Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Гуанчжоу-999 Brain hospital ЗПРР, ДЦП  (Прочитано 7504 раз)

Natali+margo

• Пользователь
  • *
Гуанчжоу-999 Brain hospital ЗПРР, ДЦП
« : 24 Январь 2015, 04:50:13 »
Здравствуйте Всем! Пробежала глазами по темам не увидела нигде о клинике в самом Гуанчжоу, это клиника мозговая так сказать, называется 999, все мы знаем о лекарствах производимых этой компанией, так вот у них еще и клиника есть, она достаточно большая, 16 этажей, все относится к заболеваниям нервной системы и мозга, два этажа а точнее -1, -2, это реабилитация деток с ДЦП, хотелось бы отметить и взрослых после различных травм ГМ, я со своим ребенком хотела поехать на лечение в Фошань, но нам уже 10 лет, а в Фошане реабилитация детей до 5 лет в основном, в этой клинике есть как маленькие детки так и взрослые с ДЦП (после 10 лет), и не скажу каких больше. Мы лечились немного в Шанхае в Фудане, и остаточно долгое время в ШАнхае у частного иглотерапевта, то что есть в этой клинике я пока не видела нигде, после 5 лет уже практически не действенны препараты и уколы и гидролизаты в том числе, тут из трав есть только волшебные процедуры на живот, савят колбочку на пупок, засыпают травками сверху на травки песочек и на песок такие угольки но тоже из травок которые греют, у нас очень большие проблемы с животиком, результат был очевиден на после первого раза, наш врач говорит что когда вылечим живот удут делать травы для развития речи и на мозжичек для вистибулярного аппарата, иголки как везде в клиниках китая колят стандартно, есть совершенно уникальный аппарат который действует только на мозжичек, для развития вистибулярного и речи, есть электропроцедуры на шею спину, после 15 сеансов таких на шею мой ребенок в 10 лет перестал ее ронять вниз практически, ихотя мы совершенно недавно научились плохо сидеть с упорой на руки после 3 недель лечения мы начали самостоятельно садиться, конечно же массаж, мелкая моторика, шикарный логопед, их ЛФК, есть для маленьких деток ванны( не знаю что они там делают мы большие уже да и спастики у нас нет), вообщем есть еще какие-то кабинеты но я пока не знаю что там еле еле и  так успеваем, стоимость лечения у нас около 10 тыс юаней в месяц, да там еще банки делают прокалывают точку и пол банки наполняется кровью - вроде это при сильном тонусе , вообщем есть  такая клиника по лечению деток старше 5 лет и взрослых, хотела вам написать может кому пригодится!
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 07:40:23 от Algalka »
Google

NURA_007

• Новичок
Re: Фошань - ДЦП
« Reply #1 : 24 Январь 2015, 21:13:42 »
Здравствуйте Натали,вы не могли написать адрес этой клиники  и лечат ли они ЗРР?заранее спасибо..

Algalka

• Модератор
« Reply #2 : 27 Январь 2015, 07:52:14 »
Наташ привет! Я думаю что клинику надо вынести в отдельную ветку. ? Расскажи что по стоимости процедур, жилья. Есть ли наши в клин ке? Уверенна, что многим информация очень интересна, особенно для родителей у кого детки по старше 5 лет. Напиши пожалуйста название  чтобы вынести в отдельную тему.
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #3 : 27 Январь 2015, 16:02:58 »
Клиника называется 999 Braine hospital находится не далеко от центра гуанчжоу примерно в 25 юанях на такси, в районе баюнь, если кому-то нужен будет адрес точнее на китайском я напишу, цены на лфк логопед мелкая моторика - 60-70-40 юаней, иголки 17, травы на живот - 65, самые дорогие процедуры это мышечная стимуляция на одну мышцу 17 юаней нам делают по 8, 8 на шею - 20 процедур, теперь 8 на спину по 20 процедур, 8*17= 136 за одну процедуру, стимуляция мозжечка для развития речи и умственного развития и вестибулярного аппарата 125 юаней один раз, массаж мы не делаем но я видела как после ванн делает массажист мне очень понравилось как он работает, особенно я видела как он шикарно с руками работает, по поводу ЗРР, когда я впервые попала в клинику первое что мне сказали что сюда очень много детей едут для восстановления речи, я поняла что это их сильное направление, тут можно обследовать ребенка потому как 16 этажей это обследования операции, вообщем все что связанно с мозгом спинным мозгом и нервной системой, рядом в 5-ти минутах не плохой компаунт, с парком и бассейном, я живу подальше, русских нет, есть одна азербайджанка с ребенком, и взрослая женщина лечила нервную систему, вообщем-то и все, район очень хороший очень много магазинов супермаркетов рынков, можно купить все что угодно, все улицы вокруг по вечерам превращаются в стихийные рынки, продают все! Цены на квартиры за двух комнатную 3500 за трешку 4500 можно торговаться, но если на год, на пол года сложнее, квартир сдают не много, и очень много из немногих в очень плохом состоянии, так что надо начинать искать заранее. Да еще наш невролог очень хороший, сама за всем следит проверяет чтоб правильно занимались, стимуляция каждой мышцы, чтоб подача тока была сильнее слабее, вообщем сама нацелена на результат. Я всем очень довольна.

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #4 : 27 Январь 2015, 16:07:35 »
Еще забыла написать, очень сильно оборудована, много приспособлений качалок дорожек беговых, очень много оборудования для занятий направленных на развития вестибулярного аппарата, качалки, подвешенный лодки стенки, по-моему там есть все, и много того что я и не видела, да и еще одно время в ноябре было очень холодно, там включали отопление, очень тепло и комфортно, вспоминаю фудань, аж мороз по коже зима холод а у них окна открыты, тут вроде нормально.

NURA_007

• Новичок
« Reply #5 : 27 Январь 2015, 21:04:36 »
Натали Спасибо большое за подробный ответ,хотела еще спросить какие документы необходимы для лечения?

Natali+margo

• Пользователь
  • *
Re: Гуанчжоу-999 Brain hospital ЗПРР, ДЦП
« Reply #6 : 28 Январь 2015, 15:54:58 »
Да вроде никаких не просили, пока еще в больнице не были, друг поехал видео ребенка показал, сказал что может что не может и как развивалась в последнее время, посмотрели сказали перспектива есть, возьмем, вообщем-то я и так считаю что когда дети большие даже МРТ не имеет значение, вот у нас идеальное, 5 раз делали, всему миру показывали, лучшим нейрохирургам, в Москве, Германии, Украине, Китае, говорят ну здоровый ребенок а по факту тяжелый, так что тут уже наверное имеет значение что-то другое.

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #7 : 28 Январь 2015, 15:57:56 »
广东三九脑科医院 地址:广州市沙太南路578号 - адрес клиники

alex.art

• Модератор
« Reply #8 : 28 Январь 2015, 16:26:25 »
При клиники есть какие-то посредники, переводчики? Кто бы мог встретить, помочь с размещением, забронировать место, если возникнет необходимость? Есть ли интернет сайт клиники, пусть даже на китайском?
дорогу осилит идущий

NURA_007

• Новичок
« Reply #9 : 28 Январь 2015, 17:03:11 »
http://www.999brain.com/  сайт этой клиники
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 17:13:56 от alex.art »

alex.art

• Модератор
« Reply #10 : 28 Январь 2015, 17:14:57 »
Спасибо! Ссылочку активировал.  :hi:
дорогу осилит идущий

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #11 : 30 Январь 2015, 14:48:46 »
Ну про интернет сайт я не знаю но посмотрю, должен быть! Сегодня приезжало телевидение снимали, ну конечно нас в особенности как иностранцев, у меня есть друг, я думаю он сможет помочь, но туда еще девочка водит своего ребенка с дизартрией, русская, в совершенстве знает китайский, она приводила русских, я думаю если что и к ней можно обратиться

NURA_007

• Новичок
« Reply #12 : 30 Январь 2015, 19:47:29 »
А вы случайно незнаете ее данные-номер телефона,почта и т.д.?Еще не подскажите, туда на метро можно доехать?Спасибо:-)

Ведунья

• Пользователь
  • *
« Reply #13 : 31 Январь 2015, 19:31:25 »
Ну про интернет сайт я не знаю но посмотрю, должен быть! Сегодня приезжало телевидение снимали, ну конечно нас в особенности как иностранцев, у меня есть друг, я думаю он сможет помочь, но туда еще девочка водит своего ребенка с дизартрией, русская, в совершенстве знает китайский, она приводила русских, я думаю если что и к ней можно обратиться

Натали, если не трудно, напишите, пожалуйста, как и на чем вы туда добирались, во сколько вам обошлась дорога. И имеется ли рядом какой-нибудь отель для иностранцев?
Спасибо заранее!

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #14 : 01 Февраль 2015, 08:37:32 »
Я приехала специально с ребенком ДЦП на лечение специально в данную клинику, и сняла не далеко квартиру, поэтому я добираюсь пешком, автобусы ходят 136, 502, 126, вообще много 504, это то, что я запомнила, метро минутах в 15 ходьбы. Телефон девочки я не знаю, но она будет в понедельник могу спросить.

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #15 : 01 Февраль 2015, 08:42:57 »
Еще совсем рядом есть гостиница 7 days, чистая нормальная, но готовить там негде и комната одна с двумя или одной большой кроватью, 200 юаней в день. Есть еще очень хорошая гостиница номера какие не знаю но очень солидная, от 300 юаней в день, есть в двух остановках метро гостиницы семейного типа с кухней залом спальней, это я смотрела когда еще только собиралась в Гуанчжоу, в инете можно посмотреть, я думаю на автобусе 3-4 остановки не проблема проехать. Тем более ряд автобусов имеют только одну ступеньку входную, и с коляской не проблема заехать.

NURA_007

• Новичок
« Reply #16 : 01 Февраль 2015, 10:19:31 »
Буду очень признательна если узнаете ее номер..

NURA_007

• Новичок
« Reply #17 : 05 Февраль 2015, 14:22:08 »
Натали вы случайно не встречались с русской девушкой,я очень жду ответа:-)

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #18 : 05 Февраль 2015, 18:03:37 »
Да узнала зовут Эльвира, тел +86 189-2509-2036

NURA_007

• Новичок
« Reply #19 : 05 Февраль 2015, 19:35:02 »
Спасибо вам огромное!!

NATUSY-63

• Постоялец
« Reply #20 : 06 Февраль 2015, 22:21:08 »
Я приехала специально с ребенком ДЦП на лечение специально в данную клинику, и сняла не далеко квартиру, поэтому я добираюсь пешком, автобусы ходят 136, 502, 126, вообще много 504, это то, что я запомнила, метро минутах в 15 ходьбы. Телефон девочки я не знаю, но она будет в понедельник могу спросить.
  :hi:НАТАЛИ вы хорошо китайский знаете.как там с докторами то общаться.и иностранцев беспроблем принимают?
NATUSY-63

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #21 : 07 Февраль 2015, 07:44:03 »
С иностранцами без проблем, общаются только на китайском, ну может пару человек знает несколько слов по англ и то с трудом -), я уже писала у меня друг хорошо говорит по китайски если есть необходимость либо он со мной в клинику приходит или я звоню ему и какие-то элементарные вопросы решаем по телефону , а так то по сути переводчик каждый день не нужен, ну может только раз в месяц.

NATUSY-63

• Постоялец
« Reply #22 : 08 Февраль 2015, 22:10:34 »
С иностранцами без проблем, общаются только на китайском, ну может пару человек знает несколько слов по англ и то с трудом -), я уже писала у меня друг хорошо говорит по китайски если есть необходимость либо он со мной в клинику приходит или я звоню ему и какие-то элементарные вопросы решаем по телефону , а так то по сути переводчик каждый день не нужен, ну может только раз в месяц.
это понятно он нужен только в клинике и жилье помочь найти.по улице и рынкам мы сами обходимся. :hi:
NATUSY-63

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #23 : 09 Февраль 2015, 15:35:12 »
Ну жилье мы вам поможем найти обращайтесь -))) если соберетесь приехать на лечение то с удовольствием вам поможем!

Arman_Amir

• Новичок
« Reply #24 : 12 Февраль 2015, 13:02:56 »
Как я понял при клинике нет переводчика?

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #25 : 12 Февраль 2015, 17:00:30 »
В этой клинике лечит своего ребенка девочка, которая я так поняла и работает переводчиком, она в хорошем отношении с врачами, и может перевести все что надо, мой друг тоже может помоч в переводе так как мы часто бываем в клинике вдвоем, его модно попросить он никогда не откажет, он очень порядочный, и деньги за это не берет, а вообще я постараюсь лично пресекать по возможности чтоб из клиники не делали кормушку для переводчиков, я не сторонник того через что прошла сама, мол я все организую а вы мне заплатите тысячу долларов! Если у кого-то появится желание нанять переводчика со стороны не вопрос. Если кого-то будет интересовать квартирный вопрос или ряд других то я по возможности смогу помоч бесплатно, мой друг поможет подписать контракт или решить ряд вопросов, конечно если вопрос будет много и на долго то за минимально возможную плату, чтоб небыло через чур, так как помощь бесплатную некоторые родители воспринимают слишком буквально, только чтоб предотвратить именно такие моменты!

NATUSY-63

• Постоялец
« Reply #26 : 19 Февраль 2015, 23:00:07 »
Ну жилье мы вам поможем найти обращайтесь -))) если соберетесь приехать на лечение то с удовольствием вам поможем!
спасибки большое . будем думать перелет долгий получается.
NATUSY-63

Katerina555

• Новичок
« Reply #27 : 03 Март 2015, 23:29:29 »
Наташа, добрый день! Большое спасибо за вашу информацию о клинике. Правильно ли я поняла, что предварительной записи или резерва для того чтобы попасть в клинику не нужно или все-таки нужно заранее договариваться о прохождении курса?! Моей дочери 5 лет и у нас дизартрия, я бы хотела попробовать пройти курс (1-1.5мес) в клинике, думаю что интенсив даст активный сдвиг в речи. Планируем на лето, как вы считаете, можно будет туда попасть?! Спасибо.

скафняшка

• Новичок
« Reply #28 : 04 Март 2015, 03:16:34 »
Наталья, здравствуйте.Моей дочке скоро 8 лет.Не ходит сама, не сидит, не  разговаривает.ДЦП спастико гиперкинетическая форма.Интеллект сохранен. Очень заинтересовала клиника, перелопатила все ветки каравана, чувствую что откопала таки то что нам именно подходит.Простите пож.можно ли с вами связаться и как это сделать? Есть несколько вопросов не для широкого обсуждения, сорри. Заранее спасибо.
жмите сюда, пожалуйста
Простым нажатием на ссылку, вы помогаете мне накопить средства на реабилитацию моей доченьки.

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #29 : 04 Март 2015, 03:50:56 »
у нас тоже спастико гиперкинетичская форма и такие же как вы не сидим не ходим и тд, можно написать на емаил - nlomuhina@mail.ru, отвечая на вопрос о дизартирии - эта клиника то что вам надо! очень большой упор на речь идет именно в этой клинике, поэтому из всего что я видела про речь это как раз сюда, если на полтора месяца как раз для речи хороший курс, но жить прийдется в гостинице, напишите мне  на емаил я вам подробнее расскажу

скафняшка

• Новичок
« Reply #30 : 04 Март 2015, 04:34:08 »
Наталья, Спасибо за отзывчивость :hi:.
Маленький вопросик, вы сейчас на лечении? (в китае, имеется в виду)
жмите сюда, пожалуйста
Простым нажатием на ссылку, вы помогаете мне накопить средства на реабилитацию моей доченьки.

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #31 : 04 Март 2015, 11:48:24 »
Да мы до середины июня будем

Svetka vis

• Новичок
« Reply #32 : 21 Июль 2015, 00:17:13 »
Девочки, в конце ноября 2015г собираюсь на лечение в эту клинику. Ищу компанию.вместе как-то веселее. Пишите в личку или сюда

ирина педоренко

• Новичок
« Reply #33 : 02 Сентябрь 2015, 13:38:01 »
Здравствуйте , форумчане ! Сегодня улетаю в Гуанчжоу ! Буду писать , что у нас происходит и как идёт лечение . Спасибо , Наташа Вам -только благодаря Вам мы решились на поездку .

alex.art

• Модератор
« Reply #34 : 02 Сентябрь 2015, 14:21:56 »
Здравствуйте , форумчане ! Сегодня улетаю в Гуанчжоу ! Буду писать , что у нас происходит и как идёт лечение . Спасибо , Наташа Вам -только благодаря Вам мы решились на поездку .
Просто что бы поржать. В самом деле фамилия такая?
дорогу осилит идущий

NEKA

• Новичок
« Reply #35 : 29 Сентябрь 2015, 01:54:17 »
Здравствуйте! я со своей малышкой совсем новенькие на подобных форумах. Были в мае 2015 г. на хайнане (решили совместить лечение и море разом). в принципе понравилось лечение. прочитала про этот госпиталь в гуанчжоу тоже засобиралась поехать или в нояб-дек или уже где-то в фев-марте-апр-май 2016г. но на хайнане был переводчик друг моей подруги и оч хорошо нам помогал, а в гуанчжоу уже таких нет. вопрос об отеле ближайшем к госпиталю, чтобы забронировать на 2-3 дня (мы обычно и раньше с мужем когда вдвоем мотались сначла отель на пару дней бронировали, а потом уже что подешевле квартиру апартаменты итп). вопрос по апартаментам ближайшим к госпиталю.
И САМОЕ ВАЖНОЕ ПЕРЕВОДЧИК! как к кому бежать искать его

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #36 : 29 Сентябрь 2015, 12:47:23 »
Можете позвонить Алексею сказать от Натальи его телефон 18820104575 он сможет если не лично помочь то проконсультировать дать телефон еще переводчиков которые связаны с клиникой и еще я тут в теме писала что касаемо медецинского перевода то на 6-Ом этаже есть китаец эпилептолог в этой клинике он учился в Киеве 6-ть лет и отлично говорит по русски можно пользоваться его услугами в клинике очень хорошо что он непосредственно и на русском и на кит знает все термины и понятия именно по неврологии, а с квартирой я думаю либо алексей поможет либо даст тел человека который сможет помочь, рядом есть квартира огромная там зол квадратов 200 только и пять комнат с сан узлом каждая отдельно и ванной но кухня общая и зал зол тоже она сдает помесячно тоже может быть удобно есть еще сайт на котором можно апартаменты недалеко подыскать но надо будет ездить, кстати автобусы очень удобные для колясочников и остановка прям возле клиники, обратитесь к Алексею я думаю он не откажет в помощи

NEKA

• Новичок
« Reply #37 : 29 Сентябрь 2015, 14:46:53 »
спасибо за ответ, натали!
в ближайшее время попробую связаться с алексеем.

Dilya

• Бывалый
  • **
« Reply #38 : 08 Октябрь 2015, 16:03:36 »
Можете позвонить Алексею сказать от Натальи его телефон 18820104575 он сможет если не лично помочь то проконсультировать дать телефон еще переводчиков которые связаны с клиникой и еще я тут в теме писала что касаемо медецинского перевода то на 6-Ом этаже есть китаец эпилептолог в этой клинике он учился в Киеве 6-ть лет и отлично говорит по русски можно пользоваться его услугами в клинике очень хорошо что он непосредственно и на русском и на кит знает все термины и понятия именно по неврологии, а с квартирой я думаю либо алексей поможет либо даст тел человека который сможет помочь, рядом есть квартира огромная там зол квадратов 200 только и пять комнат с сан узлом каждая отдельно и ванной но кухня общая и зал зол тоже она сдает помесячно тоже может быть удобно есть еще сайт на котором можно апартаменты недалеко подыскать но надо будет ездить, кстати автобусы очень удобные для колясочников и остановка прям возле клиники, обратитесь к Алексею я думаю он не откажет в помощи

Здравствуйте,

вы скорее всего где то уже писали о ценах, не могли бы еще раз написать сколько будет стоить лечение в месяц и на какой период лучше приезжать? понимаю что чем дольше тем лучше, но ввиду того что я работаю, я не могу все время пробыть с ребенком, а значит его придется с кем то оставлять. Ребенку 5 лет и мы ни-че-го не умеем (((, лечились в китае несколько раз . и везде наверное где можно. В последнее время я уже сдала позиции, видимо теряю надежду. Но считаю что надо идти снова вперед. буду рада любому ответу
Талант - это способность верить в успех....

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #39 : 08 Октябрь 2015, 20:25:28 »
На лечение надо ехать месяца на три я думаю, но даже после месяца активного лечения включая субботу результат должен быть обязательно, по моей дочери это был реальный скачек а не чуть чуть, цены - лфк - 70 юаней, логопед - 60 юаней мелкая моторика ( не очень) - 40 юаней, травки на пупок 65 юаней( шикарная процедура) иголки около 60-ти точно не помню, стимуляция мозжечка ( если нет судорог супер процедура ) 125 юаней, мышечная стимуляция ( у меня роняла голову то вперед то назад встала через три недели колом) так же на руки на спину ноги ну что более необходимо - где -то 70 юаней, можно колоть ганглиазиды в районе 125 юаней, для малышей ванны, дефектолог, комп обработка речевых зон у диффектолога - мы этого не делали стоимость не знаем, общие игры на мелку моторику с кит детками за круглым столом ну вроде все

Dilya

• Бывалый
  • **
« Reply #40 : 09 Октябрь 2015, 09:45:33 »
Спасибо за информацию. Хотелось бы задать еще пару вопросов. А как выявили целиакию у вашей дочери, были ли у вас симптомы которые свойственны этой болезни. Дело в том , что мой ребенок отлично питается, я конечно не хочу на него наговаривать, но вес мы не прибавляем. Он как ходячая методичка по анатомии, все ребра и позвонки можно пересчитать и нащупать. Питание полноценное, да он плохо жует , но все всегда мягко и самое свежее. И сидите ли вы сейчас на диете, которую приписывают при этой болезни ?
Другой вопрос. Если вам трудно тут выложить фотографии , не могли бы вы их выслать мне. Фото клиники. Dilyara.tlv@gmail.com
И еще вопрос. как они борятся с очень спастичными детьми . Ноги у нас очень плохие. И мне даже кажется у него уже одна нога короче другой, как бы не случилось что у нас приобретенный подвывих или вывих.

еще раз спасибо огромное за консультацию . Успехов вам и здоровья !!!
Талант - это способность верить в успех....

Natali+margo

• Пользователь
  • *
« Reply #41 : 10 Октябрь 2015, 23:00:10 »
Я не знаю как они бодрятся с проблемами ног но уверена у них есть соотв диагностика и лечение, по поводу целиакии кроме вечной тошноты с рождения небыло признаков, овечий стул вместо кашеобразного, а потом в 8 лет только присоединилась кишечная бак инфекция никакой антибиотик вылечить не мог, вот послали анализы в Израиль кровь на не в Германии в России сдавали на тканевый трансглуминазу говорят еще есть анализы, обязательно биопсию сделать надо вот сейчас собираемся в нижний, если целиакия влияет на ЦНС то в основном это мозжичковые нарушения, мозж атаксия, мозж аллалия, когнитивные нарушения что-то в этом роде я сама еще плаваю в этой теме хотя много изучаю, вот после нижнего может более понятнее станет , да и МРТ 5 ть раз делали в динамике рамозг развивается ни единой патологии нет! Вот как-то так

BAROSHA

• Новичок
« Reply #42 : 23 Октябрь 2015, 18:43:48 »
Ребята (Наталья, Алексей)! Всем добрый вечер! Пожалуйста отпишитесь как можно получить Приглашение и Счет для лечения в этой клинике, заранее большое спасибо!  :hi:

DaryaY

• Новичок
« Reply #43 : 04 Ноябрь 2015, 04:56:37 »
Ребята (Наталья, Алексей)! Всем добрый вечер! Пожалуйста отпишитесь как можно получить Приглашение и Счет для лечения в этой клинике, заранее большое спасибо!  :hi:

Присоединяюсь к вопросу. Тоже очень интересует как можно взять в клинике хотя бы приглашение.

DaryaY

• Новичок
« Reply #44 : 05 Ноябрь 2015, 19:06:09 »

Ирина, здравствуйте! Как проходит у вас лечение? Если можно расскажите поподробнее. Где вы живете, в самой клинике или снимаете жилье? Сколько стоят процедуры?

ирина педоренко

• Новичок
« Reply #45 : 21 Декабрь 2015, 16:00:21 »
Добрый день , всем.Вот мы и приехали с Гуанчжоу . Пробыли там 3.5 месяца .  Спасибо Наташе за ее сообщения , за то , что она написала , об этой клинике. Я очень довольно  , что мы побывали там . Мне , конечно не с чем сравнивать , т.к  на лечение в Китае мы в первый раз , моему внуку только исполнилось 3 года , Когда приехали туда наш врач сказал,  что у нас задача -поправиться , начать хорошо спать и сидеть , Первые 2 пункта мы выполнили , сидеть стали только1 минутку, а иногда и пол минутки , в определенной позе. Стали лучше держать голову . Делали травки на пупок , иголки , эл стимуляция мышц , эл. стимуляция горла , лфк , логопед ,массаж , травяные ванны., ну и конечно системы. Конечно  и болели 3 раза . К климату надо привыкнуть - на улице влажность и жара -в кабинетах кондиционеры и сквозняки . Конечно перед китайцами я низко склоняю голову - очень хорошее отношение к нам и ко всем деткам . Очень сильные логопеды - мы уже немного можем жевать и кусать ,очень хорошие врачи лфк _ наконец-то я поняла , что нам нужно теперь делать , чтобы добиться каких-то успехов .По ценам могу сказать -массаж стоит-50 юаней . бочка 60.иголки -68,эл стимуляция -68 , лфк-60,логопед-70,эл стимулягорла-70.травки на пупок -65 Если у кого-то будут вопросы обязательно отвечу

DaryaY

• Новичок
« Reply #46 : 11 Январь 2016, 16:05:49 »
Всем доброго времени суток !!! Напишите пожалуйста, кто еще ездил в эту клинику??? Собираемся попробовать, но очень мало отзывов.

NATUSY-63

• Постоялец
« Reply #47 : 19 Январь 2016, 19:03:47 »
Добрый день , всем.Вот мы и приехали с Гуанчжоу . Пробыли там 3.5 месяца .  Спасибо Наташе за ее сообщения , за то , что она написала , об этой клинике. Я очень довольно  , что мы побывали там . Мне , конечно не с чем сравнивать , т.к  на лечение в Китае мы в первый раз , моему внуку только исполнилось 3 года , Когда приехали туда наш врач сказал,  что у нас задача -поправиться , начать хорошо спать и сидеть , Первые 2 пункта мы выполнили , сидеть стали только1 минутку, а иногда и пол минутки , в определенной позе. Стали лучше держать голову . Делали травки на пупок , иголки , эл стимуляция мышц , эл. стимуляция горла , лфк , логопед ,массаж , травяные ванны., ну и конечно системы. Конечно  и болели 3 раза . К климату надо привыкнуть - на улице влажность и жара -в кабинетах кондиционеры и сквозняки . Конечно перед китайцами я низко склоняю голову - очень хорошее отношение к нам и ко всем деткам . Очень сильные логопеды - мы уже немного можем жевать и кусать ,очень хорошие врачи лфк _ наконец-то я поняла , что нам нужно теперь делать , чтобы добиться каких-то успехов .По ценам могу сказать -массаж стоит-50 юаней . бочка 60.иголки -68,эл стимуляция -68 , лфк-60,логопед-70,эл стимулягорла-70.травки на пупок -65 Если у кого-то будут вопросы обязательно отвечу
добрый день.а можно где нибудь фото у вас глянуть вк или одноклассниках?спасибо
NATUSY-63

Sylwia

• Новичок
« Reply #48 : 12 Апрель 2016, 18:39:25 »
Кто сейчас в клинике? Напишите пожалуйста свой телефон в личку. Я сейчас в Пекине, хотелабы поспрошивать или може приехать и посмотреть какие условия и какая реабилитация. У меня очен тажёлый ребёнек.

Ширина

• Постоялец
« Reply #49 : 21 Июль 2016, 17:17:55 »
Ребята, кто на лечении, скажите, пожалуйста, сколько по времени идет ЛФК и массаж? Мы в Китае уже были в трех других клиниках, и результаты у нас хорошие. Вот думаю про Гуанчжоу - у нас до него один недлинный перелет. Удобно. Кто составляет программу ребенка на день? Во сколько начинаются занятия-процедуры и до которого часа идут. Мы в других клиниках жили или в клинике или в 100 метрах от клиники, поэтому уходили на обед и потом возвращались на занятия. Как тут быть - обед с собой в контейнере? есть ли где пообедать и отдохнуть полчасика в клинике? Как происходит оплата - за день, за неделю, за месяц? Это я про процедуры спрашиваю

Moon

• Пользователь
  • *
« Reply #50 : 25 Август 2016, 21:20:30 »
Большая просьба тем, кто находится на лечении данной клинике!! Необходима срочная помощь в поисках жилья. Буду признательна любой информации о свободных квартирах или же контакты человека помогающего в поисках жилья.

Butyrinka

• Новичок
« Reply #51 : 16 Октябрь 2016, 01:32:32 »
На лечение надо ехать месяца на три я думаю, но даже после месяца активного лечения включая субботу результат должен быть обязательно, по моей дочери это был реальный скачек а не чуть чуть, цены - лфк - 70 юаней, логопед - 60 юаней мелкая моторика ( не очень) - 40 юаней, травки на пупок 65 юаней( шикарная процедура) иголки около 60-ти точно не помню, стимуляция мозжечка ( если нет судорог супер процедура ) 125 юаней, мышечная стимуляция ( у меня роняла голову то вперед то назад встала через три недели колом) так же на руки на спину ноги ну что более необходимо - где -то 70 юаней, можно колоть ганглиазиды в районе 125 юаней, для малышей ванны, дефектолог, комп обработка речевых зон у диффектолога - мы этого не делали стоимость не знаем, общие игры на мелку моторику с кит детками за круглым столом ну вроде все
. Наталья, дд! Хочу поехать в клинику с сыном-аутистом. Очень нужен переводчик и жильё на месяц. Пожалуйста, помогите
Google

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 17.