Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Мебель, шторы, люстры, строительные материалы и т.п. в Урумчи  (Прочитано 109838 раз)

1zvannyi

• Глобальный модератор
Нам тут сказали , что офисная мебель в урумчи не продается, надо ехать в Гуанджоу. Так ли это ....
нет конечно, не так...все что есть в Китае в Урумчи есть, только с опаздыванием по новым моделям и не полном ассортименте........может не быть к примеру с перламутровыми пуговицами.
Google

Ais68

• Новичок
Нам тут сказали , что офисная мебель в урумчи не продается, надо ехать в Гуанджоу. Так ли это ....
нет конечно, не так...все что есть в Китае в Урумчи есть, только с опаздыванием по новым моделям и не полном ассортименте........может не быть к примеру с перламутровыми пуговицами.
:rofl:  :D :good:
Мебель нужна для себя ,построили здание ,теперь нужна мебель. Если вылететь в Урумчи, и закупить самим, где покупать, на сколько дней лететь, и какая приблизительная стоимость хорошего кабинета (стол, тумба,шкаф для документов, кресло, конференц стол и стулья приблизительно такие. Какая цена доставки,в Казахстан. Стоит ли лететь. Прошу прощения за такое количество вопросов.

1zvannyi

• Глобальный модератор
Лететь по любому надо, не найдете то что за душу задело в Урумчи- полетите в Гуанчжоу.
по цене- тысяча нюансов и столько же вариантов по ценам, по времени- открывайте индивидуальную месячную визу, а там как пойдет...уложитесь за день- завтра уже дома, не уложитесь в срок действия визы- ее можно продлить до + 3 месяцев.

Sonata

• Ветеран
..... не уложитесь в срок действия визы- ее можно продлить до + 3 месяцев.
Теперь есть варианты продления+ 30 дней+10 дней

gurcha

• Бывалый
  • **

Какая цена доставки,в Казахстан. Стоит ли лететь. Прошу прощения за такое количество вопросов.
Доставка в Алматы за 1 куб Обойдется в 320-450 долл. в зависимости от тяжести куба. Есть в Урумчи места где продается именно офисная мебель. Можно будет либо найти на месте подходящую Вам, либо заказать. По срокам изготовления примерно 1 месяц. По срокам доставки в Алматы 7-10 дней

valerasan

• Новичок
Всем здравствуйте.  :hi:
Подскажите, встретил такую информацию, - есть новый Хуалинь. Подскажите, где он. Этот знаю, а где новый, нет ориентира. Если можно, от этого Хуалиня.
Заранее всем спасибо. Так 23 июля буду в Урумчи.  :good:

Sonata

• Ветеран
Всем здравствуйте.  :hi:
Подскажите, встретил такую информацию, - есть новый Хуалинь. Подскажите, где он. Этот знаю, а где новый, нет ориентира. Если можно, от этого Хуалиня.
Заранее всем спасибо. Так 23 июля буду в Урумчи.  :good:
Не совсем, конечно, понятно  :phink: что Вы имеете в виду под значением "этот Хуалинь".... Если Вы вопрос о "новом Хуалине" и "старом Хуалине" то это два рядом стоящих здания. Одно, соответственно было построено раньше, второе позже. С датами построек затрудняюсь...  :pardon:

valerasan

• Новичок
Спасибо Sonata. Вы поняли правильно, а я не точно выразился. Был в июле 2012 года, на рынке Хуалинь, как то никто не говорил что есть новый. А перед этой поездкой на форуме про новый. Поэтому и возник вопрос.
Новый, вот стоишь к рынку лицом, взади дорога, справа или слева. Я знаю слева, где заезжают машины, там ещё продавали люстры.
Вот на этом я был. Не могу вставить картинку.

valerasan

• Новичок

1zvannyi

• Глобальный модератор
вообще Хуалинь отстроил еще один базар где торгуют изделиями из камня, мото-вело-авто техникой...тоже как бы получается новый.....
находится уже в черте города, но на куличках...... с полчаса езды по ХотанЛу от Хуалиня в северном направлении

zarptica

• Новичок
Не могу найти тему "ищу попутчиков"
С Уважением Светлана

Natalya1

• Постоянный житель

vadim055

• Новичок
Подскажите в каком виде везти средства на приобретение товара, и в какой валюте? Спасибо!

1zvannyi

• Глобальный модератор
В конвертируемой валюте, в любом виде способном удовлетворить продавца товара или услуг :yes:

Кама00

• Новичок
Здравствуйте, Natalya 1!
Извините, я сразу к Вам  обращаюсь :-[.
я собираюсь в январе в Урумчи. Надо купить много штор, ковров и по мелочам, ну там в ванну наборы из крючков да вешалок. Дом построили, теперь надо заполнять. ;)
Немного страшновато конечно, стоит ли овчинка выделки :phink:.  Я по поводу помощника. В теме про мебель шторы  писали, что вы давали контакты помощницы, пожалуйста дайте и мне контакты, кто мог бы мне помочь и контакты надежной отправляющей фирмы по сходной цене. Я с Алматы, груз надо отправлять в Алмату
Спасибо
PS Писала Вам в личку не отправляется, видимо еще нет прав
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2013, 17:01:09 от Кама00 »

Кама00

• Новичок
Кто знает, сколько куб сейчас стоит? груз состоит из штор и ковров плюс люстры и бытовая мелочь

магомед

• Новичок
здравствуйте друзья. подскажите пожалуйста где купить ковры?

заранее благодарю
я скоро в урумчи

Кама00

• Новичок
здравствуйте друзья. подскажите пожалуйста где купить ковры?

заранее благодарю
Когда я ездила в первый раз это было еще в 2004 году ковры всякие разные были на Хуалине, по-моему на самом последнем этаже и чуть чуть кажется было в подвале
Может сейчас все поменялось.

магомед

• Новичок
я скоро в урумчи

ос

• Новичок
Добрый день!

Очень нужна теоретическая помощь, от тех кто уже покупал мебель и стройматериалы для личного пользования на Хуалине. Расскажите пожалуйста, как происходит процесс покупки, забора купленного и доставки  на склад консолидации выбранной ТК. Если  беру в разных местах Торгового центра диван тут, а спальню там, я каждую покупку отвожу отдельно или можно сразу все свои покупки забрать? Можно ли осмотреть выбранный товар на складе. Можно ли торговаться на мебели и стройматериалах и какую скидку можно получить. Заранее большое спасибо!!!  :-[  Собираемся поехать, но хотелось бы получше подготовиться.

1zvannyi

• Глобальный модератор
Купить- фигня, главное до дому чтоб пришло и без урона… а посему танцевать надо от транспортной компании. У тех кому поверьте берете присвоенный вам номер и визитки склада (на китайском) . При покупке крупного товара его вам привезет продавец, т.к. деньги вы уплатили не все, а только задаток процентов 20-30, а куда везти он ориентироваться будет по показанной вам визитке с вашим номером груза. Самое прикольное это вам нужно будет ему объяснить когда вы его будете ждать на складе :), в остальном поможет калькулятор.
Совет - не договаривайтесь с продавцами на до обеда, один хрен какой нить идиот, а то и несколько припруться в конце рабочего дня и вы хлопотно проведете весь день на ветерке, лучше уж убить на это после обеденное время.
Торговаться нужно, так как цена для вас иностранца заведомо завышена, торговаться можно до посинения… видите китаец синеет- тпруууу… он готов, можете платить задаток ;)
Привезут вам только крупные вещи, сигареты, носовые платочки и пр. доставлять не будут.
На склад вам привезут товар упакованным, но проверить вы его обязаны/можете, заставив продавца его вскрыть.
Веселых и выгодных покупок вам!

ос

• Новичок
Спасибо большое!!! Надеемся, что это будет выгодно!!!

ос

• Новичок
А еще подскажите, хотим поехать с 9 по 14 есть смысл, говорят перед Новым годом, там с доставкой и наличием проблемы. И в течении какого времени на склад продавец привозит, если мебель не под заказ? Спасибо!

1zvannyi

• Глобальный модератор
На кит нг продавцы товаром не запасаются, торгуют тем что есть, после нг он тоже сразу не появится, пока фабрики изготовят, пока до Урумчи довезут…
На склад перевозчика со склада продавца мебель имеющуюся в наличии привезут через то время, которое понадобится на упаковку , погрузку и саму дорогу   :yes:

Tamy

• Новичок
Здравствуйте!
Планируем ехать в Урумчи за материалами для ремонта, мебелью и техникой для дома 170 кв.
Дизайн-проекта нет. Есть планировки и все размеры.
В связи с этим несколько вопросов:
1. Реально ли подобрать все необходимое для ремонта только на основании имеющихся размеров помещений?
2. Можно ли сделать заказ на изготовление мебели по размерам помещения (например, кухня+встроенная бытовая техника)? За какой срок?
3. Насколько я поняла из предыдущих ответов, товары из разных групп находятся в разных местах. Можно ли "уложиться" за неделю и собрать контейнер?
4. Сколько стоят услуги хорошего сопровождающего?
5. Есть ли какие-то гарантии доставки именно того товара, который выбрали, в рабочем состоянии и в полном комплекте? Что нужно для этого сделать?
6. Сколько стоит доставка до Новосибирска одного контейнера?
7. Возможность выехать есть 18 февраля 2014. Удачное ли это время?
Заранее спасибо!
Google

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21.