Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Заболевание позвоночника  (Прочитано 14528 раз)

K-Olga

• Новичок
Заболевание позвоночника
« : 18 Август 2009, 19:33:55 »
Здравствуйте!
Только мои проблемы, привели меня на Ваш форум.
Буду очень признательна откликнувшимся людям.
Ситуация такова:
Врачи поставили диагноз - дегенертаивные изменения, грыжи межпозвонковых дисков L3-4, L4-5, L5-S1.
Хотела бы обратиться за помощью к докторам в клиники Китая. Если кто-то лечился, слышал и может помочь советом, владеет ситуацией о вышеуказонном заболевании, прошу, не оставляйте без внимания.
Жудко мучающие боли не дают наслаждаться жизнью...  Мы должны помнить, что все мы здесь, на этой земле, находимся временно, и наша задача – правильно распорядиться временем, организованным нам свыше....
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 16:37:53 от Natalya1 »
Google

ПривеТ

• Постоялец
Re: ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА. Please help me...
« Reply #1 : 18 Август 2009, 19:47:55 »
Операция на грыжу позвоночника по скольку мне не изменяет память стоит 20000 юаней, это что в Пекине что в Урумчи.. Лучше приехать в любой город и от степени тяжести после обследования вам врачи скажут что нужно делать в вашем случае, и сколько стоить будет это.. Мои знакомые делали в операции в Ишь июане и в Джанког июане-это в Урумчи, остались довольны.. :hi:
ahmetov123@gmail.com
+7 778 5001630 whats app

K-Olga

• Новичок
« Reply #2 : 18 Август 2009, 20:06:57 »
Спасибо! А вы не знаете, сколько это длиться по времени? Я имею ввиду прибывание в клинике до и после операции если она будет нужна. Очень признательная.

ПривеТ

• Постоялец
« Reply #3 : 18 Август 2009, 20:08:59 »
неделя на подготовку к операции и как минимум 10 дней реабилитационный период :hi:
ahmetov123@gmail.com
+7 778 5001630 whats app

MIras

• Новичок
« Reply #4 : 21 Август 2009, 19:42:09 »
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста, куда в Урумчи можно обратиться для лечения межпозвоночной грыжи неоперационными методами, склько это примерно стоит, хуже или лучше, чем лечение в даляне?

cloudness

• Новичок
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста, куда в Урумчи можно обратиться для лечения межпозвоночной грыжи неоперационными методами, склько это примерно стоит, хуже или лучше, чем лечение в даляне?

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Помогите, пожалуйста, советом...
Точка G у женщины - shoppinG

asilbek

• Новичок
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, лечат ли в Урумчи сколиоз без хирургичекого вмешательства?
Если лечат подскажите в каком госпитале?
 Спасибо!

Ирина78

• Новичок
Мне в 2008году удалили межпозвоночную грыжу и теперь я не могу ходить уже как 2годаю. Я делала зарядку и упражнения а толку нет но только я сейчас хожу на ходунках. Подскажите что нужно делать

Ирина78

• Новичок
Когда мне удалили грыжу я 3 месяца не могла шевелить ногами я наняла массажиста и она меня поставила на ходунки теперь я около 2 лет хожу на ходунках. Я делала зарядку и упражнения вроде бы ноги накачевались и могла сама отрыватся от ходунков но самостоятельно стоять не могла сразу падала пальцы до сих пор не шивелятся и ещё мне защемили нерв. Всё что я делала толку нету. Подскажите мне что делать. Я теперь хочу поехать в Китай помогут ли мне там встать на ноги и ходить самостоятельно если помогут то в какой клиники и сколько стоит? Надеюсь вы мне поможите.

OksanaRio

• Новичок
« Reply #9 : 25 Октябрь 2010, 22:26:30 »
Я теперь хочу поехать в Китай помогут ли мне там встать на ноги и ходить самостоятельно если помогут то в какой клиники и сколько стоит? Надеюсь вы мне поможите.

Попробуйте в Харбин - Хэйлунцзянский университет китайской медицины. У них есть реабилитационный центр для неврологических больных. За вопросами можете обратиться к русскому переводчику, который живет в Харбине и работает с университетом, Пономареву Сергею. Его e-mail: muinex@yandex.ru
Бог пишет ровно даже по кривым строчкам

Лара

• Пользователь
  • *
Где хорошо лечат боль в спине?
« Reply #10 : 10 Ноябрь 2010, 14:06:20 »
Добрый день всем,
Очень нужна ваша помощь. Нашла здесь описание хороших клиник, но что именно там лечат и - по какой цене хотелось бы знать хотя бы примерно. Папе нужно лечение - обострение в пояснице, протрузия, не помогает лечение мазями и таблетками. Раньше у него был опыт лечения иглами и массажем - был хороший результат.
По рекомендациям Натальи - планируем обратиться в эти клиники:

Traditional Chinese Medical Hospital   
Справочное, вызов скорой: 0991-5841136
Госпиталь китайской народной медицины, диагностика и лечение. Хороший госпиталь, оснащенный всем необходимым современным оборудованием.

?????????  Urumqi Traditional Chinese Hospital   
      ?????????86?  Справочное: 0991-2838428, 2819221
      ?????????148? Справочное: 0991-2822327
Большая больница китайской народной медицины, с филиалами по городу.
Диагностика и лечение китайскими народными методами.
Сайт: http://www.wlmqszyy.com/index.asp

??????    Xinjiang Tianshan Hospital
Телефоны: 0991-2311099, 2322099
сайт: www.xjtsyy.com

?????  People Hospital
 Центральный городской госпиталь, в котором работают очень профессиональные доктора. Госпиталь оснащен новейшим оборудованием, есть отдельный диагностический корпус.

Только не зря ли потратим время? Примут ли они туда - туристов-иностранцев? И сколько будет стоить  в них массаж (если вообще есть)? Или нужно вообще в другое место обращаться?
А может кто-то подскажет хорошего врача, который специализируется на мануальной терапии и массаже? Буду очень признательна за ответ. Не хочется терять время в пустой беготне по приезду..

beijing

• Новичок
Re: Где хорошо лечат боль в спине?
« Reply #11 : 15 Ноябрь 2010, 04:36:37 »
Здравствуйте! Проблемы со спиной, грыжи, хорошо лечат в нашем медцентре Хань Мин Гао ,  лечат иглоукалыванием и массажем. Иглоукалывание делает профессор Гао, ему 78 лет, большой специалист по аккупунктуре, массаж делает тоже доктор, с высшим образованием и хорошей практикой, поэтому результаты всегда очень хорошие. Наш сайт http://www.clinictcm.com/ru/

Нора

• Новичок
« Reply #12 : 10 Декабрь 2010, 04:12:09 »
Здравствуйте! Подскажите куда обратиться в Урумчи, чтобы обследовать позвоночник, где и как лечат ущемление седалищного нерва.

Гаухара

• Новичок
« Reply #13 : 05 Январь 2011, 14:08:43 »
Здравствуйте. У моего ребенка сколиоз 2-3 степени,  данный момент ищу в Урумчи медицинский центр, где бы нам могли помочь, подскажите где лечат, очень прошу, вопрос  серьезный. Спасибо! 

Никааб

• Новичок
Re: ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
« Reply #14 : 29 Май 2011, 12:13:19 »
здравствуйте, подскажите пожалуйста, а взрослых со скалиозом, лордозом и кифозом - берутся лечить??? если да, то куда можно обратится???

MaliSS

• Новичок
ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
« Reply #15 : 31 Май 2011, 15:06:01 »
Всем добрый день.
не уверена что по адресу, но дело вот в чем.
проблема с позвоночником, смещение позвонков и куча всего, из-за постоянных травм в прошлом, защемление седалищного нерва, ну и проблемы с ногами. все по мелочи. :-)
вопрос в том, где лучше всего проверить все это, так как наши врачи, уже даже не знают что и от чего.
интересуют хорошие мед центры, где это лечат,  если кто знает подскажите.
и может кто посоветует хорошего переводчика китайца, китаянку все равно, лишь бы не уйгур. главное с медицинским уклоном.
просто китайцы много что советуют, интересует мнение наших. заранее всем спасибо.

murken.uka

• Новичок
Re: Заболевание позвоночника
« Reply #16 : 13 Апрель 2012, 16:37:27 »
Всем   доброго  дня  и здоровья.  В данный  момент  нахожусь  в  Китае  город  Урумчи  в  Военном госпитале.Жду операцию  по  грыже  позвоночника.  Самое  лучшее  оборудование  и диагностика  по  Урумчи  здесь. Лучший  хирург  проходил  стажировку  в США.  У  меня  грыжи  L-4 S-1. L-2. L-1.  простая  операция  стоит от  25000-30000 юаний  это примерно4000$ . А  если  ставить  имплонтанты   то  от  8000$ до  12000$.Теперь объясняю  простую  операцию  делают  везде по  СНГ  просто  убирают  грыжи  и  всё.  Через  несколько  лет  год   или  три  грыжи  появляться  опять  на  тех-же  местах  надо  опять  оперировать.А импланты  ставят  на  позвоночник  что-бы  ростояние  между  позвонками  не  менялось  и  грыжи  не  появлялись  опять.Кого  интересует  мои  контакты  murken.uka@mail.ru

валентина1

• Ветеран
« Reply #17 : 10 Май 2012, 20:21:02 »
Всем   доброго  дня  и здоровья.  В данный  момент  нахожусь  в  Китае  город  Урумчи  в  Военном госпитале.Жду операцию  по  грыже  позвоночника.  Самое  лучшее  оборудование  и диагностика  по  Урумчи  здесь. Лучший  хирург  проходил  стажировку  в США.  У  меня  грыжи  L-4 S-1. L-2. L-1.  простая  операция  стоит от  25000-30000 юаний  это примерно4000$ . А  если  ставить  имплонтанты   то  от  8000$ до  12000$.Теперь объясняю  простую  операцию  делают  везде по  СНГ  просто  убирают  грыжи  и  всё.  Через  несколько  лет  год   или  три  грыжи  появляться  опять  на  тех-же  местах  надо  опять  оперировать.А импланты  ставят  на  позвоночник  что-бы  ростояние  между  позвонками  не  менялось  и  грыжи  не  появлялись  опять.Кого  интересует  мои  контакты  murken.uka@mail.ru
А другой профессор в Урумчи не ставит имплантанты, а раздвигает позвонки и вырабатывается  через небольшое время смазка( как говорият в клинике масло).Через 2 месяца сделали снимки и наши врачи не поверили,без единого надреза раздвинули позвонки и протрузии практически не стало. Курс 2 недели с операцией. Стоимость намного меньше.Входит массаж, иголки,грязи и бочка для ног.Это у кого суставы болят и шпоры на пятках.

Marina76

• Новичок
« Reply #18 : 16 Май 2012, 23:07:16 »
дДоброй ночи валентина. Вы меня заинтересовали этим другим доктором который раздвигает позвонки без операции. Можно о нем поподробнее узнать?Пожалуйста. 

валентина1

• Ветеран
« Reply #19 : 17 Май 2012, 12:19:19 »
дДоброй ночи валентина. Вы меня заинтересовали этим другим доктором который раздвигает позвонки без операции. Можно о нем поподробнее узнать?Пожалуйста.
операция называется игло-нож.Вам дают наркоз легкий и вы 15-20 мин. спите.Вот в это время профессор раздвигает позвонки  и суставы ( на что жалуетесь)иглой специальной.  Ставят капельницы 5 дней для очищения крови, печени и остальных органов. Затем  массаж , иглы. грязи. На все  лечение нужно 2 недели.

Marina76

• Новичок
« Reply #20 : 17 Май 2012, 16:32:23 »
Спасибо за инфу.Я за этой процедурой игла нож и еду в урумчи в клинику ХаЛиСинь, мне ее рекомендовали ,и сказали что врачи там хорошие.Надеюсь мне там помогут.

vital

• Новичок
« Reply #21 : 09 Июнь 2012, 20:40:09 »
Подскажите пожалуйста в какой клиники лучше поличить грыжы Шмоля и остеохондроз

Rimma_PVL

• Новичок
« Reply #22 : 28 Март 2013, 21:35:19 »
операция называется игло-нож.Вам дают наркоз легкий и вы 15-20 мин. спите.Вот в это время профессор раздвигает позвонки  и суставы ( на что жалуетесь)иглой специальной.  Ставят капельницы 5 дней для очищения крови, печени и остальных органов. Затем  массаж , иглы. грязи. На все  лечение нужно 2 недели.

Про какого врача и клинику идет речь?

Qosimjon14

• Новичок
« Reply #23 : 28 Октябрь 2013, 09:44:52 »
Уважаемые Форумчане, У мамы грыжа межпозвонкогого диска. Все пробовали, по рекомендациям идем лечится в Урумчи, Пожалуйста дайте информацию о клиниках где хорошо, безхирургии лечат позвоночник, и потом можна ли больному распологаться в клинике ? Сколько стоит койка ? и примерно лечение ? Или же лучше арендовать квартиру ? Нас двое Я и мама, 2- ноября будем в Урумчи. Всем спасибо за информацию.

Меля

• Новичок
« Reply #24 : 09 Декабрь 2013, 20:38:06 »
Здравствуйте! Не знаю сюда ли я пишу...
У моего ребенка 14.09.2012 г.р. Была доброкачественная опухоль Шваннома с рождения, которую обнаружили и удалили к 9 месяцу жизни. Удалили успешно, но остался маленький кусочек, оставили под наблюдением, сказали что это ни на что не влияет и если не будет расти то его так и оставят. Опухоль была с 1 по 10 позвонки ( сверху позвонков, внутри позвонка) и выходила в грудную клетку 8*6*6 см.
Перед операцией малышку уже перестала шевелить ногами, мочеиспускания с болями, запоры, не сидела, не переворачивалась.
На данный момент хорошо сидит с опорой, если ущипнуть за ножку то сгибает ее, переворачивается, сама может сесть опираясь на руки. Мы прошли курс физиотерапии, спина хорошо реагирует, но ноги почти без изменений.

Скажите в каких больницах китая могут взяться за нашу проблему и на сколько эффективно лечение в данной области

alex.art

• Модератор
« Reply #25 : 09 Декабрь 2013, 20:44:30 »
Здравствуйте! Не знаю сюда ли я пишу...
Понимаю, что ситуация у Вас не простая, но флуд и спам на форуме не поощряется. Достаточно один раз задать вопрос.
дорогу осилит идущий

LorAliya

• Новичок
« Reply #26 : 21 Октябрь 2014, 15:07:57 »
Здраствуйте всем!!
По делитесь плиз информацией лечения грыжи межпозвоночной??
В Китае? Далян?
Кто прошел через иглонож? Сколько раз?
У самой грыжа в области шейных позвонков((
Буду благодарна:)

AsikUR

• Новичок
« Reply #27 : 25 Январь 2015, 14:46:24 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, в какую клинику лучше обратиться. У моего брата грыжа шейного отдела позвоночника, оперировать не хотелось бы. Решили везти его в Китай в Урумчи, да вот только куда именно незнаю? Хотелось бы в деньгах не прогадать (с финансами проблемы) и чтобы результат был. Надеюсь на Вашу человечность а не на рекламу клиник.....заранее Спасибо большое!

yarovar

• Новичок
« Reply #28 : 05 Февраль 2015, 18:14:18 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, в какую клинику лучше обратиться. У моего брата грыжа шейного отдела позвоночника, оперировать не хотелось бы. Решили везти его в Китай в Урумчи, да вот только куда именно незнаю? Хотелось бы в деньгах не прогадать (с финансами проблемы) и чтобы результат был. Надеюсь на Вашу человечность а не на рекламу клиник.....заранее Спасибо большое!
здравствуйте.
я знаю одну хорошую клинику халисин.она не самая дорогая но и не самая дешевая.там традиционная китайская монгольская медицина.там лечат подобные заболевания без хирургического вмешательсва.
услуги перевода, отправка грузов из китая.
Google

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 18.