Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Как отправлять груз  (Прочитано 63989 раз)

валентина1

• Ветеран
Re: Как отправлять груз
« Reply #975 : 08 Сентябрь 2013, 19:55:08 »
Можно в личку

Не надо в личку. Тут форум, место коллективного общения, а не логистический центр для обеспечения заказами частных перевозчиков товара.

Пусть пишут подробно обо всех, и станет ясно, к кому можно обращаться, а к кому - только под конвоем
biser я писала Вам  по поводу отправки груза через офис в Алматы.Жду Вашего ответа.
Google

biser

• Свой человек
« Reply #976 : 08 Сентябрь 2013, 20:15:22 »
biser я писала Вам  по поводу отправки груза через офис в Алматы.Жду Вашего ответа.

Мне? Я не нахожусь ни в Алма-Ате, ни в Урумчи, ни там ни там офиса не имею, и грузы не вожу ))))
Путеводитель по Синцзяну и  Урумчи ■  这不是我不明白,这世界变化快

I-trans

• Старожил
« Reply #977 : 09 Сентябрь 2013, 06:34:41 »
Может эта компания уже переименовалась в другие цифры.  ;)
Самостоятельный расчет стоимости перевозки из КНР в Алматы. http://itrans.kz/

Евгений Евгеньевич

• Пользователь
  • *
« Reply #978 : 09 Сентябрь 2013, 08:14:14 »
Помогите отправить груз до У-Ка, 120 кг. СРОЧНО!

лена1959

• Постоялец
« Reply #979 : 11 Сентябрь 2013, 16:25:34 »
Подскажите, а Альмиранц  работают  ? Год не была в Китае и еду через неделю, а с кем отправить не знаю ! Кубами, килограммами получается очень дорого. Пожалуйста, поделитесь информацией !!!

дед марос

• Бывалый
  • **
« Reply #980 : 11 Сентябрь 2013, 18:18:42 »
В сторону  У-ка рекомендую- склад А-26,  13999978441 Толеу. Сами ихними услугами постоянно пользуемся, единственное- с Семска сами забираем или попутками .Зато ценник демократичный и груз в целости. :hi:

I-trans

• Старожил
« Reply #981 : 12 Сентябрь 2013, 10:52:39 »
Подскажите, а Альмиранц  работают  ? Год не была в Китае и еду через неделю, а с кем отправить не знаю ! Кубами, килограммами получается очень дорого. Пожалуйста, поделитесь информацией !!!
Не кубами, не килограммами не хотите. Какой еще есть вариант? Что за груз у вас?

Евгений Евгеньевич

• Пользователь
  • *
« Reply #982 : 12 Сентябрь 2013, 17:29:03 »
Подскажите пожалуйста, через кого отправить можно до Казахстана кубатурой не дорого, отправлял через одних, цена была 330 за куб, на данный момент около 500, дороговато...

лена1959

• Постоялец
« Reply #983 : 14 Сентябрь 2013, 19:16:33 »
Я ,наверно, неправильно выразилась, хочу кубами, килограммами не хочу, Груз- пуховики, пальто.

kum

• Постоялец
« Reply #984 : 14 Сентябрь 2013, 20:19:10 »
Как таковой оплаты отдельно за кубы и килограммы нет! Есть соотношение куб-тонна,чем меньше вес куба тем меньше оплата.Например,до 500кг в кубе 660$ итд....  Самая низкая цена за самый легкий куб примерно 480$.

лена1959

• Постоялец
« Reply #985 : 15 Сентябрь 2013, 14:54:55 »
Это понятно, просто экспресс доставка ,там только за кг платишь, получается дорого, вот и хотелось бы найти хорошего перевозчика , раньше был Шанхайский квартал и проблем не было,может, посоветуете кого ?

kum

• Постоялец
« Reply #986 : 15 Сентябрь 2013, 16:52:15 »
Какой срок поставки вам нужен? Если устроит 5-7 дней,могу посоветовать хорошего перевозчика,но до Алматы!

валентина1

• Ветеран
« Reply #987 : 15 Сентябрь 2013, 16:55:24 »
Какой срок поставки вам нужен? Если устроит 5-7 дней,могу посоветовать хорошего перевозчика,но до Алматы!
И мне посоветуйте  пожалуйста.

I-trans

• Старожил
« Reply #988 : 16 Сентябрь 2013, 12:44:01 »
Началось. 5-7 дней.  :D
Подкорректирую. На Хоргосе, чтобы все знали, машины только в очереди стоят по 10 дней.

Бигун

• Новичок
« Reply #989 : 16 Сентябрь 2013, 17:59:00 »
Здравствуйте. Я нахожусь в Иву.  Подскажите пожалуйста как можно вывезти ожерелья(пластмасса, металл, стекло) крупные и не легкие из Иву в Москву? Всего 120 штук. Или быть может отправить из Иву почтой или еще как то? Или вообще не заморачиваться и засунуть их в чемодан?

Rasul_L

• Бывалый
  • **
« Reply #990 : 17 Сентябрь 2013, 06:09:39 »
Началось. 5-7 дней.  :D
Подкорректирую. На Хоргосе, чтобы все знали, машины только в очереди стоят по 10 дней.

Поддерживанию ITRANS.

Теоретически и практически сроки 5-7 дней Урумчи - Алматы реальны, но при соблюдении ряда условий.

1. Машина выезжает из Урумчи в день сдачи груза на склад (если это сборный груз).
2. На пропускном пункте "Хоргос" ("Кольжат" и др.) отсутствует затор или вопрос решается за энную сумму и машина проезжает вне очереди (что соответственно влияет на стоимость доставки Вашего груза).
3. Как правило, машины выезжают с границы РК с сопровождением до СВХ (склад временного хранения. Сопровождение раз в два-три дня, по мере накопления машин.
4. Быстрая таможенная очистка. В данном случае ГТД должна быть набрана предварительно, все разрешительные документы подготовлены заранее.

Примерно так. В Урумчи очень мало компаний, которые работают на опережение. В основном все по факту, на авось. У знакомых машина стояла на СВХ в Алмате больше недели, потому что в машине квадроцикл, который подлежит постановке на учет в ГАИ, а об этом никто не знал и все делалось по факту.

I-trans

• Старожил
« Reply #991 : 17 Сентябрь 2013, 06:28:19 »
На днях сам лично ходил пробивал насчет обхода ямы (почитай, очереди). Запросили 20 000 RMB. Это нереально много. Машины заехали в яму 05.09.13. Заехали в кз 14.09.13.  На Калжате есть выходные суббота и воскресенье. С границы машины уходят ежедневно. В основном без сопровождения и без документов. Документы везет "сопровождающий", которого никто и не видит. Он завозит документы на следующий день к обеду, когда выспится. А может и вечером.
В Урумчи нет компании, работающих на опережение. Редки те, кто делает все от и до. То есть, от приема груза до его таможенного оформления. Принимает один, везет второй, растаможивает  третий.

Rasul_L

• Бывалый
  • **
« Reply #992 : 17 Сентябрь 2013, 07:54:04 »
ну можно 20 тыс. RMB раскидать на 110-115 кубов или по весу.

Если по кубам, то по +30 USD за куб.м. )).

Если есть лицензия таможенного брокера, то может принимать и растамаживать один, а машины заказывать у других.

I-trans

• Старожил
« Reply #993 : 17 Сентябрь 2013, 08:07:43 »
Ну  мы не кубатурщики. И 20 000 юаней это ооочень много.
Лицензия у кого есть, тот оказывают услуги. Я не имел в виду, кто декларации печатает, а оформление импорта. Импорт оформляют вообще на третьи лица. Поэтому большинство не могут дать ни ГТД, ни расходников. 

Rasul_L

• Бывалый
  • **
« Reply #994 : 01 Ноябрь 2013, 07:26:38 »
Если бы повезли на свой контракт, то мы бы помогли. Уточните у Itrans варианты доставки.

I-trans

• Старожил
« Reply #995 : 03 Ноябрь 2013, 22:12:22 »
Какой-то очень хороший человек удалил мой пост. Безмерно благодарствую.  ;)

natvov

• Новичок
« Reply #996 : 08 Ноябрь 2013, 11:32:39 »
Подскажите кто в курсе! Хочу поехать в Урумчи за покупками для себя, в том числе и запчастями. Лечу на самолете. Хочу купить стойки, гранаты, помпу и т.д. все для одной машины. Как мне отправить товар домой в Кокшетау? На самолете однозначно не выйдет. Только стойки весят кг 20 я думаю

gurcha

• Бывалый
  • **
« Reply #997 : 09 Ноябрь 2013, 11:54:52 »
Подскажите кто в курсе! Хочу поехать в Урумчи за покупками для себя, в том числе и запчастями. Лечу на самолете. Хочу купить стойки, гранаты, помпу и т.д. все для одной машины. Как мне отправить товар домой в Кокшетау? На самолете однозначно не выйдет. Только стойки весят кг 20 я думаю
Вам нужно отравить килограммами. За 1 кг у нас до Кокшетау 7 долл. Доставка в течении 10 дней

Alina03

• Новичок
« Reply #998 : 22 Ноябрь 2013, 20:42:20 »
Ребята, помогите!
Похоже, я попала :'/
Съездила в Урумчи, закупила кое-что для квартиры - ванну, душевую, мебель для ванны. В-общем примерно 4 куба получилось. Постеснялась с таким количеством  позвонить кому-то из тех, кого узнала на форуме, да и по времени честно говоря было некогда....

Прочитала на форуме, что можно отправить груз через любую фирму, что сидят в Сиюй. Прошлась по ним, условия меня устроили у ТОО Маль-дини. Сидят в Сиюй на 1 этаже, напротив центрального входа, склад А-142...Так сладко  пела Майя, директор - что за 10 дней доставят груз. А в итоге - прошло больше месяца - сдала груз 23 июля, сегодня уже 27 августа. Недели три сидела ждала спокойно, тем более ремонт еще не закончился. Но последние 10 дней звоню им - меня кормят завтраками, что груз пришел, надо буквально один день подждать и мне позвонят. Уже нервничаю, т.к. у меня кроме одного их сотового  телефона - ничего нет, никаких контактов - куда приехать, с кого спросить.   Они мне здесь ничего по сотке не говорят, кроме "Ждите!"

В-общем, просьба такая - кто сейчас в Урумчах - можете ли подойти у них узнать - где офис алматинский, если он есть. Ну или подскажите - как найти мои вещи? Если такая помощь должна оплачиваться, готова к этому. Заранее всем спасибо!
Здравствуйте, 26.10.2013г я тоже отправила груз с Мальдини ТОО. До сих пор жду, то 2 недели якобы на таможне затор был, теперь говорят, что на СВХ никого не пропускают, потому что комиссия какая-то приехала. Может, кто знает, действительно ли это так?

RUSLAN1981

• Бывалый
  • **
« Reply #999 : 24 Январь 2014, 12:55:49 »
Вам нужно отравить килограммами. За 1 кг у нас до Кокшетау 7 долл. Доставка в течении 10 дней
До Новосибирска сколько у вас будет отправить 15 кубов,вес 500кг.
Google

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 18.