Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Интернет в Китае, Урумчи  (Прочитано 33356 раз)

queen

• Новичок
Re: Интернет в Китае, Урумчи
« Reply #350 : 22 Сентябрь 2013, 18:42:18 »
Купил 3g пакет 3000mb от China Unicom за 150 юаней поставил сим карту в Ipad и наслаждаюсь качественным интернетом в любой точке города :good: Чего и вам желаю!
Google

zwezda

• Новичок
« Reply #351 : 06 Ноябрь 2013, 22:43:49 »
вопрос такой к знающим. я еду в Урумчи. мне нужно быть постоянно на связи через Viber и WhatsApp. слать фото и общение. есть планшет с сим картой. мне дешевле будет в планшет приобрести 3g пакет 3000mb от China Unicom  и установить на планшетник эти проги , или пользоваться телефоном со своей билайновской  сим картой??

I-trans

• Старожил
« Reply #352 : 07 Ноябрь 2013, 06:25:10 »
Можно купить и 1000 мб. Не обязательно 3000. Когда же вы его исчерпаете?
Самостоятельный расчет стоимости перевозки из КНР в Алматы. http://itrans.kz/

zwezda

• Новичок
« Reply #353 : 07 Ноябрь 2013, 07:51:11 »
Можно купить и 1000 мб. Не обязательно 3000. Когда же вы его исчерпаете?

не знала просто что есть 1000 мб.  еще дешевле даж будет . вопрос в том, что может быть у себя подключить ,если есть конечно, у операторов, без лимитный интернет в роуменге международном и все проще  с телефона общаться . чем с планшетом ходить?

I-trans

• Старожил
« Reply #354 : 07 Ноябрь 2013, 21:54:08 »
В роуминге вам вряд ли безлимит по дешевке предоставят. Поставьте китайскую симку в телефон и общайтесь с него. Мне бы ваши проблемы...
Самостоятельный расчет стоимости перевозки из КНР в Алматы. http://itrans.kz/

Aleksandr

• Старожил
« Reply #355 : 08 Ноябрь 2013, 06:34:36 »
вопрос такой к знающим. я еду в Урумчи. мне нужно быть постоянно на связи через Viber и WhatsApp. слать фото и общение. есть планшет с сим картой. мне дешевле будет в планшет приобрести 3g пакет 3000mb от China Unicom  и установить на планшетник эти проги , или пользоваться телефоном со своей билайновской  сим картой??
Нет безлимита в роуминге, а использовать билайновскую карту в роуминге для интернета - это расточительство (4,95 руб. за 1 Мб суммарного трафика).
Самый выгодный вариант - купите симкарту China Unicom и вставьте ее в мобильный. Пакет подбирайте в зависимости от ваших потребностей на интернет и сроков пребывания в Китае. Если будете фото передавать, достаточно много будет уходить трафика (для уменьшения трафика в настройках камеры устанавливайте меньшее разрешение (2Мп достаточно)).
По окончании установленного лимита количества мегабайт, интернет не прерывается, а продолжает использоваться, но уже за деньги с лицевого счета. Если будет необходимость подключить планшет - в настройках телефона есть возможность настроить телефон в режиме роутера и он будет раздавать мобильный трафик по Wi-Fi и на планшет. Если вам кажется, что говорю какими-то заумными фразами - можете написать в личку, постараюсь разъяснить подробнее.

zwezda

• Новичок
« Reply #356 : 08 Ноябрь 2013, 09:17:08 »
Нет безлимита в роуминге, а использовать билайновскую карту в роуминге для интернета - это расточительство (4,95 руб. за 1 Мб суммарного трафика).
Самый выгодный вариант - купите симкарту China Unicom и вставьте ее в мобильный. Пакет подбирайте в зависимости от ваших потребностей на интернет и сроков пребывания в Китае. Если будете фото передавать, достаточно много будет уходить трафика (для уменьшения трафика в настройках камеры устанавливайте меньшее разрешение (2Мп достаточно)).
По окончании установленного лимита количества мегабайт, интернет не прерывается, а продолжает использоваться, но уже за деньги с лицевого счета. Если будет необходимость подключить планшет - в настройках телефона есть возможность настроить телефон в режиме роутера и он будет раздавать мобильный трафик по Wi-Fi и на планшет. Если вам кажется, что говорю какими-то заумными фразами - можете написать в личку, постараюсь разъяснить подробнее.
  нет ,нет , все очень и очень доходчиво, информация принята и переварена)) через неделю все опробую. я просто если честно не заморачивалась бы, так этим вопросом, если бы мобильный был бы просто мобильным...у  меня *тыблоко надкусанное*  с ним замарочка вставить новую симку и пройти на нее регистрацию... а потом заново)) у меня планшетник Самсунг Таб 7 , он со всеми функциями  телефона . поэтому сделаю все на него.
За помощь и ответ , спасибо огромное. что тратите время свое  на ответ и делитесь знаниями . обязательно отчитаюсь как приеду)
Google

Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 21.