Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Поездки в Урумчи из Караганды или из Семска  (Прочитано 10136 раз)

Elmira

• Пользователь
  • *
Я живу в Караганде,хочу поехать в Урумчи. Думаю, поехать через Семск или сразу с Караганды. Кто ездил туда,отпишитесь пожалуйста, сколько стоит билеты на автобу, виза,гостиница и т.д. Сколько ушло вообщем. Сколько там сейчас стоит норковая шуба,ниже колен? а сотовые телефоны? Заранее всем спасибо! Хочу поехать летом
Google

Hopch iK

• Гость
Эльмира, все это есть на форуме, вам надо лишь поискать и почитать.

venus

• Новичок
Эльмира, мы ездили с караганды в сентябре. через фирму"желтый саквояж" на Гоголя находится. с группой, все вместе: с проездом, отелем, трансфером, виза, страховка и т.д и т.п обошлось в 54000 тенге. документы за 2 недели нужно отдавать. поезд уходит каждый вторник из караганды в 20.00. ехать 1,5 суток. мне кажется нет смысла ехать с семска, когда и с караганды очень удобно. на самолете - не знаю, как, не летали. :pardon:   шубы норковые - я привезла светло-бежевую, до колена, расклешенную за 1000дол. вполне хорошего качества пока не облезла, ношу каждый день по всем автобусам и машинам  :yes:. ниже колена до 1500-1600, смотря какую хотите. от цвета и меха очеень много зависит. там сориентиретесь на месте. спрашивайте, если что еще нужно будет  :yes:

Elmira

• Пользователь
  • *
Спасибо за ответ! А на сколько дней ездили? просто у меня сестра есть в Семске живет, год училась в Китае. Думала ее забрать оттуда,и с ней поехать. А сколько билет на поезд с Караганды стоит? А виза? А без знание китайского языка и местности можно будет соорентироваться? (если без сестры поеду)

venus

• Новичок
ездили на 7 полных дней(это в урумчи) + 3 суток на дорогу(1,5 туда, 1,5 обратно). в итоге дней 10 будете отсутствовать. можно на 14 дней в урумчи взять тур, но естественно дороже будет насколько - не знаю. сколько отдельно билет стоит - я не знаю, все вместе - с билетами туда и обратно, визой, проживанием в отеле стоило 54000 тенге. без знания китайского конечно сориентитуетесь - не переживайте - мы ни слова незнали, когда ездили. обошлись очень даже хорошо, практически без посторонней помощи. на беньжане они по-русски хорошо лопочут, особенно там, где шубами торгуют :yes: :yes: :yes:

Andrew

• Гость
На "Бенжане" и "Сиюй" везде по русски говорят ...

yuliya_3010

• Новичок
ездили на 7 полных дней(это в урумчи) + 3 суток на дорогу(1,5 туда, 1,5 обратно). в итоге дней 10 будете отсутствовать. можно на 14 дней в урумчи взять тур, но естественно дороже будет насколько - не знаю. сколько отдельно билет стоит - я не знаю, все вместе - с билетами туда и обратно, визой, проживанием в отеле стоило 54000 тенге. без знания китайского конечно сориентитуетесь - не переживайте - мы ни слова незнали, когда ездили. обошлись очень даже хорошо, практически без посторонней помощи. на беньжане они по-русски хорошо лопочут, особенно там, где шубами торгуют :yes: :yes: :yes:

Скажите, а в стоимость отеля входит питание?

abc1104

• Постоялец

только завтрак, чаще всего просто "никакой"..

venus

• Новичок

только завтрак, чаще всего просто "никакой"..

да если честно я и не помню, чтобы завтрак входил. может и входил, но мы ели  в соседних прибрежных кафешках - там недорого и нормально

yuliya_3010

• Новичок
А по ценам примерно в кафешках уточните, если не трудно  ;)
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010, 15:52:02 от Natalya1 »

N?t?l?y?

• Новичок

По ценам там в кафешках не дорого, мы ездили перед новым годом, если есть вопросы пишите 31.07.82@mail.ru могу подсказать как съездить туда симим без тур фирмы, так намного удобнее.

yuliya_3010

• Новичок

По ценам там в кафешках не дорого, мы ездили перед новым годом, если есть вопросы пишите 31.07.82@mail.ru могу подсказать как съездить туда симим без тур фирмы, так намного удобнее.
спасибо, отправила Вам письмо, буду ждать ответа

abc1104

• Постоялец
Всё зависит от Вашего аппетита и от уровня заведений! можно "не умереть с голоду" за 30 юаней в день а "можно не умирать" на 300! больше 300 юань в день - это уже смерть от перцовой интоксикации! :yes:

Natalya1

• Постоянный житель
 :D почему же смерть, веселье, сплошное веселье :dance: :dance: :dance: :yahoo:

abc1104

• Постоялец
:D почему же смерть, веселье, сплошное веселье :dance: :dance: :dance: :yahoo:
Ну тут и 300 только для разгона! Алкогольно-злачно-танцевальная интоксикация дороже перцовой! ;) эт точно! :yes:

bagdat

• Пользователь
  • *
Всем привеет ! 
Есть ли девчонки, девушки , планирующие выехать в Урумчи в начале августа?  Я с Астаны. Еду одна, думаю будет скучновато...  Есть багаж знаний форума, читали не раз   Могу поехать через Карагандинский шоп тур или своим ходом через Алмату. Давайте, девочки!!!   Давайте вместе, веселей и надежней!
Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все — значит, ему все еще семнадцать.

1zvannyi

• Глобальный модератор
а с мальчишками че, скучно и не надежно?  :dont_known: :phink:

bagdat

• Пользователь
  • *
а с мальчишками че, скучно и не надежно?  :dont_known: :phink:
Ой, уж простите, у меня и в мыслях то не было гендерной дискриминации )
А с мальчишками то весело, даже чересчур весело, по крайней мере для первой вылазки в Урумчи) :phink:
Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все — значит, ему все еще семнадцать.
Google

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 21.