Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Предварительная медицинская консультация.  (Прочитано 46007 раз)

Лузя

• Новичок
Миому вместе с маткой удалять?! Да сейчас у каждой второй женщины миома, так не рожать теперь что ли? Что за врач вам это порекомендовал... Нашим лишь бы отрезать, и вообще операция это крайний путь для решения данной проблемы. По Китаю , я вам не подскажу, сама только в первый раз собираюсь туда. А что касается работы над собой , так мне лично очень помогают семинары и книги Лазарева С.Н. На сон грядущий фрагменты его семинаров. Очень хорошо потом мозги на место встают. А так если что , то у меня четверо детишек. Удачи вам!
Google

LoraSibiria

• Новичок
Миому вместе с маткой удалять?! Да сейчас у каждой второй женщины миома, так не рожать теперь что ли? Что за врач вам это порекомендовал... Нашим лишь бы отрезать, и вообще операция это крайний путь для решения данной проблемы. По Китаю , я вам не подскажу, сама только в первый раз собираюсь туда. А что касается работы над собой , так мне лично очень помогают семинары и книги Лазарева С.Н. На сон грядущий фрагменты его семинаров. Очень хорошо потом мозги на место встают. А так если что , то у меня четверо детишек. Удачи вам!
Если б одна была и маленькая, а то букет. И детишек нет. есть такая штука - эмболизация, тоже не все уберутся этим методом.

Меля

• Новичок
Здравствуйте! Не знаю сюда ли я пишу...
У моего ребенка 14.09.2012 г.р. Была доброкачественная опухоль Шваннома с рождения, которую обнаружили и удалили к 9 месяцу жизни. Удалили успешно, но остался маленький кусочек, оставили под наблюдением, сказали что это ни на что не влияет и если не будет расти то его так и оставят. Опухоль была с 1 по 10 позвонки ( сверху позвонков, внутри позвонка) и выходила в грудную клетку 8*6*6 см.
Перед операцией малышку уже перестала шевелить ногами, мочеиспускания с болями, запоры, не сидела, не переворачивалась.
На данный момент хорошо сидит с опорой, если ущипнуть за ножку то сгибает ее, переворачивается, сама может сесть опираясь на руки. Мы прошли курс физиотерапии, спина хорошо реагирует, но ноги почти без изменений.

Скажите в каких больницах китая могут взяться за нашу проблему и на сколько эффективно лечение в данной области?

ГУЛЬЧА

• Новичок
Здравствуйте ! я бы хотела попросить у вас помощи,мне нужна информация по поводу лечения в Клиниках Китая!? к кому в первую очередь обращаться!? Моему сыну 14 лет с рождения диагноз Последствия перинатального поражения ЦНС смешанного генеза. С-М внутричерепной гипертензии.ММД.Аутистические черты характера.В России лечились но всё без результатно всё лечение это сплошные таблетки,И ктому же добавляются ещё и ЗПРР И Дизартрия. Что вы можете посоветовать по этому поводу.Сейчас ребёгок учиться в школе 8 вида так как в нашем городе нет классов для детей 7 вида!

mamaBu

• Новичок
здравствуйте. у моего сына нижний вялый парапарез. можно ли вылечить его в китае? где? он на ножки даже не встает, не чувствует ни боли в ногах ничего вообще. но в бедрах есть немножко движений. что делать? подскадите пожалуйста. ему 1,4. мы нормально, качественно вообще не лечились. иглоукалывание отдельно делали, массаж отдельно и физио. а нам надо де было все вместе одним курсом проходить. у нас оперированная спинномозговая грыжа, это все последствия из за него. недержание мочи и кала, вялый парапарез, подковообразная почка , гидроцефалия, клипторхизм и тд

vesnu

• Новичок
Здравствуйте! У меня вопрос- куда обращаться за помощью по эндокринологии? Я узнаю для себя. женщина, 38 лет, состояние после удаление аденомы гипофиза (февраль 2013). Удаляли в Израиле, доктора тогда решили, что это поможет мне устранить проблемы со здоровьем, и улучшит моё состояние, получилось всё наоборот. В общем, картина такая : почти 7 назад я заболела,  началась сильная мышечная слабость, непереносимость физ. нагрузок, скудные менстр., позже начала резко набирать вес- за счёт отёков особенно, опухло лицо ( за годы набрала 20 кг- при строжайшей диете,и физ.нагрузках через силу). Головокружения, тошнота,редко рвота по вечерам, температура (37,2-37,5), сильная мышечная слабость, плохое психическое самочувствие,  сонливость вместе с бессонницей, отёки, набор веса,  нарушение памяти и концентрации внимания, повышенная агрессивность, выпадение волос на руках и бровях ,много ещё чего- вот то, что беспокоило до операции , и что  до сих пор продолжается. После операции состояние было очень тяжёлым,  восстановление крайне сложным и долгим, сейчас принимаю гормоны (гидрокортизон, эутирокс, дюфастон), но состояние до сих пор в норму окончательно не приходит, да и дооперац. вещи не прошли (на гормонах немного лучше,но совсем немного).  Мне очень тяжело, и я уже доведена до отчаяния.

Со всем этим я хотела бы обратиться к китайской народной медицине.  Подскажите пожалуйста- как мне лучше поступить, куда обратиться и т.д?  Спасибо всем, кто откликнется, поможет, прояснит! Я никогда не сталкивалась с этим прежде.

Егор

• Новичок
Доброго времени суток, у меня стоит диагноз гийена баррэ, в основном беспокоит дисфункция тазовых органов, иногда жжение в позвоночнике, я 3 года бегаю по врачам, все без толку и вот вчера мне сказали что мне помогут только в военной клинике китая, как мне узнать куда мне обращаться с моими недугами и выяснить поподробнее о лечении?

БуквА

• Новичок
Re: Предварительная медицинская консультация.
« Reply #482 : 03 Сентябрь 2014, 06:26:09 »
Добрый день, подскажите куда лучше обратиться за лечением с диагнозом "многоузловой зоб 1 степени"?

Екатерина1411

• Новичок
« Reply #483 : 09 Сентябрь 2014, 18:15:51 »
Здравствуйте! Намереваюсь отвезти дочку на лечение в Китай. Интересует город Урумчи. Посоветуйте, пжлста, клинику. Ребенку 2г10 мес. Тяжелая беременность, гестоз, преждевременные роды на 31 неделе (кесарево), 10 суток на ИВЛ.
Ставили гидроцефалию, отменили. В полгода -  ДЦП (спастический тетрапарез). Сопутствующие заболевания: симптоматическая эпилепсия (диагноз не убирают, ремиссия 2 года, т.е. явных приступов судорог не наблюдаю; Сходящее косоглазие (больше на левый глаз); задержка психического и умственного развития. 
Что умеет: переворачиваться со спины на живот - через раз, когда сидит в кресле - выгибается дугой (не любит сидеть), ходит с поддержкой под мышки на носках. Удерживает игрушки в обеих руках. Не ползает, но на колени встает, проскальзывает. Руки - непослушные - очень сильный тонус. Говорит "мамама", "папапа", иногда "бабаба", язык показывает если просишь; очень игривая, любит смеяться на необычные звуки (тьфу, врррр, и прочее).
Принимаем депакин хроносферу и кеппру (оба от эпилепсии).
Хочу попробовать полечить в Урумчи. Посоветуйте клинику, пжлста. Спасибо.

alex.art

• Модератор
« Reply #484 : 09 Сентябрь 2014, 18:40:57 »
Здесь целая ветка посвященная этой теме. Смотрите, выбирайте. http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.0
дорогу осилит идущий

Raritet_L

• Новичок
Здравствуйте!
Моему папе 78 лет. Несколько лет назад у него началось резкое ухудшение памяти. В Казахстане врачи говорят, что ничего сделать нельзя. Типа идет отмирание клеток мозга.
Лечится ли такое в Китае? Можно помочь ему?
Добавлю диагноз :Старческое слабоумие.
Хотя он вполне адекватный, даже ездит за рулем. Просто забывает ,что было пару минут назад...

ЮлияК

• Новичок
прошу прощения, что пишу не совсем в той теме, но в существующей теме ни одного ответа. подскажите, пожалуйста, в какую клинику в Китае обратится по вопросу тугоухости у ребенка 5- и лет. тугоухость сенсоневральная, приобретенная (не врожденная). спасибо большое.
Google

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 18.