Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Объявления: Услуги переводчиков в Урумчи.  (Прочитано 43598 раз)

ILINA

• Новичок
Всем привет!
Как тут написано на форуме, что разрешено рекламировать свой бизнес и выдвигать свои предложения, я как раз сделала эту ветку для своих предложений.
(Взамен обещаю администрации поддерживать эту ветку постоянно  :yes: )

Предлагаю услуги переводчика в городе Урумчи!
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 21:30:12 от Hopch&K »
По вопросам совместной работы, писать в личку или на емайл, за непристойные сообщения занесу в черный список.
Google

ILINA

• Новичок
Не много о себе:
Белоруска.
Знаю Китай с 2001 года, постоянно проживаю тут уже 6 лет.
Владею китайским языком.
Имею богатый опыт работы в туристическом бизнесе, есть свои помощники.

Могу осуществлять поиск товара, контролировать и отправлять груз.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2008, 13:52:45 от ILINA »
По вопросам совместной работы, писать в личку или на емайл, за непристойные сообщения занесу в черный список.

Hopch iK

• Гость
Какой опыт вы имеете в работе, что за товары вы уже отправляли, в какой сфере в основном специализируетесь?
(Может это и много вопросов, но думаю, что все будет полезно народу знать)

ILINA

• Новичок
В основном я специализируюсь на дорожнотранспортых знаках, светофорах и т. д.
Если кого-то заинтересует могу предоставить прайслист.

Local

• Гость
В основном я специализируюсь на дорожнотранспортых знаках, светофорах и т. д.
Если кого-то заинтересует могу предоставить прайслист.

Отправьте мне ваш прайс лист в личку или на Емайл пожалуйста, заранее благодарю!

Salam

• Постоялец
 :) У меня друг искал светоотражающий оранжевый оракал для специализированных машин (перевозка химической итд продукции). У него цех дорожых знаков и еще чтото в этом плане. Что можете предложить?
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 20:58:33 от Salam »
Всё лучше и лучше...

uly

• Новичок
Представляю Ваши интересы в Китае, в частности в Урумчи. Постоянно проживаю в Урумчи, гражданин казахстана (г.Алматы), в соверщенстве владею китайским языком. Организую встречу с производителями китая, организую поездку во внутрений китай.

kitayanka

• Новичок
Доброе время суток! Меня зовут Цзян Татьяна. По национальности я русская, в Китае проживаю уже более 6 лет. Окончила финансово-экономический университет в Китае. Отлично владею китайским языком и ориентируюсь по Китаю. Имею многолетний опыт работы гида-переводчика, а так же в области оказания следующих услуг: поиск заданного ассортимента товаров, анализ поставщиков, проведение переговоров с поставщиками и потенциальными партнерами, заключение контрактов, контроль отгрузок товара. Всех, кому необходимы консультация и помощь в оказании вышеследующих услуг прошу писать: e-mail: taniya85@yandex.ru

Local

• Гость
В каком городе вы дислоцируетесь в основном, что бы можно было воспользоваться вашими предложениями непосредственно в определенном уже регионе?

kitayanka

• Новичок
Я постоянно проживаю в Урумчи. Но так же часто бываю и в других городах Китая по делам и сопровождая деловых партнеров.

Ю.Ю.

• Старожил
 8-)А сколько стоят ваши услуги переводчика -1 день для ориентации .и еще меня интерисуют женские платья вечерние  с паетками или бисером не откровенная дешовка а с притензией .вы знаете так магазины мелким оптом.если можно фото и цену выложите .хоть пару штук  ;)

woofer

• Новичок
можите выслать конктретный товар???? ICQ : 477 149 002

ILINA

• Новичок
мои услуги стоят 200 юаней в день, плюс дорога и обед.

Yermek

• Новичок
у вас есть icq или телефон?  :)

kitayanka

• Новичок

Yermek

• Новичок
почему-то вас все время нет в скайпе  :(

мой скайп: zhakipzhanov

Yermek

• Новичок
 ]:-> здесь, кажется вообще никто не на что не отвечает. все мои вопросы и сообщения игнорируется.  :(

1zvannyi

• Глобальный модератор
Yermek это же форум а не чат :)
Терпение...люди зайдут-увидят-ответят ;)

Local

• Гость
По ваш список я уже упоминал ... Гы-гы-гы ...

mummy49

• Новичок
Ищем смелых, инициативных людей для открытия рынка Китая и других регионов. Требуется продвижение продукта, необходимейшего всему, что работает на бензине, дизтоплите, мазуте. Био-катализатор BPI экономит топливо в городе до 20%, шоссе до 30-40%, очищает топливную систему от нагара и вредных примесей, снижает уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. Все сертификаты и результаты испытаний на сайте www.vygoda49.mybpi.ru Это не присадка к маслу, октановое число не повыщается! Рынок сбыта огромен, это и вездеходы и автомобили, катера и теплостанции, работающие на дизтопливе и мазуте, и катера и...газонокосилки. Можно находить руководителей предприятий, которые будут заключать договоры о закупках продукции напрямую с компанией, но все проводки будут идти через Вас и Вы будете получать с каждой банки свои 50 долларов Изучите все документы на сайте, примите решение Я помогу во всём, отвечу на вопросы. Удачи!

misha

• Новичок
Всем здрасти!  :hi: Меня зовут Миша, я китаец, 10 лет жил в Казахстане, учил русский, сейчас вернулся на родину в Урумчи, на данный момент работаю директором экспортно-импортной компании.  8-) Соответственно у кого есть интерес в Китае или если кто-то хочет что- либо продовать в Китай, пожалуйсто..... постараюсь ответить на все вопросы, ну и конечно буду рад сотрудничеству. ;)

SAS_2008

• Новичок
Привет Миша! А ты можеш рассказать о Урумчи сколько стоит билет с Петропавловск-Урумчи,у тебя почта на майле есть напиши

misha

• Новичок
Здравствуйте, а вы сами от куда? прямого самолета нет, есть прямой Алмата -Урумчи (каждый день) и Астана -Урумчи (раз в неделю) а стоймость билета вы можете в аэропорту вашего города либо на сайте airastana. Примерная стоймость авиакомпанией airastana сто тысяч, если в одну сторону, китайскими дешевле. Напишу вам на почту электронную номер телефона, где вы сможете узнать точную стоймость на китайские авиалинии

Hopch iK

• Гость
Всем здрасти!  :hi: Меня зовут Миша, я китаец, 10 лет жил в Казахстане, учил русский, сейчас вернулся на родину в Урумчи, на данный момент работаю директором экспортно-импортной компании.  8-) Соответственно у кого есть интерес в Китае или если кто-то хочет что- либо продовать в Китай, пожалуйсто..... постараюсь ответить на все вопросы, ну и конечно буду рад сотрудничеству. ;)

Очень приятно Миша!
Хотелось бы знать на каких условиях и ценам покупаете ГСМ из СНГ:
1. М-100 (Чимкентский НПЗ),
2, Идустриальную группу масел (Фергана, Омск),
3. Печное топливо (Атырау).
4. Сера техническая газовая комовая (Тенгизшевроил).

misha

• Новичок
Добрый вечер!
Сейчас в основном металл импорируем, а не ГСМ, ГСМ не занимался , давайте лучше сделаем так: какие вы цены предлогаете на границе? А я пока узнаю как с ГСМ у нас, есть смысл или нет.
Google

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 27.