Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Предварительная медицинская консультация.  (Прочитано 47217 раз)

Jimm

• Гость
Добрый день, DOCTOR! :hi: А нет ли у вас информации по стоимости обследования на установке МРТ? Сколько стоит обследование одного отдела позвоночника? Или обследуют сразу весь? И еще один вопрос из "старых" : что такое вживление? :dont_known:
Google

DOCTOR

• Ветеран
"Вживление" через тостую иглу вводят кусочек разного материала, нпример кетгут (Он хоть рассасывается) постоянное раздражение улучшает кровообращение. Мрт лучше сделать один отдел сами определитесь больше очень большая доза. Цену над поискать. Пр урумчи точно не помню ;)
шагающий по небесам, отвечающий на телефон +79139159790

Jimm

• Гость
Спасибо! если по цене что-то найдете, скиньте пожалуйста !

Кристина цой

• Новичок
Здравствуйте. Моей дочери 4 года.
Диагноз: Колобомы радужки, хориодеи, диска зрительного нерва. Частичная отрофия зрительного нерва. Нистагм, содружественое косоглазие. Есть ли клиники, которые могут нам улучшить зрение. Косметический дефект мы убирать не торопимся.
С Уважением Кристина

Gulnara

• Новичок
Доброе утро! Я бы хотела предложить модераторам, может быть создадите такие темы: "Лечение почек", "Лечение женских заболеваний" и т.д.. Мне, кажется, это актуально!  ;)

А теперь непосредственно мой интерес - не могли бы подсказать как найти в Урумчи хорошего доктора Лор и гинеколога, чтобы не терять время на поиски по приезду. Спасибо тем кто откликнется и подскажет.

Сюзанна

• Новичок
Добрый день! Хотим ехать лечиться, но только не можем определиться куда именно податься! Дайте совет, относительно нашего диагноза- какое именно лечение нам необходимо пройти и  где это лучше сделать!

Сыну 7 мес. -есть отставание в моторном развитии, с трудом удерживает голову в  вертикальном положении, а  также  ВЕРТИКАЛЬНЫЙ НИСТАГМ!  заключение МРТ следующее: смешанная гидроцефалия и  гипоплазия мозолистого тела! Заключение окулиста- съужение вен и расширение сосудов.
Заранее спасибо!

alex.art

• Модератор
Поезжайте вот сюда http://www.wlmqnb333.com/jieshao-ey.asp   :hi:
дорогу осилит идущий

Gulnara

• Новичок
Привет, всем! Поделитесь, пожалуйста, если кто лечился в Китае от кисты в почках?

С АЛЕНА

• Пользователь
  • *
Подскажите, в какой мед. центр лучше обратиться по поводу смещения позвоночных дисков и лишнего веса? Возможно ли амбулаторно получать массаж и иглотерапию? Прилетаем в Урумчм на 8 дней. 

DOCTOR

• Ветеран
 попробуйте разделить иглы и массаж что впервой решит врач вместе слишком интенсивно. смотря что вы в результате хотите.

С АЛЕНА

• Пользователь
  • *
 В какой мед. центр лучше обратиться? Кокой курс иглотератии для снижения веса (к-во дней)? Мы прилетаем в субботу, ведется ли прием?

DOCTOR

• Ветеран
попробуйте пока осоитесь побывать неск дней в спа комплксе только не ешьте там все кроме б\п фруктов, а так заселитесь в отель где есть бассейн спортзал, там есть и массажные салоны.карточки некоторых медцентров есть на форуме посмотрите выберите, лучше не в центре...

orange-king

• Постоялец
скажите делают ли в Урумчи лазерную эпиляцию (удаление) волос, сколько это примерно стоит и куда можно обратиться еду 22 апреля. Спасибо заранее.

Zhaiyk

• Новичок
Здравствуйте! Прошу помощи в совете, болеет девочка 18 лет. Диагноз поставленный в астане "Болезнь Стилла, активность 3 степени" , диагноз поставленный в г. актау "системная красная волчанка". Доктора не могут определиться ни с диагнозом, ни с методом лечения, соответственно нету никаких результатов. Прошло около года как она болеет и есть вероятность возникновение новых болезней, потрачено много сил и материальных затрат. Возможно ли лечение и диагностика таковых болезней в городе Урумчи?

Aнэт

• Новичок
Здавствуйте, помогите кто может у меня сильное облысение, еду в урумчи куда и кому обращаться, это моя последняя надежда,заранее благадарю

DOCTOR

• Ветеран
не надо паники с последними надежами, счас сделаем блиц опрос и будет вам щасте! ;)

DOCTOR

• Ветеран
вообще по хорошему желательно сделать предварит диагностику с определением причин сего процесса, вот у меня была одна женщина сказал изза легких (курила как паровоз) так не прислушалась, некоторым важнее чтото в голову повтирать :D

DOCTOR

• Ветеран
Если подходить к этому вопросу не как к болезни (хотя понятно что всеравно болезнь) то этим занимаются в любом спа , можно чтоб целый день вашу голову замачивали то в молоке то в драконьей желчи, например в дашане, можно также обратитсья в в урумчи есть лечение центр облысение ЧЖАНЬГУАН 101

Aнэт

• Новичок
подскажите где он находится (адрес,тел.), хотелось бы выявить еще причину болезни и сколько времени уходит на обследование

DOCTOR

• Ветеран
Был запрос "Подскажите, пожалуйста, а детям (6 лет) можно Сяо Кэ Цюань давать? Как, в какой дозировке?
А  "Шуан Хуан Лянь" и "От жара и яда" то же помогает при астме ? При затяжной простуде будет полезен? "
 Сяо - детям не более 2 мл т.к. угнетает дыхатеьный центр, впрочем и взрослым не более 5 ( не смотря на то что напиано в анатации) Шуан хорошо снимает воспалительный процесс и аллергизхацию организма, а от жара эффективен даже у наркоманов по детокс свойствам, а в астме как вы понимаете основый аллергический компанет вызван интксикацией

Natalya1

• Постоянный житель
а может вы и мне посоветуете, у сына 4,5г часто ларингит, переходящий в ложный круп. понимаю, что это надо перерасти, но может есть какое-нибудь китайское средство, снимать хоть немного симптомы ларингита, чтобы с утра до вечера подлечиться и не ехать ночью в больницу с приступом :(

DOCTOR

• Ветеран
а может вы и мне посоветуете, у сына 4,5г часто ларингит, переходящий в ложный круп. понимаю, что это надо перерасти, но может есть какое-нибудь китайское средство, снимать хоть немного симптомы ларингита, чтобы с утра до вечера подлечиться и не ехать ночью в больницу с приступом :(
Для Вас Natalya1 все что угодно! :D Ларингит не переживать надо а определять его природу, из хронического ее 2 сверху или снизу, если отутствует хр бронхит и трахеит, то сверху аденоидит и гайморит с фронтитом например. сверху это промывание носа соленой водой,и плоскание горла 3 р день. про шуан мжно сказать и Сяо их капельками 1-2 в ноздрю, лучше всех известных капель помогает, при гайморите вытягивает сгустки кусками. можно их разбаввлять если жгет. :-[

Natalya1

• Постоянный житель
кит. врачи ничего не говорят, капельницу и ингаляцию при приступе и свободны до сл. приезда. Видимо нужно будет проходить полное обследование, когда в Алматы поедем. :phink:

DOCTOR

• Ветеран
киайские врачи и не сильно говорят, тоже амбиций не меньше наших, любят только когда их хвалят, но лучше правда от этого не лечат, а когда разбираешься и говоришь советуешь психуют не по детстки. Вы конечно проходите (вероятно) традиционно западное лечение на кит манер. Дорого и симптоматично. Когда видят только то на что жалуются больные. Китай цы в этом отношении очень "культурны" с вами спорить н будут. А пыль в глаза умеют. Я к сожалению тоже более приуспеваюч в диагностике чем в лечении не могу все объять... :-[ но в вашем случае чтото мне подсказывает на аденоидит. :phink:

nester.kz

• Новичок
здравствуйте Doctor, помогите советом. Мне 29 лет.У меня аллергическая крапивница, проявление начинается к вечеру, днем очень редко к утру сходят Зуд, бляшки, отеки частей тела. Длительность 1 год.начиналось по возрастающей, первой была реакция на спирное, особенно пиво. Теперь отеки каждый вечер, без антигистаминный не могу просто уснуть.Сдавала пишевые аллргены, гепатит, паразиты всех видов - отрицательно, пропила 4 курса антипаразит программы + больтрицид. Есть только позрения на печень (ранее был описторхоз и такая же аллергия, но прошла). Врачи предлагают только лечение гормонами :(, а это тупик.
Единственное что помогло, это массаж печени и курс пиявок, на неделю аллергия пропала совсем, а потом опять....
Google

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20.