Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Предварительная медицинская консультация.  (Прочитано 45148 раз)

OK

• Постоялец
Лечат ли в Урумчи артрозы и артриты? Если лечат то где?
Google

Wizard

• Новичок
Ребенку 6 месяцев. Диагноз синдром "тетрадо фало". Нужна срочная операция. Где в Китае можно произвести такую операцию? По словам врачей без операции мальчик проживет 6-7 месяцев, не более. Живет в Семипалатинске, ближе всего к нам как раз Урумчи. Что можете посоветовать? Спасибо.

DOCTOR

• Ветеран
К сожалению данное заболевние мне не известно.
шагающий по небесам, отвечающий на телефон +79139159790

DOCTOR

• Ветеран
Лечат ли в Урумчи артрозы и артриты? Если лечат то где?
давайте вначале определимся чем вызваны ваши артрозы или артриты что ест разные вещи, моя задача не адрес вам дать и дальше сами а правильно скоординировать ваши действия. Киайская диагностика предполагает определение причин напр. колени - это и канал печени и почек и др. которые соответственно и инадо лечить. Предварительно если нет обострений можно пойти на провокации в оздоровительных центрах, спа и пр. если дело просто в нарушенном кровообращении то ваше состояние значительно улучшится останется это только иногда повторять :hi:

alex.art

• Модератор
К сожалению данное заболевние мне не известно.
Если не ошибаюсь это иное название, довольно редко используемое, порока сердца.
дорогу осилит идущий

DOCTOR

• Ветеран
да посмотрел, грустная вещь хотя написано что один из встерчающихся у взрослых пороков, сопровождающий с цианозом с детства. Вы где проживаете? а то в новосибирске сейчас делают ап здесь я понимаю это возможно эндоскопические операции и возможно даже бесплатно, в урумчах могу порекомендовать госпиталь СУАР, новый и оборудование новейшее и операции все делают. адркса к сожалению нет и лучше обратиться в мусульманское отделение

Wizard

• Новичок
да посмотрел, грустная вещь хотя написано что один из встерчающихся у взрослых пороков, сопровождающий с цианозом с детства. Вы где проживаете? а то в новосибирске сейчас делают ап здесь я понимаю это возможно эндоскопические операции и возможно даже бесплатно, в урумчах могу порекомендовать госпиталь СУАР, новый и оборудование новейшее и операции все делают. адркса к сожалению нет и лучше обратиться в мусульманское отделение

Спасибо за ответ.

Проживаем мы в Семипалатинске. Дело в том что даная операция в Новосибирске или в Астане стоит 20 000$. Родителям ребенка пообещали квоту на бесплатную (оплачиваемую государством) операцию. Но , только на 2011 год. А ребенок, по словам консультирующих его врачей, просто не доживёт до этого срока. Родители ребенка надеятся что в Китае данная операция обойдется дешевле. Поэтому и попросили меня поинтересоваться и поискать информацию в интернете. 20 000$ для родителей ребенка сумма просто "неподъемная". Вот такие вот дела.

1zvannyi

• Глобальный модератор
Wizard, на счет дешевизны лечения в Китае это не совсем так. Доводилось оперироваться, сравнивал потом цены с нашими.... где-то рядом... Единственная разница которую я увидел в том,  что это все делается и делается качественно...как на хорошем конвейере, где все отработано до автоматизма.
Дозвонитесь до мед.переводчиков, их координаты есть в мед.разделе форума, они Вам обязательно помогут с информацией по клиникам в Урумчи.
Здоровья, удачи!

DOCTOR

• Ветеран
Врачи любят покошмарить ;) родителям нужно спокойно трезво без эмоций занимться будут и варианты :hi:

Viku

• Новичок
Doctor скажите где в Урумчи хорошо и не дорого делают пересадку почек. Сколько это будет стоит и как обстоят дела с донорам.Пожалуйста помогите с инфо.Спосибо зоранее.

alex.art

• Модератор
Нашего уважаемого доктора пока на форуме нет, позвольте мне сказать кое что по Вашему вопросу. Я не претендую на то, что это истина в последней инстанции, но будучи в Урумчи мне пришлось общаться с человеком, который эту операцию перенес. Делали её в Пакистане, там это дешевле и проще, с его слов. А в Урумчи, в военном госпитале он проходил последующую реабилитацию. Не знаю, будет ли полезна Вам эта информация, но все таки. :hi:
дорогу осилит идущий

Viku

• Новичок
 :hi:
Спосибо за инфо.
Я слышала что в военном госпитале уже иностранцам пересадку не делают,это правда или все таки как то можно пересадить почку в Урумчи,пожалуйста помогите советом,а то я уже совсем в потерии.THANK YOu so much

DOCTOR

• Ветеран
я конечно поинтересуюсь выбором для вас, но перед этим небольшая рекомендация, - не стоит сос своим уставом в чужие ворота, одни врачи говорят одно другие другое, хирургия - это распсихованная терапия, шаг отчаяния, приедте в урумчи просто на обследование, проидите как западное так и восточное, сравните выберете, не знаю как дешевле но опреяции там точно на потоке и технологически отработаны и "материал" не дорогой, но душевного подхода не ждите, выпнут через неделю, и кто вас будет потом сопровождать? :yes:

Алуа

• Бывалый
  • **
Пересадки органов для иностранцев в Китае нет. Уже писалось об этом на форуме. Что касается операции, то точно как конвейр. Самой приходилось ее делать, пока ждала очереди немного погуляла по операционной. Нормально. Еще для сравнения, у нас в КЗ я делала много операции, ощущуние после них хреновые. После того как очнулась после операции в Китае никаких проблем не было. Через час уже нормально себя чувствовала, могла ходить. Хотя делали пять часов. Конечно есть и в их больницах много недостатков, главное непонимание языка( переводчики же не могут быть рядом круглосуточно), но главное итог, а он все таки в основном положительный.
Тел. в Урумчи 13659993416

Сёмина мама

• Новичок
Доброго времени суток! Мы с Красноярского края. Сынишке 1,8 мес. Родились здоровыми, росли маме и папе на радость. Потом несчастный случай, вдохнул кусочек фольги. Потом остановка дыхания, ИВЛ 5 суток, пневмония. В итоге Отек мозга с исходом с церебральную атрофию на фоне острой гипоксии. Через три месяца следующие диагнозы: Тяжелая постгипоксическая энцефалопатия с исходом в апалический синдром, спастический тетрапарез, частичная атрофия функций, нарушение высших корковых функций. Есть еще обследования ЭЭГ-мониторинг и МРТ. Ребенок не сидит, не стоит. Немного двигает, сгибает-разгибает руки и ноги. Мучают тянущие судороги в ножках, мышечная дистония кажется это или гиперкинезы. Глотает только жидкое. Планируем приехать в Китай, не знаем куда только лучше? Советуют доктора Дзоу Вэй в Харбине. Как Ваше мнение?
Ничего не бойся и просто ВЕРЬ!

RamRa

• Гость
Планируем приехать в Китай, не знаем куда только лучше? Советуют доктора Дзоу Вэй в Харбине. Как Ваше мнение?
Здесь вам не дадут точного ответа куда лучше ехать. Почитайте здесь http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.0
и сами решите куда лучше ехать

alex.art

• Модератор
Большая просьба ко всем пользователям форума! Кто обладает какой либо информацией о клинике в городе Сиюй (могу ошибаться в правильном написании названия), пожалуйста поделитесь. Это очень важно.
дорогу осилит идущий

appel

• Бывалый
  • **
Ребенку 6 месяцев. Диагноз синдром "тетрадо фало". Нужна срочная операция. Где в Китае можно произвести такую операцию? По словам врачей без операции мальчик проживет 6-7 месяцев, не более. Живет в Семипалатинске, ближе всего к нам как раз Урумчи. Что можете посоветовать? Спасибо.

Не зная за Китай. Подумайте насчет клиники патологии кровообращения им. Мешалкина в Новосибирске (по расстоянию гораздо ближе Урумчи) там профессионалы по детской кардиологии. Только если вы граждане Казахстана денег это быдет стоить прилично тел. рег.332-34-47. просто мы там свою мелку "ремонтировали", так что я в теме немножко. Если шибко сумма напугает (а это не меньше 200 000руб) попробуйте поискать спонсоров. Мы когда там лежали общалась с мамочками из Казахстана и Киргизии все таким образом сюда приехали. Удачи вам.

Don

• Новичок
Здравствуйте. Немогли бы Вы подсказать, традиционное лечение мне не помогает. Сильный запор, болит анус. В ноябре 2007 года у меня удалили правую молочную железу, было 10 химиотерапий. Я обращалась к онкохирургу, к гастроэнтерологу, проктологу, невропалогу, никто не помог. Куда мне обратиться в Урумчах? К кому обратиться? Жду ответа.

Ирина Власова

• Новичок
Хотелось бы узнать лечат ли в Урумчи артроз коленных суствов и если да то куда обращаться????? :dont_known:

Jimm

• Гость
добрый всем вечер! собираюсь первый раз в урумчи. подскажите пожалуйста, в какой больнице можно сделать обследование и пройти курс лечения с предварительным диагнозом серонегативный спондилоартрит и двусторонний сокраилеит (проблемы с позвоночником)?

DOCTOR

• Ветеран
Ничего вы тут народ пугаете, китайцы вас тоже точно не поймут с любыми модными переводчиками. Прежде всего вам надо определиться на западный или восточный подход поедите, возьмите с собой обслелдования и анализы, чтоб без лишних трат, и какой результат вам нужен. В самом модном китайском варианте вам проведут "вживление" от кетгута до золота, для энергетического оживления этой области. но это лечение следствия, это врядли будут делать вы ж временно приехали вам нужен "видный" результат. А так по правильному надо определиться с причиной данного недуга и ДЛИТЕЛЬНО лечить тот недуг, на который вы якобы и не жалуетесь. :hi:

DOCTOR

• Ветеран
Начните где сделают диагностику, можно в начале иглы а тои мануальная терапия. Ну а суть я сказал выше.

Jimm

• Гость
Добрый вечер, DOCTOR! :hi: Начнем по порядку: Как определить какой метод (западный восточный) мне нужен? В чем плюсы и минусы каждого?  Смогут ли модные китайские переводчики грамотно перевести результаты анализов и обследований которые у меня есть? Да и еду я как раз для грамотной диагностики!   А на счет "видимого результата" Вы ошибаетесь. Мне нужна первопричина моей проблемы и способ или метод ее устранения. "Видимых результатов" мне достаточно после посещения местных специалистов. И можно ли объяснить про "В самом модном китайском варианте вам проведут "вживление" от кетгута до золота, для энергетического оживления этой области" подробнее. Что это?  :dont_known:

DOCTOR

• Ветеран
Добрый вечер, DOCTOR! :hi: Начнем по порядку: Как определить какой метод (западный восточный) мне нужен? В чем плюсы и минусы каждого?  Смогут ли модные китайские переводчики грамотно перевести результаты анализов и обследований которые у меня есть? Да и еду я как раз для грамотной диагностики!   А на счет "видимого результата" Вы ошибаетесь. Мне нужна первопричина моей проблемы и способ или метод ее устранения. "Видимых результатов" мне достаточно после посещения местных специалистов. И можно ли объяснить про "В самом модном китайском варианте вам проведут "вживление" от кетгута до золота, для энергетического оживления этой области" подробнее. Что это?  :dont_known:
просто я понимаю нет сильного смысла в китай на западный манер оснащение у них может и хорошее но делают все всеравно по своему, подход конечно не душевный, технический и амбициозный, хотя улыбаются а себе на уме, выбрали доверяйтесь, пусть определят изза чего болит сделают мануальную терапию и иглы, есть травяные копрессы и прогревание парами, короче трудно судить без больного  ;)
Google

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23.