Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение в Урумчи. Доска объявлений: квартиры, переводчики, услуги  (Прочитано 63834 раз)

gaukar-dina

• Новичок
Срочно нужна квартира рядом с госпиталем со 2 января с подселением
Google

gaukar-dina

• Новичок
А кто знает. Есть ли в Урумчи клиники подобно госпиталю, где еще можно пройти лечение

Natalya_China

• Новичок
А кто знает. Есть ли в Урумчи клиники подобно госпиталю, где еще можно пройти лечение
в урумчи сейчас много больницы, принимающие больных из за границы. если что, пишите мне, я вам помогу с консультацией.

gaukar-dina

• Новичок
в урумчи сейчас много больницы, принимающие больных из за границы. если что, пишите мне, я вам помогу с консультацией.
У вас ящик полный для личных сообщений. Мне нужна кв. Рядом с больницей Военгоспиталь. С подселением. Поможите. И в центр эпилепсии надо проехать. Пишите сюда

alex.art

• Модератор
 gaukar-dina, почитайте правила форума. У Вас пока не возможности пользоваться ЛС. И ещё, Вы не уточнили, почему именно выбор сделан на Военном госпитале. Если это касается ДЦП и пр. проблемам с ЦНС, то выбор в Урумчи невелик.
дорогу осилит идущий

Natalya_China

• Новичок
У вас ящик полный для личных сообщений. Мне нужна кв. Рядом с больницей Военгоспиталь. С подселением. Поможите. И в центр эпилепсии надо проехать. Пишите сюда
вот моя почта rodnayachina@mail.ru  попробуйте написать не через форум. мне по подробнее о вашем случае узнать, чтобы помочь лучше. опишите все в письме, я что смогу предложить., вам отвечу и расскажу.

gaukar-dina

• Новичок
Алекс, Марина у нас эпилепсия судороги и не понимает она, имени своего не знает. А так ходим, но можем упасть. Бывалые мамы посоветовали Урумчи Военгоспиталь . Вот надо было блин по списываться на форуме. А так куда можно было бы. Посоветуйте пожалуйста.

gaukar-dina

• Новичок
Алекс, Марина у нас эпилепсия судороги и не понимает она, имени своего не знает. А так ходим, но можем упасть. Бывалые мамы посоветовали Урумчи Военгоспиталь . Вот надо было блин по списываться на форуме. А так куда можно было бы?Посоветуйте пожалуйста.
А еще у нас симка китайская  2011 года, ее можно щас использовать пополнив баланс?

Azizbek

• Пользователь
  • *
Алекс, Марина у нас эпилепсия судороги и не понимает она, имени своего не знает. А так ходим, но можем упасть. Бывалые мамы посоветовали Урумчи Военгоспиталь . Вот надо было блин по списываться на форуме. А так куда можно было бы?Посоветуйте пожалуйста.
А еще у нас симка китайская  2011 года, ее можно щас использовать пополнив баланс?
Нет, симки через пол года уже не работают если там нет баланса
+8615299497959 (what's up)  Wechat id : Azizbek

olya21

• Пользователь
  • *
Добрый день. Может кому-то нужны юани с собой в поездку? У нас остались юани, хотелось бы продать. 450 юаней. Москва/Балашиха. Или может кто знает где поменять в Москве? Мой мейл buka_bo@mail.ru

Natalya_China

• Новичок
Добрый день. Может кому-то нужны юани с собой в поездку? У нас остались юани, хотелось бы продать. 450 юаней. Москва/Балашиха. Или может кто знает где поменять в Москве? Мой мейл buka_bo@mail.ru
вы можите поменять их в любом банке, особенно Москвы. юани как и доллары, всепризнанная валюта, ее можно обменять всегда и везде, без каких либо проблем.

biser

• Свой человек

посмотрите тут - http://rur.bz/kurs/moskva/cny/

Имхо, не носите в Сбербанк, их курс самый жлобский
Путеводитель по Синцзяну и  Урумчи ■  这不是我不明白,这世界变化快

gaukar-dina

• Новичок
Не обращайтесь за помощью к Берику, мы для него  мешок с деньгами :rofl:

gaukar-dina

• Новичок
Берик это помогайка, правда как человек не плохой, но уж слишком загибает цену. ]:->
Мне понравились Люли и Борис

Julina

• Новичок
 Дорогие, кто сейчас в китае, нужна помощь: у нас в китайской квартире в ванной были такие лампочки, при включении которых в душевой моментально становилось тепло . Можно было включать 1, 2 или 4 лампы. Кто-нибудь может сфотографровать или еще как помочь. Хочу заказать такие , но не могу найти в инете...

anytim

• Новичок
Здравствуйте. Мы 4 раза ездили в Урумчи, с нами работало много переводчиков. Предпочтение я отдавала Борису.
Единственный его косяк - опоздания. Но как-то сложно сердиться на этого человека. К тому же пробки в Урумчи бывают просто жесть. Сами застревали с ним на час где-нибудь по дороге.
В своем блоге я написала целый пост про Бориса. Если кому интересно, вот ссылка http://www.rudenko-anna.ru/menya-kasaetsya/rekomendaciya-medicinskogo-perevodchika.html
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 10:44:43 от alex.art »

Валера

• Новичок
здравствуйте .Дорогие, кто сейчас в китае, нужна помощь:  мы на следущий месяц планируем на лечение в Китай точнее в Урумчи. подскажите пожайлуста о стоимости  и нам ещё нужна квартира. мы там были в 2015
Google

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 17.