Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Детский реабилитационный центр при краевой больнице моряков в Харбине  (Прочитано 12740 раз)

OlgaSkvo

• Новичок
С 6 ноября маленький Никитка приступил к реабилитации в нашем центре. Никитка очень слабенький, поэтому нагрузки увеличивались постепенно. Малыш очень способный и старательный  :good:. На процедурах практически не плачет. Все девчонки-инструктора полюбили его. Желаем Никитке здоровья и новых побед!!!  :yes:

http://harbin-dcp.cn/news_show.php?id=19

_______________________________________________________________-
Алена-координатор центра по работе с русскоязычными пациентами
Тел.:+86 13936644714
alenka-pf@yandex.ru
www.hyzyy.com
www.harbin-dcp.cn (русский язык)

Спасибо Вам большое за пожелания!
Мы находимся в больнице с 7-го ноября и уже есть результаты! Инструкторы индивидуально подошли к проблеме моего малыша! Все переживают за него и стараются во всём помочь!
Здесь нет лечения под копирку как в России!
Координатор Алёна, помогает освоится в первое время!!! Огромное спасибо ещё раз!!!   :good:
Google

alenka_mz

• Бывалый
  • **
Вот и пришло время прощаться...... :yes:
До свидания, Максимка!!!
Мы желаем тебе здоровья и до встречи в новом году!!! ;)

http://harbin-dcp.cn/news_show.php?id=21

alenka-pf@yandex.ru
www.hyzyy.com

Натка_UA

• Новичок
Девочки привет! Кто-то жил в палате при больнице? Какие условия? Не шумно, спать ребенку можно? И что там с интернетом? и с температурой в комнате и в залах для занятий, а то посмотрела прогноз погоды на январь-февраль  :shok: холодноооо. Но ехать надо, зайчика учить ходить!

OlgaSkvo

• Новичок
Девочки привет! Кто-то жил в палате при больнице? Какие условия? Не шумно, спать ребенку можно? И что там с интернетом? и с температурой в комнате и в залах для занятий, а то посмотрела прогноз погоды на январь-февраль  :shok: холодноооо. Но ехать надо, зайчика учить ходить!
Я сейчас с малышом живу при больнице! Все условия хорошие, в палате отдельный туалет и душ с раковиной, всегда тихо, никаких криков нет! У нас последняя палата,самая холодная, но у нас кондиционер - и всегда тепло)) На занятиях прохладно только в самом большом зале, сейчас там решают вопросы что бы было теплее. Но все занятия проходят всегда с одетыми детками, не как у нас в России - разденут до гола и трясёшся за него, замёрзнет или нет! Здесь все детки одетые, если инструктору нужен доступ к ступням - он снимет носки, а потом оденет, так что не переживайте, никому не дадут замёрзнуть!!!

Натка_UA

• Новичок
Ольга, подскажите пож. как Вы готовите кушать себе и ребенку? Где? есть условия для этого? И что со стиркой? есть стиралка? Постель дают или покупали сами ( и где?)

OlgaSkvo

• Новичок
Ольга, подскажите пож. как Вы готовите кушать себе и ребенку? Где? есть условия для этого? И что со стиркой? есть стиралка? Постель дают или покупали сами ( и где?)
Здесь есть хорошая столовая, 3-х разовое питание за 14 юаней в сутки, готовить в палатах запрещено! Есть стиральная машина,кулер,холодильник,2 кровати,шкаф,тумбочки,стул. Постель выдают. Рядом с больницей много магазинов с продуктами, и есть рынок где можно фрукты купить.

alenka_mz

• Бывалый
  • **
Ежемесячно руководство детского реабилитационного отделения проводит для деток-именинников "сладкий обед". В ноябре маленький Никитка из России принял участие в HAPPY BIRTHDAY party.

http://harbin-dcp.cn/news_show.php?id=22

alenka-pf@yandex.ru
www.hyzyy.com

OlgaSkvo

• Новичок
Ежемесячно руководство детского реабилитационного отделения проводит для деток-именинников "сладкий обед". В ноябре маленький Никитка из России принял участие в HAPPY BIRTHDAY party.

http://harbin-dcp.cn/news_show.php?id=22

alenka-pf@yandex.ru
www.hyzyy.com
Спасибо большое вашему центру и лично Алёне!!! Никитке очень понравился праздник и сюрпризы!!!!!!!! :good: :yahoo:
Так приятно было,я даже не ожидала что и в наш день рождения прям вышло!!!!! Спасибо ещё раз!!!

alenka_mz

• Бывалый
  • **
 Наконец-то появилось время написать про наш праздник!!! :yahoo:

20 декабря в детском реабилитационном отделении состоялась праздничная Новогодняя Ёлка :yes:.
Все детки повеселились от души  :dance:. Домой никто не ушёл с пустыми руками  :good:

http://harbin-dcp.cn/news_show.php?id=23

alenka-pf@yandex.ru
www.hyzyy.com

alenka_mz

• Бывалый
  • **
С НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
www.hyzyy.com

Аленький

• Новичок
Девочки,  кто был уже на лечении, Поделитесь опытом в плане детского питания, что с собой везти, а что можно купить и на месте? И еще, кто жил на квартире, какие условия?

Аленький

• Новичок
С 6 ноября маленький Никитка приступил к реабилитации в нашем центре. Никитка очень слабенький, поэтому нагрузки увеличивались постепенно. Малыш очень способный и старательный  :good:. На процедурах практически не плачет. Все девчонки-инструктора полюбили его. Желаем Никитке здоровья и новых побед!!!  :yes:

http://harbin-dcp.cn/news_show.php?id=19

alenka-pf@yandex.ru
www.hyzyy.com

Спасибо Вам большое за пожелания!
Мы находимся в больнице с 7-го ноября и уже есть результаты! Инструкторы индивидуально подошли к проблеме моего малыша! Все переживают за него и стараются во всём помочь!
Здесь нет лечения под копирку как в России!
Координатор Алёна, помогает освоится в первое время!!! Огромное спасибо ещё раз!!!   :good:

Ольга, напишите про ваши результаты, с чем приехали, какие сдвиги есть.  Как вам в целом реабилитация?  Отношение?
Мы собираемся впервые куда-либо, очень боимся :phink:

Виктория27

• Новичок
Вот уже как два месяца мы вернулись из Китая. Я очень довольна этой поездкой и моему сыночку Максимке там тоже очень понравилось. Хочу поблагодарить инструкторов,заведующего и медицинских работников Детского реабилитационного центра при краевой больнице моряков за  внимание, доброжелательное отношение к своим пациентам, за высокий профессионализм и эффективное лечение. Также мне хочется поблагодарить переводчика Алену за теплое, душевное отношение :)

alenka_mz

• Бывалый
  • **
Вот уже как два месяца мы вернулись из Китая. Я очень довольна этой поездкой и моему сыночку Максимке там тоже очень понравилось. Хочу поблагодарить инструкторов,заведующего и медицинских работников Детского реабилитационного центра при краевой больнице моряков за  внимание, доброжелательное отношение к своим пациентам, за высокий профессионализм и эффективное лечение. Также мне хочется поблагодарить переводчика Алену за теплое, душевное отношение :)
Виктория, спасибо вам с Максимкой за теплые слова! Здоровья , и новых побед вам!!! ;)

Strange

• Новичок
Девочки,  кто был уже на лечении, Поделитесь опытом в плане детского питания, что с собой везти, а что можно купить и на месте? И еще, кто жил на квартире, какие условия?
Добрый день! Расскажу я: мы жили в квартире , условия все есть: стиральная машина, плитка, холодильник, горячая вода, кондиционер. Даже телевизор есть, но я ни разу не включала.
Питание я везла с собой ( детское пюре), но без пробем можно было купить овощи и фрукты и готовить- в этот раз так и буду делать. Смеси тоже в магазине продают, особенно приемлема по цене была смесь нестле.
Фруктовое пюре Хайнц в магазине тоже есть

Аленький

• Новичок
Огромное спасибо за информацию :yes:

теперь можно сориентироваться более менее по проживанию и питанию.

mamba2503

• Новичок
Девочки, мы тоже собираемся в эту клинику. примерно со 2 марта!!!кто еще едет в это время, давайте знакомиться!!!

alenka_mz

• Бывалый
  • **
Детское отделение переехало в новый корпус :yahoo:

http://harbin-dcp.cn/news_show.php?id=26

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! ;)

alenka_mz

• Бывалый
  • **
Условия проживания при больнице!
Палата на одного. В палате 2 кровати, шкаф, тумбочка, специализированный стульчик-столик, холодильник, кулер, туалет, умывальник,WI-FI.
Душевая отдельно на этаже.
Готовить в палатах ЗАПРЕЩЕНО.
На 13-ом этаже имеется общая кухня. На 17-ом этаже - стиральная машина.
Столовая на 1-ом этаже. 3-х разовое питание: завтрак 07:00-08:00, обед 11:30-12:30, ужин 17:00-18:00. В рационе блюда 3,5,8 юаней\порция; рис, пампушка, слойка 1 юань; каша, суп, соевое молоко - Бесплатно. Принимать пищу можно как в самой столовой, так и брать с собой на вынос. Возможно делать индивидуальный заказ блюд из предложенного меню.

http://harbin-dcp.cn/news_list.php?lanmu=3

Dayana

• Новичок
запустили русскоязычный сайт  www.harbin-dcp.cn
Здравствуйте. Почему-то сайт открывается, но никакой информации нет. Может не правильно дали ссылку или что-то с сайтом?

alex.art

• Модератор
Какая информация Вам нужна? Открыл ссылку, там есть все про процедуры, цены, оборудование, специалистов.
дорогу осилит идущий

alenka_mz

• Бывалый
  • **
Сайт работает , информация представлена в полном объеме.
С уважением, Алена

Dayana

• Новичок
Сайт работает , информация представлена в полном объеме.
С уважением, Алена
Сейчас работает, но вчера правда открывала и страница была как будто пуста. Ничего не было. Может с интернетом проблемы были, но странно что сюда на форум то я заходила без проблем.
Спасибо.

Елена Яковлева

• Новичок
Здравствуйте всем! Случайно открыла этот сайт!хочу в ближайшее время поехать с ребёнком в Китай на лечение ,но не знаю даже куда ехать ,у нас органическое поражение ЦНС ,атаксия ,ЗППР! Нам 2,5 года ! Девочки скажите как вы ездили со своими детьми ?вдвоём или ещё с сопровождающими? Сама за границей никогда не была !что то боюсь ,ребёнок не совсем спокойный и ходит не очень хорошо!поделитесь своим опытом!как с дорогой справились

alenka_mz

• Бывалый
  • **
Паровая капсула на травах
Многогранные возможности этой оздоровительной процедуры позволяют применять ее в нескольких сферах:
физиотерапия
наркология
диетология
неврология
спортивная медицина
Косметология

Данная процедура направлена на снижение тонуса мышц, их расслабление. Рекомендуется проводить перед основными занятиями РТ\ОТ.
Google

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 17.