Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение в Урумчи.  (Прочитано 176187 раз)

qijianhe

• Бывалый
  • **
Re: Лечение в Урумчи.
« Reply #1100 : 05 Январь 2016, 09:41:02 »
Здравствуйте! Мужу нужна восстановительная терапия после годового лечения химпрепаратами. Посоветуйте доктора и клинику, думаю лучше ТКМ. И сопутствующе, стоматологию.
Еще хочу уточнить Traditional Chinese Medical Hospital  и http: // tianshan-tcm . com ( госпиталь ТКМ Тянь Шань) это одно и то же?
советую идти в традиционную народную  или вторую народную больницу.кстати,ТКМ-это традиционный китайский медицинский центр.она не Тяшань
привет посетителям!у нас в урумчи теперь тодько работает вичат ,а вацап,вебер,скайп заблокированы.если надо связаться со мной,то по вечат ID :qilige3344  с уважением Бориса
Google

qijianhe

• Бывалый
  • **
« Reply #1101 : 05 Январь 2016, 09:45:03 »
Здравствуйте! Только вернулась из Урумчи в Астану. Друзья улетели в Алматы. Проходили обследование и курс лечения народной медицины в государственной  клинике. Различные заболевания. Нам от 45 до 50 лет. Поделюсь информацией.

Добрый вечер. Подскажите в какую клинику обратиться, нужен хороши специалист ЛОР. Проблемы с голосовыми связками, надо поставить правильный  диагноз и дальнейшее лечение
можешь идти в народную медицину ,или в вторую народную больницу
привет посетителям!у нас в урумчи теперь тодько работает вичат ,а вацап,вебер,скайп заблокированы.если надо связаться со мной,то по вечат ID :qilige3344  с уважением Бориса

Natalya_China

• Новичок
« Reply #1102 : 06 Январь 2016, 08:42:57 »
Здравствуйте! Мужу нужна восстановительная терапия после годового лечения химпрепаратами. Посоветуйте доктора и клинику, думаю лучше ТКМ. И сопутствующе, стоматологию.
Еще хочу уточнить Traditional Chinese Medical Hospital  и http: // tianshan-tcm . com ( госпиталь ТКМ Тянь Шань) это одно и то же?
здравствуйте. могу предложить несколько вариантов, так  же проконсультировать по вопросам. пишите мне на почту 3036128176@qq.com
правильно делаете выбор в сторону ткм. потому что там все на травах, то есть  настоящая чистка организма, без лишнего воздействия западной медицины.
Google

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 17.