Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Шубы в Урумчи: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам  (Прочитано 311416 раз)

АНЖЕЛИКА-71

• Пользователь
  • *
В Пекин кто летал за шубой. Хочу привезти себе лично.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 12:51:11 от Alika »
Google

Alika

• Ветеран
АНЖЕЛИКА-71, что-то мне подсказывает, что именно такую шубу в Урумчи Вы не найдёте, в прошлом году была как раз в ноябре и сестрёнке что-нибудь похожее искала, даже в торговых центрах крупных не нашла, а на рынке меха и кожи, что в центре города, было парочку красивых, интересных, из стриженной норки, длинные с разрезами, накладными карманами с отворотами, но очень длинные оказались и довольно дорогие. Вам бы в Пекин лучше :yes:

P.S. Хотя, кто знает, в этом году может ассортимент другим быть
Чего-то  так  хочется…    то  ли  замуж..,   то  ли  семечек…

АНЖЕЛИКА-71

• Пользователь
  • *
АНЖЕЛИКА-71, что-то мне подсказывает, что именно такую шубу в Урумчи Вы не найдёте, в прошлом году была как раз в ноябре и сестрёнке что-нибудь похожее искала, даже в торговых центрах крупных не нашла, а на рынке меха и кожи, что в центре города, было парочку красивых, интересных, из стриженной норки, длинные с разрезами, накладными карманами с отворотами, но очень длинные оказались и довольно дорогие. Вам бы в Пекин лучше :yes:

P.S. Хотя, кто знает, в этом году может ассортимент другим быть

Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!
Все что продается на наших барахолках мне даже за бесплатно не надо, шубы безобразые продают ворс длинный , как сурок, да и вообще что о этих шубах говорить. В салонах есть шубки там ценник от100-300. Говорят , что шубки везутся из ИТАЛИИ!! НО ....  КТО В ЭТО ПОВЕРИТ??
  8-) МОЖЕТ СЛЕТАТЬ В ПЕКИН?  ВИДНО ПО БИРКАМ ЧТО ШУБЫ В САЛОНАХ ИЗ ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО И НАМИ ЛЮБИМОГО КИТАЯ.(из дорогих магазинов)

кто летал в Пекин, если не трудно напишите что нибудь. Где купить там хорошую шубку.Сколько стоит перелет в ПЕКИН?  Спасибо.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 13:02:04 от Alika »

Natalya1

• Постоянный житель
В Урумчи найти такую шубку будет сложно, можно посмотреть в магазинах, но лучше все-же в Пекин....

П.С. пожалуйста измените свои фотографии до размера, разрешенного на форуме, иначе они будут удалены.

Nika

• Ветеран
Берите тур в Пекин в Аисте. Заселят в "Дзили Даша", это почти на русском рынке. Там вокруг куча шубных магазинов. Что-нибудь найдете. А цены на билет можно посмотреть на сайте s7, хотя если лететь только за шубой дня на три, выгоднее брать полный тур в агентстве с перелетом, отелем и групповой визой.

АНЖЕЛИКА-71

• Пользователь
  • *
СПАСИБО НИКА, СПАСИБО НАТАЛИ.

ВОПРОС К НАТАЛИ, УМЕНЬШИТЬ МНЕ ФОТО ДО КАКОГО РАЗМЕРА??  Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛА, ЧТО НАДО УМЕНЬШИТЬ. КАКАЯ БЫЛА ФОТКА , ТАКУЮ И ПОСТАВИЛА. 
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ.

aga-aga

• Ветеран
1. Разрешенный размер фотографий – не  более 800Х600, для просмотра фото на экране монитора  без прокрутки.
2. Размер одной фотографии не должен превышать 200 КБ. 
Вам нужно уменьшить размер фотографий в пикселах до 800х600.
Спасибо за понимание.

АНЖЕЛИКА-71

• Пользователь
  • *
В Урумчи найти такую шубку будет сложно, можно посмотреть в магазинах, но лучше все-же в Пекин....

П.С. пожалуйста измените свои фотографии до размера, разрешенного на форуме, иначе они будут удалены.
ФОТО ПО РАЗМЕРАМ ИЗМЕНЮ, СОРИ, ПРОСТО ЭТИХ ТОНКОСТЕЙ НЕ ЗНАЛА ! :hi: :hi: :hi:[/move]

asia1113

• Пользователь
  • *
Были в Урумчи! Шуб много, но такую как вам надо не найти! Летите в Пекин. Там есть магазин на Ябалоу "МОСКВА". Вот в нем все шубки в единственном экземпляре и цена приемлимая. так такой точно ни у кого не будет!  Блеклама с соболем, белая с соболем.....
Советую! Сама там покупаю и подругам привожу! А в Урумчи все шубки для колхозниц!

svetik1972

• Новичок
Асия а шубы  приличные авто леди есть в Урумчи? И какие цены? Сколько денег брать.

Masha

• Пользователь
  • *
Приличные шубы в Урумчи есть. Берите 1600 долларов. За эти деньги купите шикарную серебристую норку.

Masha

• Пользователь
  • *
Есть белые длинные с воротником из соболя. Все есть. Если смогу то визитку магазина сюда скопирую. а пока телефон 0086-9912837546. www.ms09912837857.com.Там по русски говорят. Позвоните и спросите что ищите. Короткая белая была от 1600. А вот про длинную сами цены узнавайте

kurushin

• Новичок
Подскажите пожалуйста насчет шуб из Каракульчи?
Жене хочу купить, но в Новосибирске хорошая шубка от 200 000 стоит.
Дороговато. Есть в Урумчи выбор шуб приличных из Каракульчи (можно комбинированные)? И на какую сумму рассчитывать?

Zarina001

• Новичок
Всем привет, через неделю еду в Урумчи за мебелью и шубой...Поделитесь пожалуйста информацией по ценам на светлую норку,длина ниже колен, с капюшоном!А то еду и незнаю примерных цен... :phink: :)

Мила

• Новичок
Всем привет, через неделю еду в Урумчи за мебелью и шубой...Поделитесь пожалуйста информацией по ценам на светлую норку,длина ниже колен, с капюшоном!А то еду и незнаю примерных цен... :phink: :)
На счёт мебели не знаю, не покупала. Шубы в Урумчи разные и цена разная, всё зависит от качества.Была в Урумчи в ноябре. Себе шубу искала 3 дня. Очень много шуб, но мало интересных фасонов. Есть шубы дешёвые по 700-800$, но и вид у них дешёвый. За 1600-2000$ можно купить хорошую шубу.

Лиля

• Новичок
Здравствуйте,люди добрые,подскажите плиз сколько примерно стоит в Урумчи или Пекине белая стриженая норочка короткая(как курточка или чуть ниже попы), есть ли там жилеточки из соболя.И куда лучше поехать,в Пекин или Урумчи???Я первый раз собралась...не знаю,с группой лучше ехать или с подругой тоже сами разберемся???СПАСИБО!!!!!!!!  :yes:

Бигалий-Bigaliy

• Новичок
Уважаемая Natalja1, не могли бы Вы мне подсказать,пожалуйста,как найти мне контактные данные и как связаться с продавцами шубного магазинчика на Бяньджане?Это магазин -первый или второй слева перед входом в Бяньджань.Хозяйку зовут Люба,а ее брата,по-моему Миша. У нас осталась их визитка,но по тем данным уже никто не отвечает. Мы не знаем,работает ли скайп у Вас там? Если можно было бы- не могли бы Вы нам помочь взять их новые данные , в том числе и скайп? Спасибо! :hi:

1zvannyi

• Глобальный модератор
В Урумчи интернета(скайпа, аськи, мыла) нет :dont_known:
Наталья сейчас в Алматы...а Миша с Любой наоборот.... :pardon:

Бигалий-Bigaliy

• Новичок
 :hi:Спасибо большое за ответ! Вот как можно с ними связаться? И мобильной сотовой связи тоже нет? :(

Ange

• Новичок
Здравствуйте,люди добрые,подскажите плиз сколько примерно стоит в Урумчи или Пекине белая стриженая норочка короткая(как курточка или чуть ниже попы), есть ли там жилеточки из соболя.И куда лучше поехать,в Пекин или Урумчи???Я первый раз собралась...не знаю,с группой лучше ехать или с подругой тоже сами разберемся???СПАСИБО!!!!!!!!  :yes:
белая стриженая норочка, ниже попы стоит 1200. Куплена была 4 дня назад.
Жилетки из соболя не видела. Но мне опытные люди сказали, что если хочешь что-нибудь оригинальное надо ехать в Пекин.
С группой, без группы не важно. Групповая виза дешевле. А ходить все равно сами будете, можно и без помогайки.

Лиля

• Новичок
Ange,спасибо огромное!!!!А цены там в долларах или евро???Где вы купили беленькую-на какой рынок лучше ехать?? :hi:

Ange

• Новичок
Беленькую купила не я, а одна девочка с нашей группы. За нее просили больше, они сторговались на 1200. На бенджане.
А я купила себе графит, французская длина, с капюшоном за 1800, к низу расклешенная, в роспуск. Но я ждала, когда ее пришлют с фабрики с Пекина, 3 дня. Потому что то что я искала я вообще не нашла.
Цены в долларах.

kurushin

• Новичок
Уважаемые дамы (и господа кончено тоже).
А по поводу Каракульчи оставили мой пост без ответа?
Ни у кого нет информации или каракульчи нет в Урумчах?
А в Пекине есть и какие цены на каракульчу приблизительно?

Kira

• Новичок
Natalya, подскажите пожалуйста, мы собираемся в Урумчи за шубами. Интресуют цены (как розничные, так и оптовые)на шубы из кролика, козы, лисы, норки, бобра, чернобурки.
Заранее спасибо

1zvannyi

• Глобальный модератор
Скажу Вам по секрету ;) .... Natalya1 шубы не носит, ни в розницу, ни оптом... Она наверное из Гринпис...и видимо против того чтоб надевать на себя шкуру трупов животных :shok:
Google

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 17.