Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Как правильно совершить покупку  (Прочитано 145504 раз)

Alibek Astana

• Новичок
Re: Как правильно совершить покупку
« Reply #1100 : 20 Февраль 2014, 10:50:51 »
Друзья, всем привет!
во второй половине марта собираюсь в урумчи. покупать станок для изготовления пескоблока QTJ4-40B2 с бетономешалкой, коляской (надеюсь увидеть там цену не более 2700 у.е., это реально? кто знает???) примерная масса груза 2 т., 6-7 кубов.
Нужна ваша помошь. Подскажите где его можно найти в урумчах? как оформлять доставку до Астаны (можно Алматы)
Можете написать последовательность действий как и куда обращаться что сколько стоит? Еду впервые, не знаю чего там ожидать и где искать, как отправлять и т.д. Подскажите пожалуйста? Заранее благодарю! Хочу сэкономить. Беру для себя, узнавал сколько просят за доставку до Алматы. Цена нереальная. Он должен придти золотым в таком случае (8000 у.е. до Алматы). А можно купить в Алматы за 5600 вроде как. Жду ваших писем, друзья!
Google

era

• Новичок
« Reply #1101 : 26 Февраль 2014, 16:58:21 »
Здравствуйте. Может я повторюсь, но обстоятельной информации о покупке флешек не нашла.  Меня интересует куда ехать за накопителями (город и рынок), и насколько часто попадаются на грубые фэйки, когда флешка продается размером 2 Gb, открываешь ее на компе, она тоже показывает энную цифру, а когда начинаешь сохранять что-то на флешке, то оказывается всего 128 Mg.
То есть нужны проверенные качественные подделки. Естственно закупать оригинал - денег не хватит и у меня покупательский контингент - средний класс. Главное нормальное качество по средней цене. Не дешевка, но и не супер оригинал. собирасю на первый раз купить штук 100.. Вот в принципе и все.

Кстати еду в КНР в первый раз. Еду одна. Беру с собой минимум. Главное после продажи флешек на работе (у нас боооольшой коллектив) оправдать дорожные расходы. И основная цель - ознакомиться немного с китайским рынком (хотя понятно не всецело, а с основными базарами).

Благодарю заранее

валентина1

• Ветеран
« Reply #1102 : 26 Февраль 2014, 18:13:25 »
Здравствуйте. Может я повторюсь, но обстоятельной информации о покупке флешек не нашла.  Меня интересует куда ехать за накопителями (город и рынок), и насколько часто попадаются на грубые фэйки, когда флешка продается размером 2 Gb, открываешь ее на компе, она тоже показывает энную цифру, а когда начинаешь сохранять что-то на флешке, то оказывается всего 128 Mg.
То есть нужны проверенные качественные подделки. Естственно закупать оригинал - денег не хватит и у меня покупательский контингент - средний класс. Главное нормальное качество по средней цене. Не дешевка, но и не супер оригинал. собирасю на первый раз купить штук 100.. Вот в принципе и все.

Кстати еду в КНР в первый раз. Еду одна. Беру с собой минимум. Главное после продажи флешек на работе (у нас боооольшой коллектив) оправдать дорожные расходы. И основная цель - ознакомиться немного с китайским рынком (хотя понятно не всецело, а с основными базарами).

Благодарю заранее
Вам нужно в Шенжень ехать. Там вся электроника. Могу дать тел. и почту одной девушки. живет в Шенжень.Говорит на русском. Сама  она  программист.

Zombi

• Постоялец
« Reply #1103 : 26 Февраль 2014, 19:58:45 »
Да там 100 флешек какой Шеньжень, поездка и в Урумчи не окупится.

валентина1

• Ветеран
« Reply #1104 : 26 Февраль 2014, 20:10:12 »
Ну тогда конечно не стоит ехать далеко. Я на Хунчилу покупала на 8 гб. все нормально. И действительно память большая оказалась.

RUSLAN1981

• Бывалый
  • **
« Reply #1105 : 26 Февраль 2014, 20:35:23 »
Ну тогда конечно не стоит ехать далеко. Я на Хунчилу покупала на 8 гб. все нормально. И действительно память большая оказалась.
За сколько не помните?

валентина1

• Ветеран
« Reply #1106 : 26 Февраль 2014, 20:39:06 »
За сколько не помните?
Летом покупала 40 юань.   а на 32 гб за 100 юань. Жесткий диск Тошиба на 1 террабайт за 450 юань.

RUSLAN1981

• Бывалый
  • **
« Reply #1107 : 27 Февраль 2014, 06:54:18 »
 :'/Выходит такие-же цены как у нас в Сибири?

валентина1

• Ветеран
« Reply #1108 : 27 Февраль 2014, 08:38:45 »
:'/Выходит такие-же цены как у нас в Сибири?
Диск оригинал, покупали в Шенжень.

era

• Новичок
« Reply #1109 : 27 Февраль 2014, 09:36:55 »
значит нереально ехать за 100 флешками,  :no:
Жаль. Но ехать надо, необходимо ознакомиться с ситуацией.. приглядеться к ценам.. Сравнить..

Abay.y

• Новичок
« Reply #1110 : 28 Февраль 2014, 14:48:51 »
Здравствуйте,

Лечу в Урумчи в середине Марта один. Впервые планирую совершить поездку в Китай.

Хочу закупить мужских аксесуаров:

Запонки
Галстуки
Бабочки
Ремни
Часы
Перчатки
Сумки и т.п.

Так как поездка планируется впервы, то все загадочно непонятно.
Часто говорят про то, что невозможно без "помогаек" и в тоже время они слишком навязчивы и порой могут "кинуть".

Буду признателен, если поможете с рядом вопросов:

- Скажите, в каких торговых центрах можно приобрести выше перечисленные товары, дабы не блуждать и не тратить дргоценное время?

- Как обстоят дела с таможней? Или лучше не рисковать и воспользоваться транспортной компанией?

- Валюта для расчета?

- Можно ли выйти на заводы и попроить у них небольшую партию в рекламных целях (например бабочки, галстуки) или у них нет такой практики?

Буду признателен за ваше внимание и ответ.

TMR

• Новичок
« Reply #1111 : 03 Март 2014, 02:30:53 »
Подскажите пожалуйста как правильно торговаться :) Если например я хочу купить много товара у одного продавца, например бижутерию в размере 100 штук? Как можно скинуть цену? Слышала что некоторые люди скидывали цену просто нереально , например с 500ю до 10ю? Правда ли это?

валентина1

• Ветеран
« Reply #1112 : 03 Март 2014, 19:14:19 »
Подскажите пожалуйста как правильно торговаться :) Если например я хочу купить много товара у одного продавца, например бижутерию в размере 100 штук? Как можно скинуть цену? Слышала что некоторые люди скидывали цену просто нереально , например с 500ю до 10ю? Правда ли это?
Я думаю до такой скидки трудно будет дойти. На 50% согласна что сторгуетесь точно. Вы учтите что бижутерия тяжелая по доставке, по весу.

dauranov@bk.ru

• Новичок
« Reply #1113 : 10 Март 2014, 15:04:19 »
На днях летим в Урумчи. Хотел бы узнать, на каких базарах можно купить подешевле кафель, ламинат, обои, люстры. (кафель-300кв., ламинат-300кв., обои-800кв.м).
И есть ли прямая доставка с Урумчи до Астаны?
так же хотелось бы узнать, ламинат считают(растаможка) по кубам или тоннами? и сколько стоит?
Заранее спасибо.

Natalya1

• Постоянный житель
« Reply #1114 : 11 Март 2014, 09:35:49 »
Вам на рынок Хуалинь.
Доставка до Астаны есть,  стоимость доставки расчитывается исходя из объема и веса. чем тяжелее куб, тем выше стоимость его доставки.

Котипаш

• Новичок
« Reply #1115 : 14 Август 2014, 11:04:18 »
Добрый день уважаемые блогеры! Я надеюсь что вы поможете мне решить мое делему! Решил заняться мелкой торговлей у меня всего 500 000 тенге (около 120 тыс. рублей). Подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать? какой товар для сбыта у себя на родине лучше купить? Сумма не большая поэтому товар думаю нужен мелкий! И где можно все купить сразу оптом? Заранее благодарю! Очень нужен совет, особенно предпринимателей, которые когда начинали с мелкого

маляска

• Бывалый
  • **
« Reply #1116 : 24 Август 2014, 08:22:07 »
наталья!напишите,пожалуйста праздничные и выходные дни в 2014году!!!!!!

Natalya1

• Постоянный житель
« Reply #1117 : 25 Август 2014, 06:46:08 »

маляска

• Бывалый
  • **
« Reply #1118 : 25 Август 2014, 09:33:41 »
наталья!спасибо большое! :yahoo:

Qwer

• Новичок
« Reply #1119 : 18 Июль 2015, 14:40:50 »
Наталия здр!!!я бы хотела у вас спросить,где можно покупку делат  что бы ближе было гостиница...мне бы танцевальны вещи ,,это купальники ласиный ,черное цвета и чешки от и до танцевальный.у вас есть Вацап или как  Вайбер как отправить через карго или и сколько гостиница стойт.я 4 раз еду.

Natalya1

• Постоянный житель
« Reply #1120 : 20 Июль 2015, 06:43:20 »
принадлжености для танцев есть на соседней с ЯнАн лу улицей, а где вы будете жить я не знаю

Qwer

• Новичок
« Reply #1121 : 20 Июль 2015, 08:21:38 »
ЗДраствуйте НАТАЛИЯ,,спасибо что ответили..я бы хотела спросить с аэропорта до гостиницу сою сколько юан сейчась.и вы сказали танцевальный вещи это улица далеко ?это магазин?а тама есть русски язычные.помагите пожалуйста .я дальнейшим хотела что бы кто то отправлял товар мне в Казахстан
Google

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 17.