Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Стоматология в Китае, Урумчи  (Прочитано 61354 раз)

DOCTOR

• Ветеран
Re: Стоматология в Китае, Урумчи
« Reply #25 : 23 Ноябрь 2009, 06:38:08 »
тут вот приехал родственник из урумчей, прожил там 6 месяцев, говорит стоматология уже не тема для обсуждения все дорого и как попало,  8-)
шагающий по небесам, отвечающий на телефон +79139159790
Google

gumka

• Новичок
« Reply #26 : 03 Декабрь 2009, 11:36:06 »
А кто нибудь ставил в Урумчи виниры, ламиниры или  у них этого еще нет?

Lucky girl

• Новичок
« Reply #27 : 21 Январь 2010, 09:10:42 »
Всем привет,

Кто нибудь может порекомендавать в какой стоматолической клинике Урумчи делают исправление прикуса? Мне уже 25 лет, и делают ли они взрослым?
заранее благодарю,
Lucky girl

Local

• Гость
« Reply #28 : 21 Январь 2010, 09:34:39 »
делают, только хорошую и большую клинику вам надо подобрать.

Лязат Оспанова

• Новичок
« Reply #29 : 26 Март 2010, 11:12:31 »
Дорогие форумчане!!! Просмотрела тут все и вроде как не обнаружила похожей темы. Очень интересуют вопросы в этой области медицины и все услуги, оказываемые в Китае, а именно в Урумчи. Заранее всех благодарю за отклики ;)
Подскажите адрес стоматологической клиники куда лучше обратиться, если есть телефон сообщите.

maksimhrb

• Новичок
Харбинская стамотологическая клиника
« Reply #30 : 03 Апрель 2010, 19:09:41 »
координатор Максим E-mail?maksimhrb@mail.ru
                              сотовый:8108615845002998

Ziebart

• Новичок
« Reply #31 : 20 Май 2010, 21:30:45 »
Что нового по ценам?

Lihaya

• Новичок
« Reply #32 : 28 Май 2010, 21:36:42 »
Всем привет! Я первый раз на форуме, если что не так - прошу прощения... Что-то все читаю и так и не могу понять - стоит ли ехать в Китай для лечения зубов? Делала в Алматы, в Караганде, в Балхаше - ерунда, деньги бешеные, а результат... Посоветовали ехать в Китай. Вроде как кто-то когда-то что-то делал, но никто не знает - кто и когда... Если возможно - подскажите, Люди!

KOKO

• Постоялец
« Reply #33 : 23 Июль 2010, 00:03:51 »
А кто нибудь ставил в Урумчи виниры, ламиниры или  у них этого еще нет?
вот меня это тоже интересует, так как у нас в городе этого нет! Буду благодарна за любую информацию, или же просто адреса где можно и хорошо, даже если и дорого в пределах разумного)))))))))

nata260686

• Новичок
« Reply #34 : 03 Сентябрь 2010, 20:57:34 »
здравствуйте скажите пожалуйста где качественно и не дорого вставить зубы,адрес клиники,а то мы на след недели улетаем в урумчи.спасибо :hi:

kseniya

• Новичок
« Reply #35 : 12 Ноябрь 2010, 17:30:34 »
Всем привет  :hi: :hi:а кто-нить знает , на сколько подорожали услуги стоматологические, и сколько теперь надо для нормального лечения кариеса, и сколько времени необходимо для имплантантов?недели хватит?

павелл

• Новичок
« Reply #36 : 21 Ноябрь 2010, 13:28:44 »
Интересует всё, так как полный провал.
пломбы, Наращивание, импланты, мосты.

Aigerim777

• Новичок
« Reply #37 : 23 Ноябрь 2010, 20:03:19 »
ЗАЧЕМ ЕХАТЬ ЗА ЗУБАМИ В уРУМЧИ?
еСЛИ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ СТОМАТОЛОГИ.. :dont_known:

elena 70

• Бывалый
  • **
« Reply #38 : 24 Ноябрь 2010, 06:10:44 »
ЗАЧЕМ ЕХАТЬ ЗА ЗУБАМИ В уРУМЧИ?
еСЛИ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ СТОМАТОЛОГИ.. :dont_known:
однако вы шутница :rofl:

Гуля Чокай

• Новичок
« Reply #39 : 02 Январь 2011, 19:06:40 »
Меня интересуют услуги по имплантации зубов в Урумчи, примерные цены и сроки изготовления...

jessicalemon

• Новичок
Китайская стоматология в Харбине
« Reply #40 : 21 Январь 2011, 12:25:42 »
Наша стоматология является одной из самых известных стоматологий в Китае и официально зарегистрированной стоматологической клиникой,находится в Харбине Китая.её площадь более 600 к.м.,у нас есть свой завод,116 техников,поэтому производим металлокерамику быстро,всего 3-4 дня(обследование ,производство,поставить). гарантия на металлокерамику 5 лет ,высококвалифицированные докторы ,передовые оборудования,качественные металлокерамики ,мы сами покупаем качественные материалы оптом,поэтому низкая цена,цена от 1300 рублей/шт.
Если вас интересует ,то пишите мне ,я отправляю вам подобные информации и фото.
Внимание:обьязательно обеспечиваем качество,чтобы привлекать побольше людей и развивать нашу стоматологию.
E-mail:eluosly@mail.ru

Маржан

• Новичок
« Reply #41 : 18 Февраль 2011, 13:22:44 »
Зачем ехать в Уримчи? Я была в стоматологии "АнГа", там мне понравилось!  :good: советую сходить!!! Маржан

юрик71

• Пользователь
  • *
« Reply #42 : 26 Февраль 2011, 08:55:49 »
Маржан, ты уж подскажи, где она находиться и что почем?
Сами мы не местные

KOKO

• Постоялец
« Reply #43 : 17 Март 2011, 11:28:30 »
Когда первый раз собиралась в Урумчи, тоже интересовал этот вопрос. Поэтому поделюсь со своим опытом, может кому и пригодится! Ездили в клинику Суар, очень красиво, хороший персонал, да по цене вышло больше чем у нас в 1,5 раза!!! Потом в Либе, сторговались по 350ю. за 1 зуб металлокерамики. Но в тот же вечер гуляя около гостиницы, искали аптеку, т.к. порезала руку и нужен был пластырь. В аптеке никак не могла объяснить, что именно мне надо, так они привели какого-то парня тоже в белом халате, парень уйгур. Он помог мне с переводом, а потом спросил не хотим ли мы сделать зубы?! Оказалось, что клиника прямо таки рядом с аптекой!!! И перевод там очень такой смешной: зубоврачебное отделение!!!!!!!!! Мы сказали, что уже договорились в Либе. Хозяин сказал, что одного из его врачей приглашают в Либу, чтобы делать зубы. Правда это или нет мы не стали расследовать. Хозяин сказал, что сделает дешевле чем в Либе, и спросил сколько они хотят за 1 зуб?! Скажу честно я соврала ему и мне нисколько не стыдно. Ответила что за 300ю. Он сказал, что сделает за 270ю. Ну мы с ним стали торговаться и опустили цену еще ниже. А зубки они сделали классно!!! Очень красиво и удобно. Мама сказала, что даже привыкать к ним не нужно, и выглядят естественно, а не как ставные лошадиные зубы! Делают все одноразовыми инструментами, все при вас вскрывают и показывают, ничем не заразились!!! И отец позже тоже делал у них!!! Так что торгуйтесь и будет вам счастье с зубами!!! :rofl:

KOKO

• Постоялец
« Reply #44 : 17 Март 2011, 11:29:42 »
Кстати находится напротив гостиницы Сийю, на углу перекрестка синяя вывеска, рядом аптека. Найдете быстро!!! ;)

дина06

• Новичок
« Reply #45 : 18 Май 2011, 09:29:32 »
Кстати находится напротив гостиницы Сийю, на углу перекрестка синяя вывеска, рядом аптека. Найдете быстро!!! ;)

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста телефон. заранее благодарю!!!

KOKO

• Постоялец
« Reply #46 : 18 Май 2011, 19:14:06 »

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста телефон. заранее благодарю!!!
13999399983
13999390223
13999424364
Вот на визитки эти три номера. Зовут Али, Омар и еще как-то не помню, говорят на казахском и немного на русском. Я никогда не побывала звонить, так что вот чем могу только помочь)))))

Элька

• Старожил
« Reply #47 : 24 Май 2011, 05:56:24 »
Я тоже хочу поделится то что произошло со мной из-за моих зубов ... Я первый раз пошла в ЯЛАН И ЮАН лечить и поставить металокерамику сразу 9 шт они взялись за работу и конечно торговалось и договорилась за 280 зуб и работа 80 юаней и  1 зуб вырвали за 100 юаней и из-за халатность врача у меня гной изнутри пошло от того зуба котрой они вырвали, я к ним прихожу говорю что у меня болит часть челюста и головы короче боль не могла терпеть они мн дали пару обезбаливающих и даже не посмотрели на десну , через час я обратно вернулась и устроила там хай вай так, как не могла терпеть боль а те лекарства которой они дали не помогло .. Они вызвали мужчину врача  и он осмотрел и сразу меня в больницу и капать начали через 2 часа уже боль перестало  стало терпимо , потом они начали у меня там ковырятся и что то делали и самый прикол они не отпустили меня домой говорит, если стобой что то случится мы не в ответе , ну конечно я испугалась и осталось там ночевать за 80 юаней. через 2 дня мне стало лучше за эти дни врач почти каждый 2 часа приезжал и чистил гной а они мне обешали за 15 дней поставить все зубы а ушло ровно 34 дня , ну самое главное думала все хорошо обошлось  и уехала домой на 10 дней , а вот что было после я аж хотела этого врача задушить голыми руками =(((. У меня метал осталось а сверху керамика начили ломатся 6 шт нормально а 3 плохо был сделан и он через 17 дней начал шататся ( после того все что я пережила и еще 3 зубы плохие ) и решила пойти уйгурке возле дома так, как мне еще 1 зуб нужно было нарастить и она мне поменяла передние коронки и доделала 3 шт зубов бесплатно за мои крачивые глаза ( я просто была беременна на 3 месяце =))) вот и скидку сделала ) ... Теперь вожу всех своих туристов только к ней потому что я знаю как она лечит , даже бабульки с протезом приходили которой не могли жевать  и узжали новым протезом и довольными ... Скоро я опять к ней с туристами пойду ...=))). С этим длинным текстом я хотела сказать что лучше пойти к уйгуру стоматологу чем китайцу...
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

VICTOR58

• Пользователь
  • *
« Reply #48 : 28 Май 2011, 20:36:50 »

Теперь вожу всех своих туристов только к ней потому что я знаю как она лечит , даже бабульки с протезом приходили которой не могли жевать  и узжали новым протезом и довольными ... Скоро я опять к ней с туристами пойду ...=))). С этим длинным текстом я хотела сказать что лучше пойти к уйгуру стоматологу чем китайцу...

Добрый день!
Адрес или контактные телефоны можете оставить здесь этого врача?

VICTOR58

• Пользователь
  • *
« Reply #49 : 28 Май 2011, 20:51:47 »
Вопрос к DOCTORу:

Добрый день!
Внимательно почитал все сообщения здесь, и решил ставить имплантанты  (3 шт.) в г. Урумчи. Но мне надо сначала удалить оставшиеся корни. Мне лучше весь цикл лечения пройти в Урумчи, или можно вырвать корни здесь в России, а весь остальной цикл с имплантантами провести в Урумчи? Как правильнее будет? Я собираюсь ехать дней через 7-8 и хотелось бы услышать профессиональный ответ до отъезда. 
Google

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.