее, узнать возьмутся они или нет, за его лечение.
Я читала вы летом опять собираетесь приезжать, вы не узнавали в клинике, они могут дать вам на основе лечения, приглашение из  этой клиники для визы? Такое вообще возможно?
P.S.Желаю здоровья вашему  малышу!!!
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

Dimos

• Новичок
« Reply #71 : 15 Декабрь 2008, 18:47:10 »
Военный госпиталь?
Почему хочется сначала проконсультироваться по email, потому что хотелось бы знать наверняка, что :
- курс такой проходят поциенты
- узнать диапазон цен
- и желательно договориться с человеком, который бы там встретил и помог разместиться.
Если вы можете предложить другой вариант, пожалуйста напишите сообщение или мне на emal dima-rk@yandex.ru . Пока не знаю даже что нужно для того, чтобы попасть в Китай (всем ли есть возможность получить визу, как себя вести в посольтсве, чем лучше добираться и т.п.)?

Natalya1

• Постоянный житель
« Reply #72 : 15 Декабрь 2008, 18:55:12 »
попробуйте обратиться к пользователю xjirina, думаю, что она сможет более детально Вас проинформировать.
по поводу визы и транспорта-есть другя ветка форума, там много информации, если чего-то не найдете, задавайте вопросы-поможем ;)

1zvannyi

• Глобальный модератор
« Reply #73 : 15 Декабрь 2008, 20:04:16 »
...Пока не знаю даже что нужно для того, чтобы попасть в Китай (всем ли есть возможность получить визу, как себя вести в посольтсве, чем лучше добираться и т.п.)?
Приглашения больницы практически не выдают....не знаю с чем это связано, возможно с тем что первоначальная их задача лечить собственный народ. Но по приезду- никому не отказывают...конечно при наличии свободных мест ;)
Визу можете открыть месячную туристическую, как будет заканчиватся- продлить еще на месяц... и так два раза. Если срок лечения будет превышать 3 месяца больница выдаст документ о том что пациенту необходимо длительное лечение... и тогда с ним в ОВиР за длинной визой.
Добиратся конечно же лучше самолетом- меньше времени в дороге для больного человека...это наверняка лучше.
Судя по тому что Вы написали Вашему дяде для того чтобы почка прижилась практически убили имунную систему(снизить вероятность отторжения чужого в организме). Дяде Вашему перво наперво временно необходимо прекратить общение с людьми...или до минимума снизить общение с окружающими :(  Любой незначительный вирус может стать значительной угрозой здоровью.
При перелете , если есть возможность, лучше воспользоватся ВИП залом и бизнес салоном на борту. Ну и конечно же- марлевая повязка!!!
С остальным, я думаю, Вам даст полную картину Ирина.
Удачи!

DOCTOR

• Ветеран
« Reply #74 : 16 Декабрь 2008, 06:01:34 »
столько рекомендаций по санитарии, при том что сами их больницы до санитарии то далеки. я проходил стажировку в пекине, по моим представлениям жуть. наша сэс бы съела всех, особенно все эти народные больницы. в частных и спонсируемых штатами история лучше но и цена ненормальная :hi:
шагающий по небесам, отвечающий на телефон +79139159790
Google

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 28.