Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечебные Китайские Пластыри  (Прочитано 12439 раз)

rollina

• Пользователь
  • *
Re: Лечебные Китайские Пластыри
« Reply #25 : 27 Апрель 2010, 12:34:43 »

[/quote]МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ!ЗА ПИШИТЕ НА--lesha_kitaec@mail.ru
[/quote]
Спасибо,уже пишу!
Жизнь нужно прожить так,чтоб депрессия была у других
Google

rollina

• Пользователь
  • *
« Reply #26 : 02 Май 2010, 16:09:47 »
У моего переводчика жена работает в государственной аптеке заведующей, так они товар берут не на Шамочене, а на оптовых складах. Я например все, что мне нужно беру у них, так надежней и дешевле, они мне по складским ценам дают, цены не сравнить с аптеками в районе Бенжаня и Сию. Но как дело обстоит с оптом не знаю, но спрошу и по приезду напишу.
Алуа,Вы ещё не приехали?Будет инфа,сообщите,плиз!
Жизнь нужно прожить так,чтоб депрессия была у других

Александрина

• Гость
« Reply #27 : 01 Сентябрь 2010, 15:43:02 »
Свяжитесь по указанным, на странице http://www.vita-l.ru/rasdel/?rasdel=25F1  - Лечебные китайские пластыри,  контактам, подскажу как выйти на компанию продающую Лечебные китайские пластыри в Москве по оптовым ценам.

elena1970

• Новичок
« Reply #28 : 07 Август 2011, 11:26:26 »
Здравствуйте. если кого все еще интересуют китайские детокс пластыри  могу помочь с доставкой до России через Азербайджан. растаможка включена.отправлю автобусом из Баку. Я как раз и занимаюсь пластырями и средствами для похудения
Бог создал мир,а все остальное сделанно в Китае!!!

Vadim6

• Новичок
« Reply #29 : 03 Октябрь 2011, 13:15:58 »
Добрый день. Продаются оптом ножные пластыри  YOYA. Они выводят токсины, всасывают жиры, лишнюю сырость, способствуют похудению, ликвидируют опрелость. Улучшают цвет и состояние кожи. Убирают пятна, прыщи, дурной запах от тела, изо рта, от ног. Снимают напряжение, ликвидируют усталость, улучшают сон. Рекомендуются всем, кто проводит много времени на ногах, а также тем, кто испытывает боль в шее, плечах, пояснице, в ногах. Каждая штука по цене 1825 рублей. Без скидок. +79501550702 Вадим. Либо на почту:fvkl@mail.ru

irina1

• Бывалый
  • **
« Reply #30 : 04 Октябрь 2011, 12:48:57 »
А если ни оптом а так для себя купить пластыри могу я провезти в багаже и сколько могу?(самолетом Новосибирск) Всё таки где их лучше купить.Заранее спасибо

Vadim6

• Новичок
« Reply #31 : 04 Октябрь 2011, 13:06:06 »
Позвоните по телефону +79501550702 Вадим. С уважением. Более подробно поговорим.

PANTERA

• Бывалый
  • **
« Reply #32 : 04 Октябрь 2011, 21:40:49 »
Плиз,где купить оптом?
подскажите!а от чего эти пластыри?от каких болезней?

PANTERA

• Бывалый
  • **
« Reply #33 : 04 Октябрь 2011, 21:43:16 »
а кто нибудь пробовал"бомба жира"?

elena1970

• Новичок
« Reply #34 : 22 Октябрь 2011, 21:05:44 »
Пластыри на стопы для выведения токсинов Детокс Foot Patch при курсовом приёме может очищать кишечник, устранять запоры; снимает усталость, нормализует сон.

Проходят болевые ощущения в области шеи, плеча, поясницы и боли в коленях, снимает отёки и усталость ног, используется при переутомлённых мускулах. Пластырь устраняет застойные явления в организме, очищает лимфу и улучшает функции всех жизненных органов, восстанавливает жизненную силу и укрепляет Ци почек, служит стимуляции кровообращения и прочищению каналов “цзинло”, согласно взглядам традиционной китайской медицины “устраняет холод и влагу”.

Действие пластыря основано на принципах Традиционной Китайской Медицины и современной трансдермальной терапевтической системе (TTS). Чистые травяные компоненты, минералы, микроэлементы проникают в тело{орган} и поступают в систему кровообращения через TTS.

Механизм действия и показания к применению: Бамбуковый уксус с древних времён использовался в китайской и вообще восточной медицине как тело detoxifier и очиститель.

Токсины – ваш внутренний враг!

Накопление токсинов в теле может привести ко многим дегенеративным процессам.

Бамбуковые извлечения укуса имеет уникальную собственность адсорбирования вредных физических токсинов; детоксификационный пластырь «Цуцзибао» поможет быстро и безопасно для здоровья избавиться от губительных для организма накопившихся токсинов и шлаков.

Через рефлекторные зоны на стопах пластырь постепенно вытягивает накопившиеся в организме токсины.

Основанный на традиционных китайских принципах рефлексологии ноги, он извлекает токсины тела, стимулируя точки иглоукалывания на подошвах ног. Согласно теории традиционной китайской медицины, на стопах расположено более 60 активных точек, а также имеются важные каналы «цзинло», а также концентрируются «шлаки» человеческого организма. Накапливаясь в течении длительного времени в организме человека, токсины препятствуют нормальному кровообращению и могут вызвать различные заболевания. Применение пластыря стимулирует циркуляцию крови и лимфы в организме человека. Через рефлекторные зоны на стопах пластырь начинает постепенно «вытягивать» накопившиеся в организме токсины.

Главные компоненты пластыря Детокс Foot Patch:

- Древесный уксус, бамбуковый уксус: получен из древесного сока дуба, желтого бамбука, бука, вишни, имеет ранозаживляющий эффект, регулирует деятельность внутренних органов. Эти уксусы используются в Японии в кулинарии и также для профилактического использования ввиду их целебных свойств. Уксусы, которые произведены посредством чистого парового процесса дистилляции, также используются в косметике и мылах, поскольку уксус фактически приглаживает, увлажняет и смягчает кожу. Древесный уксус производит «отрицательный эффект иона», учитывая осматическую передачу токсинов поперек мембраны ячейки. Этот состав ускоряет и усиливает выделение токсинов и продуктов распада через поры кожи.

- Турмалин: выделяет инфракрасные лучи и отрицательные ионы, стимулирует кровообращение, стимулирует удаление токсинов. Магнитные волны энергии, произведенные этим минералом показали, что увеличивается метаболизм на молекулярном уровне в теле.
 - Хитозан: обладает уникальными абсорбционными способностями, впитывает и выводит из организма токсины. Это вещество извлечено из моллюска и использовалось во многих отраслях, чтобы заманить в ловушку и поглотить токсины, жиры, тяжелые металлы. Это – чрезвычайно универсальное волокно, используемое для заживления ран, и были, также, изучены его высокие поглощающие способности жира. Хитозан продается в магазинах по продаже диетических продуктов как приложение для потери веса из-за его способности связать жиры, которые тогда выводятся из организма.
 - Перлит: материал вулканического происхождения, содержит флавоиды, гликозиды и алкалоиды, которые помогают с поглощением траты в участки, способствует обмену веществ и выведению шлаков.
 - Чистый кремний: усиливает циркуляцию лекарственных веществ.
 - Крахмал: поглощает влагу, содержащую выводимые из организма токсины.
   цена 10$ за штуку. 10 пластырей в упаковке  (заказ от 50 штук) доставкой по России.

тат

• Пользователь
  • *
« Reply #35 : 23 Январь 2012, 19:04:26 »
Пластыри на стопы для выведения токсинов Детокс Foot Patch при курсовом приёме может очищать кишечник, устранять запоры; снимает усталость, нормализует сон.

Проходят болевые ощущения в области шеи, плеча, поясницы и боли в коленях, снимает отёки и усталость ног, используется при переутомлённых мускулах. Пластырь устраняет застойные явления в организме, очищает лимфу и улучшает функции всех жизненных органов, восстанавливает жизненную силу и укрепляет Ци почек, служит стимуляции кровообращения и прочищению каналов “цзинло”, согласно взглядам традиционной китайской медицины “устраняет холод и влагу”.

Действие пластыря основано на принципах Традиционной Китайской Медицины и современной трансдермальной терапевтической системе (TTS). Чистые травяные компоненты, минералы, микроэлементы проникают в тело{орган} и поступают в систему кровообращения через TTS.

Механизм действия и показания к применению: Бамбуковый уксус с древних времён использовался в китайской и вообще восточной медицине как тело detoxifier и очиститель.

Токсины – ваш внутренний враг!

Накопление токсинов в теле может привести ко многим дегенеративным процессам.

Бамбуковые извлечения укуса имеет уникальную собственность адсорбирования вредных физических токсинов; детоксификационный пластырь «Цуцзибао» поможет быстро и безопасно для здоровья избавиться от губительных для организма накопившихся токсинов и шлаков.

Через рефлекторные зоны на стопах пластырь постепенно вытягивает накопившиеся в организме токсины.

Основанный на традиционных китайских принципах рефлексологии ноги, он извлекает токсины тела, стимулируя точки иглоукалывания на подошвах ног. Согласно теории традиционной китайской медицины, на стопах расположено более 60 активных точек, а также имеются важные каналы «цзинло», а также концентрируются «шлаки» человеческого организма. Накапливаясь в течении длительного времени в организме человека, токсины препятствуют нормальному кровообращению и могут вызвать различные заболевания. Применение пластыря стимулирует циркуляцию крови и лимфы в организме человека. Через рефлекторные зоны на стопах пластырь начинает постепенно «вытягивать» накопившиеся в организме токсины.

Главные компоненты пластыря Детокс Foot Patch:

- Древесный уксус, бамбуковый уксус: получен из древесного сока дуба, желтого бамбука, бука, вишни, имеет ранозаживляющий эффект, регулирует деятельность внутренних органов. Эти уксусы используются в Японии в кулинарии и также для профилактического использования ввиду их целебных свойств. Уксусы, которые произведены посредством чистого парового процесса дистилляции, также используются в косметике и мылах, поскольку уксус фактически приглаживает, увлажняет и смягчает кожу. Древесный уксус производит «отрицательный эффект иона», учитывая осматическую передачу токсинов поперек мембраны ячейки. Этот состав ускоряет и усиливает выделение токсинов и продуктов распада через поры кожи.

- Турмалин: выделяет инфракрасные лучи и отрицательные ионы, стимулирует кровообращение, стимулирует удаление токсинов. Магнитные волны энергии, произведенные этим минералом показали, что увеличивается метаболизм на молекулярном уровне в теле.
 - Хитозан: обладает уникальными абсорбционными способностями, впитывает и выводит из организма токсины. Это вещество извлечено из моллюска и использовалось во многих отраслях, чтобы заманить в ловушку и поглотить токсины, жиры, тяжелые металлы. Это – чрезвычайно универсальное волокно, используемое для заживления ран, и были, также, изучены его высокие поглощающие способности жира. Хитозан продается в магазинах по продаже диетических продуктов как приложение для потери веса из-за его способности связать жиры, которые тогда выводятся из организма.
 - Перлит: материал вулканического происхождения, содержит флавоиды, гликозиды и алкалоиды, которые помогают с поглощением траты в участки, способствует обмену веществ и выведению шлаков.
 - Чистый кремний: усиливает циркуляцию лекарственных веществ.
 - Крахмал: поглощает влагу, содержащую выводимые из организма токсины.
   цена 10$ за штуку. 10 пластырей в упаковке  (заказ от 50 штук) доставкой по России.
Елена скиньте ваши данные :phink:

elena1970

• Новичок
« Reply #36 : 23 Январь 2012, 19:28:42 »
elenaelmas@yandex.ru

ЛедиДжайна

• Новичок
« Reply #37 : 05 Февраль 2012, 20:38:50 »
Дорогие покупатели китайских лекарств и пластырей, я долгое время читала и читала , но не решалась написать, но все таки нашла время написать  . Благодаря этого форума я нашла девушку и не жалею , мы с ней уже 8 мес вместе работаем . У неё есть сайт свой где можно выбрать пластыри, лекарства и многое другое .Я сама не езжу заказываю ей и она мне высылает . В декабре еще получила партию капсул и новинки всегда сама предлагает и цены дешевле чем у других.Если что , если что можете заказать у неё вот её сайт portal-urumqi.com там все написано на русском языке ...За это время я часто читаю НАТАЛЬЯ1 , Валентина, 1званного . И спасибо создателю этого форума ... :hi: :hi: :yahoo: :yahoo:

Маришка1

• Новичок
« Reply #38 : 01 Апрель 2012, 14:09:09 »
Дорогие покупатели китайских лекарств и пластырей, я долгое время читала и читала , но не решалась написать, но все таки нашла время написать  . Благодаря этого форума я нашла девушку и не жалею , мы с ней уже 8 мес вместе работаем . У неё есть сайт свой где можно выбрать пластыри, лекарства и многое другое .Я сама не езжу заказываю ей и она мне высылает . В декабре еще получила партию капсул и новинки всегда сама предлагает и цены дешевле чем у других.Если что , если что можете заказать у неё вот её сайт portal-urumqi.com там все написано на русском языке ...За это время я часто читаю НАТАЛЬЯ1 , Валентина, 1званного . И спасибо создателю этого форума ... :hi: :hi: :yahoo: :yahoo:

ЛЕДИ ДЖАЙНА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧТО ЗА ДЕВУШКА И КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕЕ САЙТ , ТОТ КОТОРЫЙ НАПИСАН  У ВАС НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГОЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

ЛедиДжайна

• Новичок
« Reply #39 : 02 Апрель 2012, 05:58:45 »
К сожалению, сайт сейчас закрыто временно она там ремонтирует вроде  и еще не заплатила  :pardon: :pardon:. Но я получаю письмо на свою почту фото лекарств и прайс с ценами.. Вот её майл liderkg@mail.ru . ;)

Маришка1

• Новичок
« Reply #40 : 02 Апрель 2012, 06:03:04 »
К сожалению, сайт сейчас закрыто временно она там ремонтирует вроде  и еще не заплатила  :pardon: :pardon:. Но я получаю письмо на свою почту фото лекарств и прайс с ценами.. Вот её майл liderkg@mail.ru . ;)
СПАСИБО ;)

Маришка1

• Новичок
« Reply #41 : 02 Апрель 2012, 06:19:12 »
СПАСИБО ;)
ЛедиДжайна подскажите пожалуйста условия вашей девушки, сколько и что вы ей платите и как ее зовут( что бы обратиться). т.к. я новичок и первый раз решила обратиться с подобной просьбой. Как правильно это делается? Заранее спасибо за советы.

ЛедиДжайна

• Новичок
« Reply #42 : 02 Апрель 2012, 13:48:09 »

[/quote]
ЛедиДжайна подскажите пожалуйста условия вашей девушки, сколько и что вы ей платите и как ее зовут( что бы обратиться). т.к. я новичок и первый раз решила обратиться с подобной просьбой. Как правильно это делается? Заранее спасибо за советы.
[/quote]
 Я только за товар плачу она свои интересы туда добавляет и даже после этого выходит мне на много дешевле . Обычно посредники  берут от 5 % и выше от общей суммы ...

neofer

• Новичок
« Reply #43 : 25 Июнь 2012, 22:13:57 »
Добрый день. Продаются оптом ножные пластыри  YOYA. Они выводят токсины, всасывают жиры, лишнюю сырость, способствуют похудению, ликвидируют опрелость. Улучшают цвет и состояние кожи. Убирают пятна, прыщи, дурной запах от тела, изо рта, от ног. Снимают напряжение, ликвидируют усталость, улучшают сон. Рекомендуются всем, кто проводит много времени на ногах, а также тем, кто испытывает боль в шее, плечах, пояснице, в ногах. Каждая штука по цене 1825 рублей. Без скидок. +79501550702 Вадим. Либо на почту:fvkl@mail.ru
Охренеть, оптовик. Жульё!!! Подвесить тебя за мудя за такую оптовую цену! Я в розницу, в прошлом году, продавал их за 550 рублей за коробку (10 пластин). мой магазин в сети,разумные цены: http://mi54.ru/

neofer

• Новичок
« Reply #44 : 25 Июнь 2012, 22:20:18 »
Пожалуйста,бывалые или просто люди,которые следят за своим здоровьем,напишите:
1)где оптом можно купить лечебные пластыри(вложение)
2)возможно сотрудничество с кем то из местных(я деньги-вы мне товар до Москвы или любого российского города)
Такие пластыри за 400 рублей за коробку, смотрите по этим ссылкам:http://mi54.ru/content/49-opt  http://mi54.ru/41-vyvedenie-toksinov

Зоя64

• Новичок
« Reply #45 : 28 Июнь 2012, 19:23:29 »
Дорогие форумчани всем привет !!! Подскажите кто из вас работает с Элькой , хочу через неё покупать оптом китайские препараты, как она вообще работает, на какие проценты ? Я  смотрела её сайт вроде цены низкие , чем у других . Или кто с кем работает жду от вас советов . Спасибо заранее... :hi: :hi: :hi:

тат

• Пользователь
  • *
« Reply #46 : 12 Июль 2012, 23:04:19 »
я работаю пишите в личку ;)

Зоя64

• Новичок
« Reply #47 : 21 Июль 2012, 08:40:58 »
я работаю пишите в личку ;)
Спасибо вам большое  :yes: :yes:ТАТ думала не кто не ответит, но я уже заказала на небольшую суму и уже получила за 8 дней, за что ей спасибо большое. Она мне выслала через авиа, скором времени еще готовлю заказ. Тат а вы откуда сами ??? Я с Москвы . Кстати Элька на русском говорит без акцента :yahoo: и она мне все ясно, четко объясняла так как думала, как теперь этой китаянке объясню :phink: :phink: какие препараты мне нужны ...  :rofl:

тат

• Пользователь
  • *
« Reply #48 : 21 Июль 2012, 08:53:19 »
 :yahoo:да хорошего партнера найти очень трудно!!!А Элька не китаянка :rofl:
Google

Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 24.