Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Мебель, шторы, люстры, строительные материалы и т.п. в Урумчи  (Прочитано 106397 раз)

Sonata

• Ветеран
На Бянджане лампы для обогрева должны быть. Можно еще на Хуалине посмотреть.
Google

*Натали*

• Новичок
На Бянджане лампы для обогрева должны быть. Можно еще на Хуалине посмотреть.
большое спасибо. по крайней мере буду искать с каким то % на успех)))

Storage

• Новичок
Здравствуйте, интересует оснащение кафе, был в Урумчи проездом, видел очень много разного оборудования вплоть до пивоварнь. Но на тот момент интереса не было.

Можно ли найти мебель для кафе (столы стулья диваны), и как долго будет идти в Новосибирск?

Может найдется человек который поможет предварительно подобрать варианты, до моего приезда. За вознаграждение. Что бы приехать и за пару дней купить все.   

Natalya1

• Постоянный житель
Доброе утро!
Мебель для кафе можно найти на любой вкус.
Как долго будет идти до Новосибирска зависит от наличия товара в Урумчи и транспортной компании. В среднем берите месяц, +-2 недели

Юlija

• Бывалый
  • **
Ребят, кто может подсказать сайт кухни от Яши, потеряла к сожалению его визитку и если можно то и скайп

shark1990

• Новичок
Подскажите пожалуйста! Мы живем в Алтайском крае, хотим ехать за мебелью и строй материалам для ремонта своей квартиры 200 кв.м в Китай! Только не можем определиться в кручи или гуанджоу??? С уру чей доставка дешевле, но говорят что выбор не такой большой. Дайте совет!!))) заранее спасибо )

Natalya1

• Постоянный житель
за вашим объемом нет смысла ехатьв Гуанчжоу, в Урумчи сможете найти все, что пожелаете :yes:

Shakhmanovi4

• Новичок
за вашим объемом нет смысла ехатьв Гуанчжоу, в Урумчи сможете найти все, что пожелаете :yes:

Добрый день, Наталья!
Мы тоже строим дом, хотим поехать в Урумчи в июле 2015 г. Думаем поедку лу ше разделить на два: сначала за стройматериалами, а потом после чистовой отделки за мебелью ( т.к все равно мебель негде будет хранить).
На предыдущих страницах вы писали что можете помочь с помошниками. Можете дать номер? Очень вас прошу
Хочу сделать клевый дом

Natalya1

• Постоянный житель
напишу вам на почту

Trasco

• Новичок
Добрый день
Подскажите где лучше приобрести фасадную плитку для дома? Может есть у кого наработанные точки или адреса поставщиков. У меня есть образец, кто в Китае могу выслать фото на вацап

Natalya1

• Постоянный житель
В Урумчи есть специализированный базар по продаже плитки, выбор огромен

Trasco

• Новичок
Название не подскажите базара? Не Хуалинь случаем?))))
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2015, 17:46:45 от Trasco »

Orynka

• Новичок
Здравствуйте, форумчане!
Для новой квартиры нужно и стройматериалы, и техника, и интерьерные вещи. Чтобы определиться, стоит ли ехать в Урумчи, прошу дать совет по след:
1. Бытовая техника. Из информации на форуме поняла, что такую технику как посудомоеч и стир машины, холодильник, духовку, вытяжку покупать в Урумчи не стоит. А как насчет индукционных вароч поверхностей? Меня интересует комбинированная (эл+индукц) 4х конфорочная, которую не могу найти в Алматы.
2. Кондиционеры Midea- это по-моему китайская марка. уж больно дорогие они здесь!
3. Материалы: паркет (55кв м), гранит (22кв м), керамогранит, кафель
4. Сантехника: душевые системы скрытого монтажа (тоже нет здесь в продаже), подвесной унитаз  со скрытой системой инсталляции, краны с поворотным/вытягивающимся изливом, керамогранитные мойки
4. Люстры хрустальные (на 36 и 21 кв м)

Цены в Алматы кусаются, но из-за небольших объемов может оказаться, что доставка сделает покупку "золотой". Так стоит ли затевать такой шоп-тур?

Заранее всем спасибо за любой совет или подсказку!   

Trasco

• Новичок
Здравствуйте, форумчане!
Для новой квартиры нужно и стройматериалы, и техника, и интерьерные вещи. Чтобы определиться, стоит ли ехать в Урумчи, прошу дать совет по след:
1. Бытовая техника. Из информации на форуме поняла, что такую технику как посудомоеч и стир машины, холодильник, духовку, вытяжку покупать в Урумчи не стоит. А как насчет индукционных вароч поверхностей? Меня интересует комбинированная (эл+индукц) 4х конфорочная, которую не могу найти в Алматы.
2. Кондиционеры Midea- это по-моему китайская марка. уж больно дорогие они здесь!
3. Материалы: паркет (55кв м), гранит (22кв м), керамогранит, кафель
4. Сантехника: душевые системы скрытого монтажа (тоже нет здесь в продаже), подвесной унитаз  со скрытой системой инсталляции, краны с поворотным/вытягивающимся изливом, керамогранитные мойки
4. Люстры хрустальные (на 36 и 21 кв м)

Цены в Алматы кусаются, но из-за небольших объемов может оказаться, что доставка сделает покупку "золотой". Так стоит ли затевать такой шоп-тур?

Заранее всем спасибо за любой совет или подсказку!  

Думаю не стоит, если бы Вы это все купили в одном месте или в одном магазине то скидку Вам дали бы, но как Вы понимаете у Вас разносорт и не думаю что будет дешевле. Есть риски что сломается что нибудь по пути, единственное что будет плюсом это Урумчи посмотрите если Вы едите впервые.
Это мое мнение, хотя может и по другому кто то мыслит
« Последнее редактирование: 22 Июль 2015, 08:46:22 от biser »

Orynka

• Новичок
Спасибо за ответ, Trasco! Я так и планирую- совместить "разведку" с туристическим посещением, еду впервые.

007_1977

• Новичок
Вот такую паркетную доску делают в Китае. http://www.ya-magazin.ru/parketnaya_doska/goodwin_dub_eclipse_brashirovannyy

Озадачился вопросом - имеет ли смысл ехать за ней в Урумчи и можно вообще ее там найти? Здесь за 190 м2 выходит примерно 665 000 руб. = 10 230 USD или 61 746 RMB. За морем телушка полушка, да рупь - перевоз? Или может выйти дешевле, чем в РФ?

Руфиль

• Новичок
Здравствуите , подскажите утеплители на каком рынке продают? Скоро планирую посетить Урумчи интересуют сироиматериалы !

Natalya1

• Постоянный житель
стройматериалы можете приобрести на рынке Хуалинь
Google

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 17.