Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Обувь в Урумчи: муж, жен; повседневная, спортивная; выбор, кач-во, где купить?  (Прочитано 15950 раз)

Элька

• Старожил
А кто нибудь был в ECCO?какие цены?
Я видела по 25 долларов в розницу ....
а подскажите в где?пожалуйста...плиз
рынок называется divan и еще в Сиюй видела...
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru
Google

Waremreys

• Новичок
Здраствуйте Уважаемые форумчане. Я здесь новичек :hi: и от полученной за раз информации прямо голова идет кругом. Меня интересует вопрос по кроссовкам, а именно по брэндам Solomon, Caterpillar, Columbia, Adidas. Скажите пожалуйста, смогу ли я найти это все в Урумчах и по каким ценам. В Пекин чтото боязно лететь. Пока мало что знаю о бизнесе через Китай. Если где то была на форуме подобная тема, дайте ссылку плиз. Заранее спасибо.))) :)

PANTERA

• Бывалый
  • **
Здраствуйте Уважаемые форумчане. Я здесь новичек :hi: и от полученной за раз информации прямо голова идет кругом. Меня интересует вопрос по кроссовкам, а именно по брэндам Solomon, Caterpillar, Columbia, Adidas. Скажите пожалуйста, смогу ли я найти это все в Урумчах и по каким ценам. В Пекин чтото боязно лететь. Пока мало что знаю о бизнесе через Китай. Если где то была на форуме подобная тема, дайте ссылку плиз. Заранее спасибо.))) :)
"соломон","адидас"-видела возле "азии"в подвале,цены чить ниже чем в россии

Waremreys

• Новичок
Pantera спасибо Вам большое.

Sonata

• Ветеран
Оптом adidas есть в Сиюй-торговом центре в -1 этаже. Цены приемлемые.

Waremreys

• Новичок
Спасибо Sonata. А Вы не знаете, где находятся фабрики в Китае, где шьют брэндовые кроссовки выше перечисленных фирм? Я сам ношу кроссовки Columbia, там на язычке написано "изготовленно в Китае на фабрике" Вот где эти фабрики случайно не знаете?

Та-та

• Новичок
Подскажите, есть смысл и где искать в Урумчи зимнюю обувь, женскую

Natalya1

• Постоянный житель
сейчас еще нет смысла, ближе к ноябрю, и то проблемно, зимней обуви в Урумчи ооооочень мало.

Та-та

• Новичок

stefania

• Новичок
Где модненькая обувь(под Европу!)????желательно в комплекте с сумками,также интересно Ecco!

Kaharin

• Гость
Подскажите. выгодно ли покупать обувь из Ченду, Пекина, или в Урумчи дешевле?

t.sarykbaev

• Гость
Здравствуйте в Пекине и Урумчи не выгодно покупать обувь потому что там нет фабрик, там только магазины, а каждый магазин делает свою накидку на товар,  так что легче  закупаться на фабриках тем более сейчас каждая фабрика делает бесплатную доставку своего товара до любого склада по Китаю+  не обязательно заказывать большой объем.

t.sarykbaev

• Гость

Обувная фабрика “KADILION”

Обувная фабрика “KADILION”  ведет свою историю с 2005 года.
Находится в городе Чэнду провинции Сычуань Китай.
Фабрика производит и реализует женскую обувь высокого качества.
На конвейерах   предприятий трудится свыше 200 сотрудников.
 Осуществляется многоуровневый контроль за качеством выпускаемой продукцией.
В день фабрика выпускает не менее 2000 пар.
Процесс разработки новых моделей обуви в компании «KADILION» происходит непрерывно, коллекции на осень-весну, зиму, лето пополняются круглый год. Ассортимент производимой обуви  представляет собой  практически весь спектр женской обуви: сапоги, ботинки, туфли  и босоножки.
Новые коллекции создаются группой художников-модельеров, которые при разработке моделей уделяют серьезное внимание современному дизайну женской обуви, ее прочности и долговечности. Так же наша продукция  соответствует стандартам стран СНГ и России.
 Обувная фабрика “KADILION” производит обувь под торговыми марками: INARIO,ARZO, STELLA MARKA,LEON, MARUSSYA
Главная цель предприятия – это качественная, практичная обувь и выгодная цена!

Контактные данные:
Китай провинция Сычуань город Чэнду.
 Тел+86-15208292223
E-mail: t.sarykbaev@gmail.com
            t.sarykbaev@yahoo.com
С Уважением менеджер  компании Тилек Сарыкбаев

Нурик

• Гость
Сколько такие обуви стоят оптом и в каком количестве
Google

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 31.