Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Шубы в Урумчи: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам  (Прочитано 314594 раз)

RUSLAN1981

• Бывалый
  • **
Google

polli

• Бывалый
  • **
привет всем!   :yes:  никак не могу определиться с датой поездки лучше до февраля??  или весной (апрель, март или май) у них как с шубами и цены и вообще их продают в такое время??
и городом где лучше и не дорого купить шубу в Урумчи, Гуанчжоу или Пекин???  :phink:  как лучше ехать через тур операторов или можно самим полететь ? Лечу с мамой ))  будем брать по две на каждую и еще хотелось бы жилеток меховых   :D :-[   
подскажите пожалуйста где? название рынков или магазинов в упомянутых мною городах, и обязательно ли брать помагайку? можно самим спросить как и куда до ехать (знаю английский)
мне понравился гуанчжой 4 или 5 дней на шопинг и прогуляться там в интернете смотрела есть что посмотреть))  но он дорогой по авиа билетам (((
здравствуйте)ну что вы ездили или решили до весны отложить)? ;)просто смотрю отзывов стало все меньше и меньще ничего не понятно с ценами(
если у вас хватает денег, это значит что у вас просто не хватает фантазии)))

polli

• Бывалый
  • **
Добрый вечер всем, подскажите какие цены на шубы теперь, доллар то растет) :( :( :(

были в Урумчи в октябре, смотрели норку обычные со скидкой от 800$, 1200. красивые, яркий мех, черные, мягенькие, поперечка- 2500$, торг.
здравуйте может подскажите а меховые жилетки примерная цена ну или опишите какие они сейчас и по какой цене)))хочу поехать и не знаю стоит оно сейчас того или нет(спасибо заранее :hi:
если у вас хватает денег, это значит что у вас просто не хватает фантазии)))

Natalya_China

• Новичок
Добрый вечер всем, подскажите какие цены на шубы теперь, доллар то растет) :( :( :(

были в Урумчи в октябре, смотрели норку обычные со скидкой от 800$, 1200. красивые, яркий мех, черные, мягенькие, поперечка- 2500$, торг.
здравуйте может подскажите а меховые жилетки примерная цена ну или опишите какие они сейчас и по какой цене)))хочу поехать и не знаю стоит оно сейчас того или нет(спасибо заранее :hi:
цены от 150 долларов и выше на желетки. можно найти и за 130, но они немного похуже. хотя там все зависит от фасона. сейчас в связи с тем, что народа нет, можно найти и дешевле чем 800. и за 700 продают, а вообще все в районе 800, плюс минус. вообще фотографии делать не разрешают они, но у меня есть знакомая, я для себя у нее покупала шубку, могу попросить ее сделать фотографии, а потом вам показать, что бы немного имели представления о товаре который сейчас тут весит.

Barnaul

• Старожил

цены от 150 долларов и выше на желетки. можно найти и за 130, но они немного похуже. хотя там все зависит от фасона. сейчас в связи с тем, что народа нет, можно найти и дешевле чем 800. и за 700 продают, а вообще все в районе 800, плюс минус. вообще фотографии делать не разрешают они, но у меня есть знакомая, я для себя у нее покупала шубку, могу попросить ее сделать фотографии, а потом вам показать, что бы немного имели представления о товаре который сейчас тут весит.
Скоро думаю вообще в Китае не будет норку покупать. Сужу по Сибирским городам. В общественном транспорте за январь ни у кого не видел вообще норковой шапки у мужиков. В машинах она вообще не нужна. Женщины почти не носят во всех городах Сибири норковые шубы. Перешли на кожаные пуховики разных цветов. Норка становится атавизмом :D
Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.
Google

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 17.