Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Горнолыжное оборудование и экипировка: Лыжи, сноуборды, горнолыж.костюмы, обувь  (Прочитано 6770 раз)

Констаннтин

• Новичок
Спасибо, буду очень благодарен)))
Google

Элька

• Старожил
Спасибо, буду очень благодарен)))
Вот адрес улица ХЫ ПИН БЕЙ ЛУ 7 , там выйдите и напротив есть большой магазин там и найдете , если выйдет дороже по тем улицам прогуляйтесь найдете еще 2 магазина ...
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

Констаннтин

• Новичок
И еще вопрос, вы не знаете, до какого времени они этими вещами торгуют, просто боюсь в конце марта уже не сезон будет, и просто так прилечу((

Элька

• Старожил
И еще вопрос, вы не знаете, до какого времени они этими вещами торгуют, просто боюсь в конце марта уже не сезон будет, и просто так прилечу((
На сколько я знаю они продают эти вещи всегда и летом летние , весной весение вытаскивают и все ..
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

Констаннтин

• Новичок
Здравствуйте, не подскажите в Урумчи возможно найти вещи этой фирмы "INSPECTION ", если да, то где?

полина

• Пользователь
  • *
здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли в июне приобрести горнолыжные костюмы и где?

Элька

• Старожил
здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли в июне приобрести горнолыжные костюмы и где?
Сегодня мимо проезжала, через один магазин где продают горнолыжные костюмы, так они там на витрине все убрали и распродают все. Мне кажется будет сложновато найти летом, хотя может кто из форумчан знают. :dont_known:

полина

• Пользователь
  • *
а где находится этот магазин? Продают ли вообще зимние вещички летом?

Sonata

• Ветеран
Посмотрите в подвале на Бянджане, там часто бывают хорошие распродажи несезонных вещей... правда и раскупают все быстро. :pardon:
Google

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 23.