Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: В Синьцзян-Уйгурском автономном районе создадут центр для граждан КНР, РФ, ЕС и  (Прочитано 1191 раз)

Barnaul

• Старожил
http://www.cntv.ru/2015/07/09/VIDE1436453278702895.shtml
В Синьцзян-Уйгурском автономном районе создадут центр для граждан КНР, РФ, ЕС и Центральной Азии

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе появится международный медицинский центр Шёлкового пути. Он будет принимать пациентов из Китая, России, стран Центральной Азии и Европы. Наши корреспонденты с подробностями.

Архив:В Синьцзян-Уйгурском автономном районе создадут центр для граждан КНР, РФ, ЕС и Центральной Азии

Архив:В Синьцзян-Уйгурском автономном районе создадут центр для
граждан КНР, РФ, ЕС и Центральной Азии

Здесь принимают вне зависимости от прописки и гражданства. Пенсионер из Казахстана Турганбек Тапаров приехал в Урумчи для обследования. Мужчина признается, качество обслуживания в клинике очень высокое при этом цены довольно демократичные.

Турганбек Тапаров, Пациент из Казахстана:
"Я приехал из Алматы на поезде. Добраться сюда не составляет труда. Я много слышал о высоком профессионализме синьцзянских врачей".

Эта клиника имеет все шансы расшириться и превратиться в медицинский центр Шелкового пути. Только в июне этого года здесь приняли 400 пациентов из-за рубежа. Скоро медицинское учреждение планирует обучить персонал русскому и казахскому языку, а также запустить соответствующие версии своего сайта для удобства иностранных пациентов.

"Большинство иностранных пациентов у нас из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, России и также стран Европы. В год мы принимаем около 5 тысяч иностранцев".

Лю Чэнюань, Начальник Комитета по делам здравоохранения и планового деторождения Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР:
"Мы хотим повысить значение нашего медицинского учреждения в центральноазиатском регионе. Для этого мы активно сотрудничаем с иностранными больницами, чтобы создать международную сеть медобслуживания".

По проекту в китайском городе Урумчи создадут комплекс медицинского обслуживания, который будет включать в себя центры лечения и реабилитации. Кроме того, там будет предусмотрено направление традиционной китайской медицины. Иглоукалывание и массаж.
Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.
Google

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 17.