Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Китайские лекарства для лечения ДЦП, эпилепсии и задержки развития  (Прочитано 225807 раз)

raj

• Новичок
Добрый день! Может, кто-то сталкивался с переизбытком В12 в крови? у ребенка - в 3 раза выше нормы. Хотела проколоть МВ12 -теперь в замешательстве....
Google

Denis611

• Новичок
Доброе времени суток! Хочу поделиться опытом в лечени малыша с ДЦП.
Малыша зовут Даниил, нам четыре года. На данном этапе развития у нас  много диагнозов: гидроцефалия в стадии субкомпенсации, эпилепсия, спастической тетрапарез. Хочу  пояснить о результатах работы доктора Никонова Николая Борисовича клиника Эмендо. Говорить о результатах пока наверное громкое заявление, но всё же, кому это интересно и кто верит в чудо, хочу рассказать, без пиара, а переживая нашу жизнь от рождения до настоящего момента. Наша боль,, наш поиск святого Грааля, который возможно поможет многим разочаровавшимся. Не хочу петь дифирамбы, хочется конструктивного общения. И я к нему готов, так как сам иду по пути, который приносит в нашу жизнь замечательных людей! Как говорит доктор Никонов: если вам помог Китай, то у вас ДЦП НЕ БЫЛО.  А мы были и в Китае и в Европе, там и там работают по Войту и Бобату, в Китае добавляют ноотропы, которые приводят при эпилепсии к критическим состояниям. Как говорят, выздоровление через кризис. Детки терпят это ценой своей жизни, но надежда, без неё никак. Поэтому , кому интересен наш опыт, наши мысли в этой области, готов поделиться и надеюсь дать надежду для полного выздоровления наших ангелочков.
Google

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 17.