Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Гуанчжоу-999 Brain hospital ЗПРР, ДЦП  (Прочитано 7465 раз)

Natali+margo

• Пользователь
  • *
Гуанчжоу-999 Brain hospital ЗПРР, ДЦП
« : 24 Январь 2015, 04:50:13 »
Здравствуйте Всем! Пробежала глазами по темам не увидела нигде о клинике в самом Гуанчжоу, это клиника мозговая так сказать, называется 999, все мы знаем о лекарствах производимых этой компанией, так вот у них еще и клиника есть, она достаточно большая, 16 этажей, все относится к заболеваниям нервной системы и мозга, два этажа а точнее -1, -2, это реабилитация деток с ДЦП, хотелось бы отметить и взрослых после различных травм ГМ, я со своим ребенком хотела поехать на лечение в Фошань, но нам уже 10 лет, а в Фошане реабилитация детей до 5 лет в основном, в этой клинике есть как маленькие детки так и взрослые с ДЦП (после 10 лет), и не скажу каких больше. Мы лечились немного в Шанхае в Фудане, и остаточно долгое время в ШАнхае у частного иглотерапевта, то что есть в этой клинике я пока не видела нигде, после 5 лет уже практически не действенны препараты и уколы и гидролизаты в том числе, тут из трав есть только волшебные процедуры на живот, савят колбочку на пупок, засыпают травками сверху на травки песочек и на песок такие угольки но тоже из травок которые греют, у нас очень большие проблемы с животиком, результат был очевиден на после первого раза, наш врач говорит что когда вылечим живот удут делать травы для развития речи и на мозжичек для вистибулярного аппарата, иголки как везде в клиниках китая колят стандартно, есть совершенно уникальный аппарат который действует только на мозжичек, для развития вистибулярного и речи, есть электропроцедуры на шею спину, после 15 сеансов таких на шею мой ребенок в 10 лет перестал ее ронять вниз практически, ихотя мы совершенно недавно научились плохо сидеть с упорой на руки после 3 недель лечения мы начали самостоятельно садиться, конечно же массаж, мелкая моторика, шикарный логопед, их ЛФК, есть для маленьких деток ванны( не знаю что они там делают мы большие уже да и спастики у нас нет), вообщем есть еще какие-то кабинеты но я пока не знаю что там еле еле и  так успеваем, стоимость лечения у нас около 10 тыс юаней в месяц, да там еще банки делают прокалывают точку и пол банки наполняется кровью - вроде это при сильном тонусе , вообщем есть  такая клиника по лечению деток старше 5 лет и взрослых, хотела вам написать может кому пригодится!
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 07:40:23 от Algalka »
Google

NURA_007

• Новичок
Re: Фошань - ДЦП
« Reply #1 : 24 Январь 2015, 21:13:42 »
Здравствуйте Натали,вы не могли написать адрес этой клиники  и лечат ли они ЗРР?заранее спасибо..

Algalka

• Модератор
« Reply #2 : 27 Январь 2015, 07:52:14 »
Наташ привет! Я думаю что клинику надо вынести в отдельную ветку. ? Расскажи что по стоимости процедур, жилья. Есть ли наши в клин ке? Уверенна, что многим информация очень интересна, особенно для родителей у кого детки по старше 5 лет. Напиши пожалуйста название  чтобы вынести в отдельную тему.
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #3 : 27 Январь 2015, 16:02:58 »
Клиника называется 999 Braine hospital находится не далеко от центра гуанчжоу примерно в 25 юанях на такси, в районе баюнь, если кому-то нужен будет адрес точнее на китайском я напишу, цены на лфк логопед мелкая моторика - 60-70-40 юаней, иголки 17, травы на живот - 65, самые дорогие процедуры это мышечная стимуляция на одну мышцу 17 юаней нам делают по 8, 8 на шею - 20 процедур, теперь 8 на спину по 20 процедур, 8*17= 136 за одну процедуру, стимуляция мозжечка для развития речи и умственного развития и вестибулярного аппарата 125 юаней один раз, массаж мы не делаем но я видела как после ванн делает массажист мне очень понравилось как он работает, особенно я видела как он шикарно с руками работает, по поводу ЗРР, когда я впервые попала в клинику первое что мне сказали что сюда очень много детей едут для восстановления речи, я поняла что это их сильное направление, тут можно обследовать ребенка потому как 16 этажей это обследования операции, вообщем все что связанно с мозгом спинным мозгом и нервной системой, рядом в 5-ти минутах не плохой компаунт, с парком и бассейном, я живу подальше, русских нет, есть одна азербайджанка с ребенком, и взрослая женщина лечила нервную систему, вообщем-то и все, район очень хороший очень много магазинов супермаркетов рынков, можно купить все что угодно, все улицы вокруг по вечерам превращаются в стихийные рынки, продают все! Цены на квартиры за двух комнатную 3500 за трешку 4500 можно торговаться, но если на год, на пол года сложнее, квартир сдают не много, и очень много из немногих в очень плохом состоянии, так что надо начинать искать заранее. Да еще наш невролог очень хороший, сама за всем следит проверяет чтоб правильно занимались, стимуляция каждой мышцы, чтоб подача тока была сильнее слабее, вообщем сама нацелена на результат. Я всем очень довольна.

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #4 : 27 Январь 2015, 16:07:35 »
Еще забыла написать, очень сильно оборудована, много приспособлений качалок дорожек беговых, очень много оборудования для занятий направленных на развития вестибулярного аппарата, качалки, подвешенный лодки стенки, по-моему там есть все, и много того что я и не видела, да и еще одно время в ноябре было очень холодно, там включали отопление, очень тепло и комфортно, вспоминаю фудань, аж мороз по коже зима холод а у них окна открыты, тут вроде нормально.

NURA_007

• Новичок
« Reply #5 : 27 Январь 2015, 21:04:36 »
Натали Спасибо большое за подробный ответ,хотела еще спросить какие документы необходимы для лечения?

Natali+margo

• Пользователь
  • *
Re: Гуанчжоу-999 Brain hospital ЗПРР, ДЦП
« Reply #6 : 28 Январь 2015, 15:54:58 »
Да вроде никаких не просили, пока еще в больнице не были, друг поехал видео ребенка показал, сказал что может что не может и как развивалась в последнее время, посмотрели сказали перспектива есть, возьмем, вообщем-то я и так считаю что когда дети большие даже МРТ не имеет значение, вот у нас идеальное, 5 раз делали, всему миру показывали, лучшим нейрохирургам, в Москве, Германии, Украине, Китае, говорят ну здоровый ребенок а по факту тяжелый, так что тут уже наверное имеет значение что-то другое.

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #7 : 28 Январь 2015, 15:57:56 »
广东三九脑科医院 地址:广州市沙太南路578号 - адрес клиники

alex.art

• Модератор
« Reply #8 : 28 Январь 2015, 16:26:25 »
При клиники есть какие-то посредники, переводчики? Кто бы мог встретить, помочь с размещением, забронировать место, если возникнет необходимость? Есть ли интернет сайт клиники, пусть даже на китайском?
дорогу осилит идущий

NURA_007

• Новичок
« Reply #9 : 28 Январь 2015, 17:03:11 »
http://www.999brain.com/  сайт этой клиники
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 17:13:56 от alex.art »

alex.art

• Модератор
« Reply #10 : 28 Январь 2015, 17:14:57 »
Спасибо! Ссылочку активировал.  :hi:
дорогу осилит идущий

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #11 : 30 Январь 2015, 14:48:46 »
Ну про интернет сайт я не знаю но посмотрю, должен быть! Сегодня приезжало телевидение снимали, ну конечно нас в особенности как иностранцев, у меня есть друг, я думаю он сможет помочь, но туда еще девочка водит своего ребенка с дизартрией, русская, в совершенстве знает китайский, она приводила русских, я думаю если что и к ней можно обратиться

NURA_007

• Новичок
« Reply #12 : 30 Январь 2015, 19:47:29 »
А вы случайно незнаете ее данные-номер телефона,почта и т.д.?Еще не подскажите, туда на метро можно доехать?Спасибо:-)

Ведунья

• Пользователь
  • *
« Reply #13 : 31 Январь 2015, 19:31:25 »
Ну про интернет сайт я не знаю но посмотрю, должен быть! Сегодня приезжало телевидение снимали, ну конечно нас в особенности как иностранцев, у меня есть друг, я думаю он сможет помочь, но туда еще девочка водит своего ребенка с дизартрией, русская, в совершенстве знает китайский, она приводила русских, я думаю если что и к ней можно обратиться

Натали, если не трудно, напишите, пожалуйста, как и на чем вы туда добирались, во сколько вам обошлась дорога. И имеется ли рядом какой-нибудь отель для иностранцев?
Спасибо заранее!

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #14 : 01 Февраль 2015, 08:37:32 »
Я приехала специально с ребенком ДЦП на лечение специально в данную клинику, и сняла не далеко квартиру, поэтому я добираюсь пешком, автобусы ходят 136, 502, 126, вообще много 504, это то, что я запомнила, метро минутах в 15 ходьбы. Телефон девочки я не знаю, но она будет в понедельник могу спросить.

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #15 : 01 Февраль 2015, 08:42:57 »
Еще совсем рядом есть гостиница 7 days, чистая нормальная, но готовить там негде и комната одна с двумя или одной большой кроватью, 200 юаней в день. Есть еще очень хорошая гостиница номера какие не знаю но очень солидная, от 300 юаней в день, есть в двух остановках метро гостиницы семейного типа с кухней залом спальней, это я смотрела когда еще только собиралась в Гуанчжоу, в инете можно посмотреть, я думаю на автобусе 3-4 остановки не проблема проехать. Тем более ряд автобусов имеют только одну ступеньку входную, и с коляской не проблема заехать.

NURA_007

• Новичок
« Reply #16 : 01 Февраль 2015, 10:19:31 »
Буду очень признательна если узнаете ее номер..

NURA_007

• Новичок
« Reply #17 : 05 Февраль 2015, 14:22:08 »
Натали вы случайно не встречались с русской девушкой,я очень жду ответа:-)

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #18 : 05 Февраль 2015, 18:03:37 »
Да узнала зовут Эльвира, тел +86 189-2509-2036

NURA_007

• Новичок
« Reply #19 : 05 Февраль 2015, 19:35:02 »
Спасибо вам огромное!!

NATUSY-63

• Постоялец
« Reply #20 : 06 Февраль 2015, 22:21:08 »
Я приехала специально с ребенком ДЦП на лечение специально в данную клинику, и сняла не далеко квартиру, поэтому я добираюсь пешком, автобусы ходят 136, 502, 126, вообще много 504, это то, что я запомнила, метро минутах в 15 ходьбы. Телефон девочки я не знаю, но она будет в понедельник могу спросить.
  :hi:НАТАЛИ вы хорошо китайский знаете.как там с докторами то общаться.и иностранцев беспроблем принимают?
NATUSY-63

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #21 : 07 Февраль 2015, 07:44:03 »
С иностранцами без проблем, общаются только на китайском, ну может пару человек знает несколько слов по англ и то с трудом -), я уже писала у меня друг хорошо говорит по китайски если есть необходимость либо он со мной в клинику приходит или я звоню ему и какие-то элементарные вопросы решаем по телефону , а так то по сути переводчик каждый день не нужен, ну может только раз в месяц.

NATUSY-63

• Постоялец
« Reply #22 : 08 Февраль 2015, 22:10:34 »
С иностранцами без проблем, общаются только на китайском, ну может пару человек знает несколько слов по англ и то с трудом -), я уже писала у меня друг хорошо говорит по китайски если есть необходимость либо он со мной в клинику приходит или я звоню ему и какие-то элементарные вопросы решаем по телефону , а так то по сути переводчик каждый день не нужен, ну может только раз в месяц.
это понятно он нужен только в клинике и жилье помочь найти.по улице и рынкам мы сами обходимся. :hi:
NATUSY-63

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #23 : 09 Февраль 2015, 15:35:12 »
Ну жилье мы вам поможем найти обращайтесь -))) если соберетесь приехать на лечение то с удовольствием вам поможем!

Arman_Amir

• Новичок
« Reply #24 : 12 Февраль 2015, 13:02:56 »
Как я понял при клинике нет переводчика?
Google

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 17.