Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Re: Ноутбуки и гаджеты в Урумчи  (Прочитано 27547 раз)

Natalya1

• Постоянный житель
Re: Re: Ноутбуки и гаджеты в Урумчи
« Reply #275 : 29 Сентябрь 2011, 07:57:54 »
покупайте в фирменном магазине
Google

Aleksandr

• Старожил
« Reply #276 : 29 Сентябрь 2011, 07:59:33 »
я имею виду"обманут"вдруг я не смогу различить подделку от орегинала сразу,ну и мелочи какие-нибудь типа с загрузками,виндусами,и тд...что нибудь не так будет...
На Windows и на мелочи вообще внимания не обращайте. Скажу так: китайцы ставят Windows, чтобы компьютер включился и было видно, что он работает. Если вы хотите, чтобы компьютер работал хорошо, обращайтесь к профессионалам по установке Windows и программ, чтобы они полностью (через форматирование винчестера) заново установили нормальную сборку Windows и сделали все необходимые настройки и обновления. Причем обратиться нужно сразу, перед использованием компьютера, чтобы потом не терять время и информацию. Это мой вам совет, т.к. в этом убедился на практике за несколько лет покупки компьютеров у китайцев.
Исключения составляют компьютеры, купленные с лицензионным Windows, но они только на китайском или английском языке и без всего необходимого установленного программного обеспечения. Для русского языка нужно делать то, что я описал выше.
Поэтому, смотрите только на цену. Если цена ниже 400$ - либо подделка, либо б/у. Но такие компьютеры в фирменных отделах вряд ли будут продавать.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 15:22:59 от Aleksandr »

OlegKZ

• Новичок
« Reply #277 : 27 Август 2012, 10:32:51 »
Приветствую!
Были в урумчи в марте, но не нашли всего, что хотели. Где можно посмотреть интересные и необычные гаджеты? Прошлись по Бенжань, но нашли очень мало бутиков с таким товаром (медиаплееры, офисные принадлежности, будильники и похожие подарочные штучки). Некоторые вещи заказывали с интернет магазинов, но хотелось бы найти по меньшей цене и брать бОльшим оптом. Почтой большой объем проблематично отправлять. Буду признателен за названия рынков или точного адреса. Может есть контакты конкретных поставщиков данной продукции? Спасибо. e-mail для связи: oleg_net(at)inbox.ru
Примеры гаджетов:

Будильник бомба

Улетающий будильник

Часы с проектором звездного неба

MP3 плеер и FM радио машина

Порнтативный MP3 плеер

Держатель ручки и FM радио

Переносной усилитель для плееров

Дианмики

Проектор звездного неба

gurcha

• Бывалый
  • **
« Reply #278 : 12 Май 2013, 16:23:15 »
Видела на днях размером с компьютерную клавиатуру солнечную батарею для подзарядки аккумуляторов машин! Классная и удобная штука! Мы как-то с друзьями в горах застряли из-за севшего аккумулятора - такая штука не помешала-бы...
Google

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.