Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Обувь в Урумчи: муж, жен; повседневная, спортивная; выбор, кач-во, где купить?  (Прочитано 15949 раз)

Лианочка

• Бывалый
  • **
Дорогие урумчинцы! подскажите, пожалста, где можно купить недорогую, но неплохого качества кожаную обувь в Урумчи?
искала в ветках на форуме, не нашла информации :(
Хочу в Урумчи :)
Google

Катеринка

• Ветеран
Дорогие урумчинцы! подскажите, пожалста, где можно купить недорогую, но неплохого качества кожаную обувь в Урумчи?
Из личного опыта, ОБУВИ НЕТ :'/
И создал бог женщину!...Существо получилось вредное и забавное:)

1zvannyi

• Глобальный модератор
а вот и нет ]:->
обуви много, просто надо искать. Во всех торговых центрах есть обувной этаж, много маленьких магазинчиков. Нужно просто из всей массы найти свое ;)
Недавно жена купила классные, легкие, удобные ботиночки-макасинчики в фирменном магазине жеки Чана за 543 юаня... Дорого-нет незнаю...знаю что хорошие! :)

Nika

• Ветеран
Из личного опыта, ОБУВИ НЕТ :'/
:shok: Катеринка, Вы были или не в то время или не в том месте. ;) У меня "обувная болезнь" и я всегда привожу себе пару (а то и не одну) обуви из Урумчи. С центре в районе "Сити" и "Мелихуа" много небольших обувных магазинчиков, где попадаются очень качественные экземпляры. Два года назад брала в подземке возле "Сити" классные кожаные полусапожки, нога в них "спала". Правда, их с удовольствием съела моя собака. :'/ 

Катеринка

• Ветеран
ладно-ладно, мы искали зимнюю обувь... не нашли, натурального меха не было нигде, ни в дорогих магазинах, ни на рынках, опять обманываю модели в стиле моей бабушки иногда попадались :he-he:
Зато мы купили всяких прикольных сапожек из дермантина, на плоской подошве. :P
фотки выложу в теме "покупки в урумчи"

Nika

• Ветеран
Я не ношу обувь в стиле моей бабушки, так же как и зимнюю обувь. Она мне ни к чему. А сапожки из дермантина долго носить нежелательно, очень вредно.

Катеринка

• Ветеран
Я не ношу обувь в стиле моей бабушки, так же как и зимнюю обувь. Она мне ни к чему. А сапожки из дермантина долго носить нежелательно, очень вредно.
это верно, это только на выходных удается, у меня дресс-код строгий, поэтому модельную обувь и искала :dont_known:
а в -30 даже в машинке ноги мерзнут без нат меха :pardon:
П.С. не хотела Вас обидеть, просто каждому свое.

Petra

• Пользователь
  • *
А есть ли в Урумчи обувь фирмы C.banner? Я покупала много их обувок еще в Шанхае,не знаю натуральный ли мех,но в этом году в Урумчи совсем не мерзли ноги,хотя все остальное :shok: не привыкли мы пока еще к таким холодам. Но "Си Баннер" спас нас,однозначно. Вижу обувь Белль, Фед и пр., а вот Баннера этого найти не могу. Может быть кто из вас,ребята, видел? Подскажете?

Natalya1

• Постоянный житель
ладно-ладно, мы искали зимнюю обувь... не нашли, натурального меха не было нигде, ни в дорогих магазинах, ни на рынках, опять обманываю модели в стиле моей бабушки иногда попадались :he-he:
зимняя обувь на натуральном меху есть, но ее мало :pardon: К тому же, вы были осенью, а зимняя теплая обувь поступает в продажу с наступлением первых морозов.
Хорошая обувь на натуральном меху стоит не менее 700 юаней.

Natalya1

• Постоянный житель
А есть ли в Урумчи обувь фирмы C.banner?
Пока не встречала, но теперь буду приглядываться ;)

Лианочка

• Бывалый
  • **
зимняя обувь на натуральном меху есть, но ее мало :pardon: К тому же, вы были осенью, а зимняя теплая обувь поступает в продажу с наступлением первых морозов.
Хорошая обувь на натуральном меху стоит не менее 700 юаней.

а меня интересует осенняя и летняя обувь. вообще в марте она будет?
неужто кожанную трудно найти? а еще такой глупый вопрос, как понять, что она кожаная, если по внешнему виду не видно (бывает же кожзам хороший, что не отличить, если швов не видно)?
Хочу в Урумчи :)

Ольса

• Новичок
Будьте добры пожалуйста подскажите где лучше брать обувь?
« Последнее редактирование: 28 Май 2011, 20:53:28 от Alika »

parvizus

• Новичок
 Присоединяюсь к вопросу, подскажите где в Урумчи купить модную обувь? никак не могу найти хорошие мужские полусапожки с мехом..

Natalya1

• Постоянный житель
в любом торговом центре есть обувной этаж :yes:

parvizus

• Новичок
в любом торговом центре есть обувной этаж :yes:
Спасибо Наталья, а поподробнее? имеется ввиду мужские кожаные полусапожки с мехом.. обошел все известные торговые центры, Maison Mode, D&L.. не нашел.

Natalya1

• Постоянный житель
В Парксоне вчера видела, правда не знаю, устроит ли вас цена более 1000 юань.
А так еще на Бенжане можете глянуть, там выбор поболее, цены пониже.

parvizus

• Новичок
В Парксоне вчера видела, правда не знаю, устроит ли вас цена более 1000 юань.
А так еще на Бенжане можете глянуть, там выбор поболее, цены пониже.

Отлично, сегодня обязательно поеду в парксон!! цена приемлемая, можно до 4 тыс. дайте знать если будут еще варианты, спасибо!!

Miss K

• Бывалый
  • **
А я себе обувь брала в подземке у Шамочи и на самом Шамочи. Там конечно куча ерунды, но можно кое-что выбрать. Я купила отличные кожанные ботильоны за 90 юаней, после 1 сезона активной носки износа 0%! Отличное качество. Когда торговалась, тетки обижались, тыкали мне в вывеску отдела, оказалось, что это какой-то китайский брэнд :) Набрала там кучу кросовочек, тапочек (20-30 ю.)... ничего еще не развалилось! :) Ищите  выбирайте!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 06:03:19 от Miss K »

oksana8888

• Гость
Большое спасибо за ответ, туда и собираюсь, а то многие знают но молчат как партизаны

shark1990

• Новичок
Ребят, а есть какая нибудь карта что ли???? а тов голове все не укладывается.... и название улиц и все таке...как там вообще ориентироваться????

Natalya1

• Постоянный житель
карта чего? на форуме есть отдельная тема, посвященная картам города.

дюшка

• Пользователь
  • *
Под рынком Шамончи, очень большой обувной рынок. Там полно г..на, но можно и довольно приличную обувь купить, по совсем смешным ценам.

Bokogia

• Пользователь
  • *
hao hao xue xi
tian tian xiang shang

Almatinec

• Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане) не могли бы вы подсказать, где можно в Урумчи найти оригинальные кроссовки фирмы Найк или адидас, или хотя бы копии высокого качества? и как можно будет оттуда вывезти 100 пар обуви? еду автобусом в середине марта

Sonata

• Ветеран
100 пар обуви можно отправить грузоперевозочной компанией   :yes: Вы же ,я так понимаю, в Казахстан отправлять будете?
Google

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 24.