Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Болезнь двигательного нейрона  (Прочитано 5564 раз)

Tana

• Новичок
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Моей знакомой в октябре поставили диагноз - болезнь двигательного нейрона. "Болезнь двигательного нейрона (БДН) – это нейродегенеративное заболевание, сопровождающееся гибелью центральных и периферических мотонейронов, неуклонным прогрессированием и летальным исходом". В нашей официальной медицине диагноз этот считается неизлечимым. Поэтому взоры обратились в сторону Китая. Подскажите, может кто знает, можно ли в Китае лечить нечто подобное.
Google

ПривеТ

• Постоялец
Re: Болезнь двигательного нейрона
« Reply #1 : 11 Апрель 2009, 19:40:37 »
Есть такое по лечению не излечимых или трудно излечимых болезней, нужны заключения на английском языке и последнюю выписку так же переведённую на английском, только не переведённые через транслейтер а грамотным переводчиком знаюшие медицинские термины, отправьте мне на baia.1@mail.ru буду ждать...
ahmetov123@gmail.com
+7 778 5001630 whats app

ainurt

• Новичок
Re: Реабилитация спинальников
« Reply #2 : 23 Июль 2009, 09:08:58 »
Здравствуйте ПривеТ! Мне посоветовали обратиться к Вам по поводу реабилитации инвалида шейника. У моего мужа в результате аварии вывих шейных позвонков  посттравматическая киста спинного мозга.Нужна реабилитация, а у нас в Казахстане сами понимаете ее нет, в каких мы только больницах не лежали, даже в новом реабилитационном центре в Астане, в результате ЛФК нам порвали мышцу на ногах. Слышали что в Урумчи есть хороший реабилитационный центт, вот только там столько клиник и не могу разобрать в какую нам надо. Может вы посоветуете что для нас лучше. Спасибо.

salimov 07

• Новичок
Re: Болезнь двигательного нейрона
« Reply #3 : 10 Октябрь 2009, 23:57:25 »
привет,люди! вот Бывалый пишет, что нужно прислать данные на англ.яз.Но вопрос прозвучал чётко-лечат ли в Китае болезнь двигательного нейрона. К чему вам заключения-болезнь одна и симптомы одни и те же.У меня тот же диагноз,но я  хочу излечиться,а мировая медицина не силах помочь.Что делать-то?Может кто-нибудь смог приостановить болезнь на время-поделитесь рецептами...
Google

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19.