Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: комплектующие для компа и нэутбука,для телефонов  (Прочитано 1269 раз)

Михаилgta

• Новичок
Здравствуйте, мне что то никто тут не отвечает,ОБИДНО ДА!!!!! ПОЧЕМУ ТАК!!??? покупаю комплектующие для компьютеров и нэутбуков,для телефонов, так же камеры наблюдения,МАТ ПЛАТЫ,ОЗУ и.т.д пишите на почту worrbaff@gmail.com или в личку, ну хоть кто нибудь напишите мне,проверить хочу есть ли обратная связь)))))
Google

Natalya_China

• Новичок
Здравствуйте, мне что то никто тут не отвечает,ОБИДНО ДА!!!!! ПОЧЕМУ ТАК!!??? покупаю комплектующие для компьютеров и нэутбуков,для телефонов, так же камеры наблюдения,МАТ ПЛАТЫ,ОЗУ и.т.д пишите на почту worrbaff@gmail.com или в личку, ну хоть кто нибудь напишите мне,проверить хочу есть ли обратная связь)))))
здравствуйте. форум жив и работает, связь есть))) просто праздники скоро, мало кто сюда собирается ехать на самом деле. я вам сегодня на почту напишу, проконсультирую по всем вопросом, что вас интерисуют. у меня муж занимается этой темой.

senst83

• Новичок
Если крупный опт -только Шеньжень. Там чего угодно в огромном количестве именно по твоей части!
Google

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 17.