Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Предварительная медицинская консультация.  (Прочитано 47241 раз)

Aнэт

• Новичок
скажите, а есть в урумчи наращивание волос по методу "реплейсмент" и жду полное инфо про клинику 101 (где она находиться,в каком районе) спасибо
Google

DOCTOR

• Ветеран
здравствуйте Doctor, помогите советом. Мне 29 лет.У меня аллергическая крапивница, проявление начинается к вечеру, днем очень редко к утру сходят Зуд, бляшки, отеки частей тела. Длительность 1 год.начиналось по возрастающей, первой была реакция на спирное, особенно пиво. Теперь отеки каждый вечер, без антигистаминный не могу просто уснуть.Сдавала пишевые аллргены, гепатит, паразиты всех видов - отрицательно, пропила 4 курса антипаразит программы + больтрицид. Есть только позрения на печень (ранее был описторхоз и такая же аллергия, но прошла). Врачи предлагают только лечение гормонами :(, а это тупик.
Единственное что помогло, это массаж печени и курс пиявок, на неделю аллергия пропала совсем, а потом опять....

Сначала - если начинается вечером пр минимальной энергии канал печени ищи проблему там, аллергия показывает что детоксикационная функция в данном случае печени перешла в декомпенсаторную фазу, вывод чистим печень. - антигистаминные не дают сон, снотворный эффект у них это побочное действие, лучше не есть во второй половине и много тепой минералки без газа, прочистить печень можно и капельницами. - алкоголь послужил провокацией заболевания как аллергии, река как говорится вышла из берегов, - мораль проста исключаем алкоголь во всех его проявлениях, опистрхов определить задача сложная почти невыполнимая, косвенные признаки - холангит, с расширеним желчевывод путей, да и антигенная реакция которая может быть и без них, бельтрицид - страшная штука, вы б еще хлоксилом их на всякийслучай, теперь будете всю жизнь печень восстанавливать, отдельная клетка прошу прошения менее живуча чем целый организм паразита- отсюда мораль! - гормоны только не дают развитию воспалительной реакции подавляя обмен веществ, температуру, и иммунитет, - думайте сами, вообщелечить аллергию ввиде крапивницы гормонами это круто - слава нашим врачам!!! :D так что на первое врея дренаж дренаж и ещераз дренаж печень чистим через желчный, аврально через капельницы. :yes:
шагающий по небесам, отвечающий на телефон +79139159790

DOCTOR

• Ветеран
скажите, а есть в урумчи наращивание волос по методу "реплейсмент" и жду полное инфо про клинику 101 (где она находиться,в каком районе) спасибо
она находится в центре города

Aнэт

• Новичок
а не подскажите телефон переводчика недежного и чтобы не обанул

nester.kz

• Новичок
здравствуте Анет можете написать мне на ящик, я вам дам телефон переводчика в Урумчах со знанием мед терминов nester.kz@mail.ru

Zhaiyk

• Новичок
Здравствуйте, уважаемые! Я так и жду от вас ответа на мой вопрос, пора определяться куда ехать. Не могли ли помочь с ответом. Прошу помощи в совете, болеет девочка 18 лет. Диагноз поставленный в астане "Болезнь Стилла, активность 3 степени" , диагноз поставленный в г. актау "системная красная волчанка". Доктора не могут определиться ни с диагнозом, ни с методом лечения, соответственно нету никаких результатов. Прошло около года как она болеет и есть вероятность возникновение новых болезней, потрачено много сил и материальных затрат. Возможно ли лечение и диагностика таковых болезней в городе Урумчи? Дополнительно хотел сказать, что врачи переживают по поводу повышения содержания в крови СОЭ (в данный момент показатель 50), и утверждают что всему причина повышение СОЭ!!!

DOCTOR

• Ветеран
а не подскажите телефон переводчика недежного и чтобы не обанул
аня 13999413997

DOCTOR

• Ветеран
Здравствуйте, уважаемые! Я так и жду от вас ответа на мой вопрос, пора определяться куда ехать. Не могли ли помочь с ответом. Прошу помощи в совете, болеет девочка 18 лет. Диагноз поставленный в астане "Болезнь Стилла, активность 3 степени" , диагноз поставленный в г. актау "системная красная волчанка". Доктора не могут определиться ни с диагнозом, ни с методом лечения, соответственно нету никаких результатов. Прошло около года как она болеет и есть вероятность возникновение новых болезней, потрачено много сил и материальных затрат. Возможно ли лечение и диагностика таковых болезней в городе Урумчи? Дополнительно хотел сказать, что врачи переживают по поводу повышения содержания в крови СОЭ (в данный момент показатель 50), и утверждают что всему причина повышение СОЭ!!!

СОЭ - скорость оседания эритроцитов, увеличвается при налчие воспалительного поцесса, а не наоборот. Едьте в Китай там разберутся откуда ветер дует и назначат необходимое лечеие и причину нйдут. Удачи.

Aнэт

• Новичок
 а вы не знаете сайт клиники 101,подскажите пожалуйста хотелось бы узнать подробности "что и как" про врачей и т.д жду ответа.

DOCTOR

• Ветеран
к сожалению нет

Lana-1

• Новичок
здравствуте Анет можете написать мне на ящик, я вам дам телефон переводчика в Урумчах со знанием мед терминов nester.kz@mail.ru

Здравствуйте, если можно мне тоже скиньте тел. переводчика со знанием мед.терминов. :-[

DOCTOR

• Ветеран
любой переводчик может перевести ваши жалобы и симптомы ;) другое дело диагнозы, они то их знают ну люди с высшим образованием, а вот наши диагнозы перевести это дело трудное и нелегкое, знать что наши на придумывали :D и не факт что там точно переведут.  :yes: например слово любовь относится только к мужчинам и дословно переводится как "крыша потекла, так что не держат ноги!" вот и где тут понять про Любовь. :yahoo:

Lana-1

• Новичок
любой переводчик может перевести ваши жалобы и симптомы ;) другое дело диагнозы, они то их знают ну люди с высшим образованием, а вот наши диагнозы перевести это дело трудное и нелегкое, знать что наши на придумывали :D и не факт что там точно переведут.  :yes: например слово любовь относится только к мужчинам и дословно переводится как "крыша потекла, так что не держат ноги!" вот и где тут понять про Любовь. :yahoo:

Спасибо за отзыв. Про Эко в Урумчи что-нибудь знаете? Было бы прекрасно, если скинете контакты с центром который занимается ЭКО. :pardon:

Jenkabay

• Новичок
Здравствуйте ! может ли кто то подсказать ?Моей знакомой рекомендуют ставить кардиостимулятор.Она страдает блокадой сердца(останавливается на пару секунд) слабость постоянная.Врачи ничего толком сказать не могут.Если нужен ДЗ точнее, я узнаю.Может в Урумчи делают операции по установке кстимулятора???

DOCTOR

• Ветеран
Здравствуйте ! может ли кто то подсказать ?Моей знакомой рекомендуют ставить кардиостимулятор.Она страдает блокадой сердца(останавливается на пару секунд) слабость постоянная.Врачи ничего толком сказать не могут.Если нужен ДЗ точнее, я узнаю.Может в Урумчи делают операции по установке кстимулятора???
Почетно заботиться о подруге! нарушение ритма в виде экстрасистл явление частое у обычных людей происходит постоянно но мы не замечаем, ричина ее, чаще всего - интоксикация, воспалительный процесс, неврная (от стрессов до ущимления крешков) поставив стимулятор дело не хитрое (кстати лучше всетаки их приобрести и поставить в Гуаньджоу, качество как в германии а стоимось почти как вкитае). Но поставв вы нрешаете все то,- ИЗ-ЗА Чего все это оставив не росто на потом, а уничтожать органзм более незаметно. Хотя между нами все эти пцессы если мы насилуем органзм интенсифицируются и рзультат не в вашу пользу. Пусть обследуется полечится и отдохнет. Я понмю каждое нарушение в области сердца вызывает и кардионевроз и его тоже надо снмать! :-[

Jenkabay

• Новичок
DOCTOR  спасибо ! очень разумно, тоже думаю что нужно причину найти ! А не посоветуете где обследоваться и полечиться лучше именно с такой проблемой ???

DOCTOR

• Ветеран
если в урумчи зайдите в несколько центров какбы на диагностику, чтоб придирчиво, потом посмотрите взвесите. Я в пекине был в громаднющем центре 1,5 часа от города и для вип и для проще, говорю проверьте сердце 16ю обошлось экг с консультацией кардиолога. :yahoo: я стал требовать дальше- а мне - зачем если бы надо было неужели мы бы вас по кабинетам не повели (честные), всего даже нашими методами обследование серд-сосуд системы там стоило 358 ю, это со всем фаршем и узи, и доплер, и еще 4 процедуры. народу не было как говорится зашел вышел. :D

arim

• Новичок
Здравствуйте. Хотелось бы узнать - реабилитация в какой клинике Китая лучше для нашего ребенка? Нам 4 года, дочь -Диана. Диагноз - Последствия врожденной цитомегалии, гидроцефальный синдром, миатонический синдром. Атрофия лобно-теменных отделов головного мозга. Алалия. Задержка психо-моторного развития. Миокардиодистрофия. Малая анамалия сердца. Открытое овальное окно. Медикаметнозный эутиреоз.В/п эпипантус. ;)Это все наши диагнозы с выписки невропатолога. 
Проходим лечения с рождения. В год делали МРТ - поставили атрофию - наши врачи сказали ребенок не жилец - максимум доживет до 3  лет. Слава Богу уже 4! тьфу-тьфу. Теперь правда говорят до 5 не проживете - что-нибудь до откажет :D Но мы не отчаеваемся! в сентябре 2009 г. сделали повторно МРТ - улучшения есть! Каждые три месяца проходим стационарное лечение у нас в Караганде.  Мы ходим - даже бегает, сама встает с сидячего положения, какает в горшок по настроению. Говорит мама, папа, амя (это по корейски бабушка), на, эй, ме, бе;с 1,5 года вожу ее по школам раннего развития - читаем книжки - только то что нравится - все показывает жестикуляцией, различает животных, теть, дядь. занимаемся с логопедом - дефектологом -  подставляет картинки,  знает буквы -О (самая любимая), А, Я, М, П. когда спрашиваешь как тебя зовут - говорит АНА (Ди выговорить не может).
Подскажите пожалуйста, где пройти реабилитацию? Заранее спасибо!

alex.art

• Модератор
 arim, почитайте вот эту ветку форума. 
http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.0
Я думаю многие ответы на свои вопросы найдете. А рекомендаций куда именно ехать, к сожалению никто не даст. Здесь общаются не врачи, а родители таких же больных детей. Удачи Вам в поисках и здоровья Диане. :good:
дорогу осилит идущий

arim

• Новичок
Спасибо. и Вам удачи!

unclouds

• Новичок
Здравствуйте!
У меня обнаружено большое к-во. Золотистого стафилококка. Болею уже 2-й. месяц, а вообще с детства.
Пожалуйста подскажите, лечат- ли в Урумчи  от данной напасти? Какое примерно время занимает диагностика, лечение?
На днях выезжаю туда. Где лучше мне лечиться, в какой клинике? Какими примерно методами? Эффективно ли лечиться по данной болезни в Урумчи?
Буду признателен за оперативный ответ!

KOKO

• Постоялец
Добрый вечер! Почитала эту ветку в форуме  :'/ и даже неудобно как то со своими вопросами  :-[  Как на счет стоматологии в Урумчи? А именно по реставрации зубов??? А также есть ли клинике, где убирают шрамы??? У сестры после неудачной блефаропластика - пластики век остались ужасные шрамы, которые она хотела бы убрать. Обращалась к докторам в Алмате, так они сделали еще раз эту операцию, шрамы немного уменьшились, но шрамы то хоть и меньше все же остались. Буду благодарна за информацию и переводчика, который бы помог с этим, знал бы больницы и т.д.

KOKO

• Постоялец
В сети наткнулась на данный сайт http://www.suar.kz/contacts
Клиника эта находится в г.Урумчи, но нет адреса на китайском, а также цен. Может кто нибудь знает про неё что нибудь? Там есть и про  лазерную эпиляцию, помню кто-то спрашивал  данной ветке, а также про облысение. Интересует любая информация!!! ;)
Контакты клиники:
Адрес:   КНР, г. Урумчи, ул. Вэньи, д 233 "Хунюаньдаша", 5 этаж
Web site:   www.xjsmile.com.cn
Телефоны в Китае:   +(86) 991-23-13-120; +(86) 991-78-30-210 (факс)
Телефоны в Москве:   8-903-002-19-57 (моб.)
Тел. переводчика:   13609915736, 15276696173, 15999441871 (каз.)
Телефоны в Алматы:   +7 (727) 271-40-41, +7 777 511-31-41, +7 701 510-23-59

DOCTOR

• Ветеран
Добрый вечер! Почитала эту ветку в форуме  :'/ и даже неудобно как то со своими вопросами  :-[  Как на счет стоматологии в Урумчи? А именно по реставрации зубов??? А также есть ли клинике, где убирают шрамы??? У сестры после неудачной блефаропластика - пластики век остались ужасные шрамы, которые она хотела бы убрать. Обращалась к докторам в Алмате, так они сделали еще раз эту операцию, шрамы немного уменьшились, но шрамы то хоть и меньше все же остались. Буду благодарна за информацию и переводчика, который бы помог с этим, знал бы больницы и т.д.
У них не стоматология а клиника ротовой полости :D придется повибирать можно попасть и где с улицы сразу в кресло и врач будет курить и пепел вам за спину сбрасывать, а бывает и ни че аккуратьненько, цены конечно в разы ниже приходить с переводчиком, материалы плохие, про имплантацию не скажу не знаю, а вообще достаточно посмотреть на их зубья, уж они из них культа не делают :D

Nika

• Ветеран
Не соглашусь. :no: Состояние зубов у них разное как, впрочем, и в России. Не каждый может себе позволить хорошую клинику, а так как население Китая во много раз превышает наше, то и кабинетов, рассчитанных на малообеспеченных граждан больше. Поэтому эти уличные точки так бросаются в глаза и надолго запоминаются. Хотя вполне достойные стоматологические клиники есть и материалы там не хуже тех, что применяются у нас. Мы с Вами, доктор, видели все эти расходники некитайского производства по цене в 1,5 ниже, чем в России. И если солидная клиника использует эти материалы и руки компетентного врача, то ей можно верить. А если учесть то, что малый бизнес в Китае гораздо меньше обложен всевозможными поборами, то и цена за те же услуги будет ниже, чем у нас...как бы не было больно об этом говорить.
Google

Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 19.