Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Гуанчжоу-999 Brain hospital ЗПРР, ДЦП  (Прочитано 8305 раз)

Moon

• Пользователь
  • *
Re: Гуанчжоу-999 Brain hospital ЗПРР, ДЦП
« Reply #50 : 25 Август 2016, 21:20:30 »
Большая просьба тем, кто находится на лечении данной клинике!! Необходима срочная помощь в поисках жилья. Буду признательна любой информации о свободных квартирах или же контакты человека помогающего в поисках жилья.
Google

Butyrinka

• Новичок
« Reply #51 : 16 Октябрь 2016, 01:32:32 »
На лечение надо ехать месяца на три я думаю, но даже после месяца активного лечения включая субботу результат должен быть обязательно, по моей дочери это был реальный скачек а не чуть чуть, цены - лфк - 70 юаней, логопед - 60 юаней мелкая моторика ( не очень) - 40 юаней, травки на пупок 65 юаней( шикарная процедура) иголки около 60-ти точно не помню, стимуляция мозжечка ( если нет судорог супер процедура ) 125 юаней, мышечная стимуляция ( у меня роняла голову то вперед то назад встала через три недели колом) так же на руки на спину ноги ну что более необходимо - где -то 70 юаней, можно колоть ганглиазиды в районе 125 юаней, для малышей ванны, дефектолог, комп обработка речевых зон у диффектолога - мы этого не делали стоимость не знаем, общие игры на мелку моторику с кит детками за круглым столом ну вроде все
. Наталья, дд! Хочу поехать в клинику с сыном-аутистом. Очень нужен переводчик и жильё на месяц. Пожалуйста, помогите

Samni

• Новичок
« Reply #52 : 17 Август 2017, 13:15:52 »
Здравствуйте, кто собирается в эту клинику ближайшее время? Мы раздумываем, сейчас находимся в китае в другой клинике, хотим поменять клинику
Google

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 18.