Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Пекинская детская клиника им. Ли Чао  (Прочитано 110961 раз)

safo-86

• Постоялец
Re: Пекинская детская клиника им. Ли Чао
« Reply #125 : 06 Ноябрь 2012, 14:02:58 »
Если бы это лечилось......... пошли бы хоть на край света....
"Чему быть суждено - обязательно будет, но не больше того, чему быть -суждено...! "       Омар Хайям
Google

lesava

• Пользователь
  • *
« Reply #126 : 06 Ноябрь 2012, 14:55:09 »
Из клиники!!! Ребенка осматривала доктор (скорее всего невролог) при поступлении! А потом 2-3 раза наблюдала со стороны!!! Мы уже здесь чуть больше месяца!!! Конечно, было бы хорошо, если бы осмотр проводил консилиум врачей!!!, но врят ли бы это поменяло картину лечения!!! Надо учить китайский- тогда консилиум можно созывать!!! А через переводчика (который с нами сейчас в клинике) это бесполезное занятие!!!
Извините, а вы - Татьяна с Кирой)?

lebegishka

• Бывалый
  • **
« Reply #127 : 06 Ноябрь 2012, 16:19:46 »
Это не Таня с Кирой!!! Она еще не успела зарегистрироваться!!!

lebegishka

• Бывалый
  • **
« Reply #128 : 06 Ноябрь 2012, 18:41:37 »
Если бы это лечилось......... пошли бы хоть на край света....
А Китай что? Это не край света?!)))

safo-86

• Постоялец
« Reply #129 : 06 Ноябрь 2012, 20:31:41 »
К сожалению нет.....
"Чему быть суждено - обязательно будет, но не больше того, чему быть -суждено...! "       Омар Хайям

alex.art

• Модератор
« Reply #130 : 06 Ноябрь 2012, 20:35:51 »
салима хьо мичхьар ю
В правилах форума черным по белому написано что язык общения на форуме РУССКИЙ. Пост будет удален. Пользователю чечня - предупреждение.
дорогу осилит идущий

Algalka

• Модератор
« Reply #131 : 08 Ноябрь 2012, 07:44:12 »
И хоть наших детей 100 профессоров будут смотреть - дети в РУКАХ младшего медперсоонала ( массажисты, специальсты по ЛФК и т.д.)
+1 Именно так - от рук много зависит, ведь не профессора из зо дня в день ЛФК, массажи и пр пр пр делают....
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

CanSee

• Гость
« Reply #132 : 10 Ноябрь 2012, 22:39:15 »
у нас пока и истории пока никакой нет.... нам и обследования никакие не назначали, просто сказали - это не лечится, смиритесь....единственное , делали узи головного мозга, увеличенная межполушарная борозда-6,2.... и спазм сонной артерии справа и позвоночной артерии, а глазки бегаю все время!!! будем очень ждать вашего ответа!!!!!!!
Здравствуйте, innav0774 (просмотр профиля запрещён, так что не знаю, как к вам обращаться кроме ника)! Ваш диагноз чем-то очень напоминает наш. У нашего ребенка тоже нистагм, и в 7 месяцев тоже ставили частичную атрофию глазного нерва. И вот сейчас доплерография показала наличие проблем с позвоночными артериями. Возможно, нистагм как-то связан с артериальными проблемами.
Нашему уже 3,5 года. Нистагм так и остался. В дополнение к этому - не ползает, не ходит, сидит только если посадить, говорит только "мама", да и то редко. Поставить диагноз и выяснить причины заболевания врачи так и не могут.
Не могли бы вы рассказать подробней о своём опыте лечения? Что делали, какие были улучшения, каково сейчас состояние ребёнка? Разговаривает ли он, ползает ли? Я могу рассказать о своём опыте - за 3 года многое пробовали. Сейчас вот думаем о поездке в Китай (так я и нашёл этот форум), но проблема с финансами...
Мои контактные данные в профиле. На случай, если вам тоже не разрешено просматривать профили - пишите на скайп cansee378, ICQ 173771246, или через контактную форму на сайте http://life-warrior.org/contact

alex.art

• Модератор
« Reply #133 : 10 Ноябрь 2012, 22:47:06 »
Уважаемый (ая) CanSee! Почитайте правила форума, там сказано, что пользователям не набравшим в счетчике сообщений цифры 10 недоступны некоторые возможности, как просмотр профиля других пользователей, отправка/прием ЛС и др. Это просто защита от спамеров и случайных лиц.
дорогу осилит идущий

CanSee

• Гость
« Reply #134 : 10 Ноябрь 2012, 23:15:02 »
Спасибо за разъяснения, Алексей. Извиняюсь - сразу не прочитал правила форума.

innav0774

• Новичок
« Reply #135 : 11 Ноябрь 2012, 22:01:05 »
у нас пока и истории пока никакой нет.... нам и обследования никакие не назначали, просто сказали - это не лечится, смиритесь....единственное , делали узи головного мозга, увеличенная межполушарная борозда-6,2.... и спазм сонной артерии справа и позвоночной артерии, а глазки бегаю все время!!! будем очень ждать вашего ответа!!!!!!!
Здравствуйте, innav0774 (просмотр профиля запрещён, так что не знаю, как к вам обращаться кроме ника)! Ваш диагноз чем-то очень напоминает наш. У нашего ребенка тоже нистагм, и в 7 месяцев тоже ставили частичную атрофию глазного нерва. И вот сейчас доплерография показала наличие проблем с позвоночными артериями. Возможно, нистагм как-то связан с артериальными проблемами.
Нашему уже 3,5 года. Нистагм так и остался. В дополнение к этому - не ползает, не ходит, сидит только если посадить, говорит только "мама", да и то редко. Поставить диагноз и выяснить причины заболевания врачи так и не могут.
Не могли бы вы рассказать подробней о своём опыте лечения? Что делали, какие были улучшения, каково сейчас состояние ребёнка? Разговаривает ли он, ползает ли? Я могу рассказать о своём опыте - за 3 года многое пробовали. Сейчас вот думаем о поездке в Китай (так я и нашёл этот форум), но проблема с финансами...
Мои контактные данные в профиле. На случай, если вам тоже не разрешено просматривать профили - пишите на скайп cansee378, ICQ 173771246, или через контактную форму на сайте http://life-warrior.org/contact
отправила вам сообщение по вашей ссылке ...мой адрес innav0774@mail.ru

julijuli

• Новичок
« Reply #136 : 13 Ноябрь 2012, 23:59:39 »
Это не Таня с Кирой!!! Она еще не успела зарегистрироваться!!!
Это я так понимаю Любочка и Ариша  :)
Любочка, спасибо за отзывы, буду читать тебя дальше  :dance:

CanSee

• Гость
« Reply #137 : 14 Ноябрь 2012, 09:21:12 »
отправила вам сообщение по вашей ссылке ...мой адрес innav0774@mail.ru
Ваше сообщение через контактную форму на сайте дошло. Я отправил письмо со своей почты на mail.ru, теперь жду ответа от вас :) Очень надеюсь, что если поедете в Китай - опишете результаты и впечатления :)

Anle

• Новичок
« Reply #138 : 17 Ноябрь 2012, 17:29:05 »
Всем, здравствуйте. Думаем о лечении в Китае, дочке 3 года спастическая диплегия. Выбираем куда поехать Урумчи военный госпиталь или сюда. Очень мучаюсь выбором... Посоветуйте...

HuaTuo

• Старожил
« Reply #139 : 17 Ноябрь 2012, 20:07:47 »
Всем, здравствуйте. Думаем о лечении в Китае, дочке 3 года спастическая диплегия. Выбираем куда поехать Урумчи военный госпиталь или сюда. Очень мучаюсь выбором... Посоветуйте...
у нас традционная методика, иглотерапия с учетом гармонии у личностей, гуаша, банки, электростимуляция, травяная ванна с особым рецептом, лфк, работа надо руками и ногами, биоэлектростимуляция мозга, все традицонное лечение. Мы уже показали, как эффективно пролечили детей. Так что сами взвешайте! Теперь у нас ежемесячно проходит оценка состояния ребенка, которую проводит профессор по имени Дэй Дун, работае в институте исследования реабилитации при всекитайском обществе инвалидов! Родители хорошо отзывались об этом!
Саша,администратор-переводчик Пекинской детской клиники им Ли Чао
WhatsApp:+86 134 8884 8152 тел: +86 134 8884 8152   скайп:everestxd
эл.почта:wangzhelan@mail.ru
одноклассники: Tuo Hua лечение ДЦП(фото и подробная информация)

safo-86

• Постоялец
« Reply #140 : 17 Ноябрь 2012, 20:19:26 »
Саша, а что за проблема с номерами? Вроде всего четыре семьи или остальные номера не обустроены?

HuaTuo

• Старожил
« Reply #141 : 17 Ноябрь 2012, 22:15:01 »
Саша, а что за проблема с номерами? Вроде всего четыре семьи или остальные номера не обустроены?
заранее заказали номер еще четыре семьи помимо лечащихся! Но в связи с вашим повторным лечением я стараюсь решить эту проблему!

safo-86

• Постоялец
« Reply #142 : 18 Ноябрь 2012, 13:29:10 »
Спасибо, Саша :hi: Ваша клиника становится популярной!!!! :good: думаю всем интересно посмотреть фотки клиники, комнат и места лечения. Хотела выложить что у нас есть но не грузит, большой объем. Так что Саша бери фотоаппарат и вперед.... И обнови информацию по процедурам, указав не только цену но длительность, сегодня одна мамочка именно этот вопрос уточняла... И вопрос, можно ли поселиться с тремя детьми на первом этаже и как передвигаться в двойной коляске?

HuaTuo

• Старожил
« Reply #143 : 18 Ноябрь 2012, 18:54:13 »
Спасибо, Саша :hi: Ваша клиника становится популярной!!!! :good: думаю всем интересно посмотреть фотки клиники, комнат и места лечения. Хотела выложить что у нас есть но не грузит, большой объем. Так что Саша бери фотоаппарат и вперед.... И обнови информацию по процедурам, указав не только цену но длительность, сегодня одна мамочка именно этот вопрос уточняла... И вопрос, можно ли поселиться с тремя детьми на первом этаже и как передвигаться в двойной коляске?
здравствуйте, Светлана! Спасибо вам за заботу и внимание об Ольге! Сегодня замдиректора пошел навстречу Ольге, одна палата на 1ом этаже на 1 декабря
! А что касается времени процедуры, в среднем она длится полчаса, а с учетом индивидуальности у кого-то больше, у кого-то меньше! Это решает лечащий врач, я не вмешиваюсь в эти дела!

safo-86

• Постоялец
« Reply #144 : 18 Ноябрь 2012, 20:31:00 »
Вот и здорово, нужно помочь мамочке :good: напиши еще про детский сад - сколько стоит, на какой срок и какие условия. Что касается времени у вас все строго расписаны и если опоздаешь никто время не продлевает, вот Лфк кажись сорок минут массаж тридцать, ценник зависит от времени это логично так что распиши цена и время

lebegishka

• Бывалый
  • **
« Reply #145 : 19 Ноябрь 2012, 09:32:43 »
 "...напиши еще про детский сад - сколько стоит, на какой срок и какие условия. Что касается времени у вас все строго расписаны и если опоздаешь никто время не продлевает, вот Лфк кажись сорок минут массаж тридцать, ценник зависит от времени это логично так что распиши цена и время" - это я цитирую Светлану!!!

Про детский сад-очень интересно!)))- надо тогда наших деток китайскому языку научить!)))
Процедуры: массаж, речевой массаж по 30 минут,
                   ЛФК, трудовая терапия, цигун по 40 минут,
                    травяные ванны 20 минут.
Я описала процедуры, которые мой ребенок посещает.
Решила помочь Саше немного!
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 12:00:01 от lebegishka »

safo-86

• Постоялец
« Reply #146 : 19 Ноябрь 2012, 10:26:52 »
Молодец, Люба, Саше нужно помогать и на вопросы отвечать и освещать, самые интересные и нужные моменты. Что касается детей, то ребенок по природе полиглот, так что и китайский и другой язык выучит быстрее нас. Воспользоваться услугами садика можно в случаи необходимости, особенно если мамочка едит с тремя детьми одна. Разные ситуации бывают, так что осведомлен, значит вооружен :pardon:

lebegishka

• Бывалый
  • **
« Reply #147 : 19 Ноябрь 2012, 12:10:00 »
У нас здесь очень дружная "команда", обязательно постараемся помогать мамочке с тремя детьми!!!
А детский сад, на самом деле, очень полезная вещь!!! Китайские мамы с удовольтвием пользуются услугами!!!

safo-86

• Постоялец
« Reply #148 : 21 Ноябрь 2012, 21:53:51 »
Что-то дружная компания молчит и на скайп не отвечает? Люба проясни ситуацию...

lebegishka

• Бывалый
  • **
« Reply #149 : 25 Ноябрь 2012, 10:02:49 »
Что-то дружная компания молчит и на скайп не отвечает? Люба проясни ситуацию...
Это как приказ понимать?! Или...
Google

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.