Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Парикмахерское оборудование и сопутствующие товары  (Прочитано 5891 раз)

bob_ru

• Новичок
Для того, чтобы закупать парикмахерское оборудование, абсолютно не нужен переводчик. Например, я никогда в жизни им не пользовался и не испытывал никаких трудностей. На шанмаочен есть несколько бутиков, где говорят по русски (я говорю про рынок косметики и оборудования). Такси по урумчи я тоже не пользуюсь, только общественным транспортом (всего 1 юань и ты на месте). Для этого нужно внимательно читать данный форум, потратить время на изучение карты движения общественного транспорта Урумчи и в итоге - экономия кучи денег на проезде и услугах перевода (а это уже сотни долларов) Вообще не пойму, зачем нужны переводчики... Разве, что какое-либо специфичное оборудование найти или товар... Но когда есть огромный рынок однотипного товара (в нашем случае парикмахерские принадлежности), зачем нужен переводчик??? Это только мое мнение, может я чего-то не знаю... Короче, пишите в личку - пришлю координаты рынка.
Google

Llexx

• Бывалый
  • **
Я знаю где этот рынок и один раз бала на нем, думала узнать точнее где материалы парикмахерские. Но езжу только на  такси– считаю так быстрее.

Llexx

• Бывалый
  • **
Я так поняла нужно найти здание в котором продаётся только косметика и все такое?

Llexx

• Бывалый
  • **
Кстати помогайками тоже никогда не пользовалась! Принцип их работы завышение цены на товар по договоренности с продавцом, а потом  якобы помогай договорился об офигенной скидке! И за это ему надо заплатить.

Llexx

• Бывалый
  • **
А что насчет качества парикмахерских инструментов и прочего оборудования?

bob_ru

• Новичок
На Шанмаочен есть три места, где нужно все смотреть. Смотря, что Вам нужно. 1. Здание косметики. 2. Здание с парикмахерским оборудованием (находится ближе всего к ЖД вокзалу). 3. Подземный рынок (находится под площадью возле рынка Шанмаочен). Из него, кстати проще всего попасть в здание №2, так как там автострада с очень интенсивным движением и попасть с здание парикмахерского оборудования по земле реально тяжело и опасно (лучже подземкой).

Llexx

• Бывалый
  • **
А вы часто в урумчи летаете?

bob_ru

• Новичок
Что касается качества - "немецкого" качества Вы не найдете, но есть достойные китайские бренды. В общем, разные цены, разное качество. Нужно смотреть, щупать, покупать на пробу, тестировать, собирать отзывы по каждому товару. В общем это большой и кропотливый труд - анализ качества каждой единицы товара (у меня на это уходит 40% времени ведения бизнеса). А вопрос типа - что на счет качества товара??.. Что это за вопрос? Какие у Вас критерии качества? Какие товары? Что Вы ожидаете от конкретной единицы товара? Какой Вы хотите срок службы товара? Сколько Вы готовы за него заплатить? Это и есть критерии оценки.

bob_ru

• Новичок
Я летаю в Урумчи не часто, только по необходимости, обычно 1 раз в пол-года, чтобы посмотреть новинки, расширить ассортимент своего магазина, произвести оценку качества (пощупать, понюхать, "погрызть" :-), сфотографировать каждый товар, даже если на первый взгляд мне он не нужен). Времени, как Вы говорите мало, поэтому смотрю дома фото, анализирую и потом спокойно формирую заказ. Конечно я произвожу закуп непосредственно находясь в урумчи, но заказ по сомнительным вещам я провожу уже дома, на холодную голову (кажется мне это уже не нужно писать) К теме это не относится. Ща модераторы меня забанят :-)))

Llexx

• Бывалый
  • **
Качество– это в первую очередь длительный срок бесперебойной служб
ы, если это элетро–, все остальное не должно разваливаться на запчасти, если это наращивание, то не доложно обсыпаться в труху. А стоить это должно в два раза дешевле чем россии. Вот как я думаю.

bob_ru

• Новичок
Я понятия не имею какое у Вас в России ценообразование и поэтому данный анализ должны проводить только Вы сами. По поводу качества я уже написал - это кропотливый процесс, который не описать в двух строках. Данный вопрос требует конкретики и времени. Лететь вместе - летаю один, работаю один, договариваюсь один. Потому что времени мало и в это время меня вообще нельзя отвлекать - иначе что-нибудь забуду... Советом помогу - это бесплатно. Для этого и форум придуман. Надеюсь и Вы мне тоже чем-либо будете полезны. Мой скайп Ruzhanskiy.V

Llexx

• Бывалый
  • **
Ну что же, спасибо за информацию. Чем смогу тоже помогу! ))

gaudi-nsk

• Новичок
bob_ru
Здравствуйте. Я или сказать мы  из Новосибирска, хотели бы Вас побеспокоить (проконсультироваться) по скайпу на тему парикмахерского оборудования (рынок в Урумчи). В какое время это можно сделать? (мы у себя в Нске занимаемся п.о., вот решили попробовать слетать в Урумчи для начала. Заранее будем Вам признательны. 

gaudi-nsk

• Новичок
bob_ru
Я прошу прощенье, а можно ч/з 3,5 часа с Вами связаться (у меня муж подъедет (чтоб в глухой телефон не изображать и Вас лишний раз не отвлекать от работы), т.к. полетит он.   

gaudi-nsk

• Новичок
отправил вам запрос в скайп.

Tory86

• Новичок
Здравствуйте!Первый раз летим в Урумчи,остановиться решили в Сиюи,мне нужно оборудование для парикмахерской мойки,кресла,климазон и т.д прочитав данный форум,поняла,что все это можно приобрести на рынке Шамочин.А не подскажите поточнее место где все это продают,чтоб не ходить и не искать т.к мы без помогаев будем.Заранее спасибо.

Татьяна АНАНАС

• Новичок
доброго времени суток! ОТКЛИКНИТЕСЬ! кто может сориентировать, сколько обойдется наращивание натуральных волос в Урумчах? длина30-40 см. заранее благодарна за ответ)
Google

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 24.